Чемпионат Швейцарии. Дивизион 3-В.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Коля 05 май 2007, 11:05
Две победы в двух последних турах, при чём в последнем - над Мейрином, лидером первенства (уже бывшим лидером). Это очень радует!
Поднимаюсь повыше в чемпионате. Сейчас три игры подряд с командами, которые выше меня в первенстве (Криенс, Дорнах, Тун) если буду отбирать у них очки, буду соответственно ещё выше подниматься.
Надеюсь, не потеряю формы и сосредоточенности.
Коля
 
 
 

Сообщение graf34 06 май 2007, 10:34
Коля писал(а):Две победы в двух последних турах, при чём в последнем - над Мейрином, лидером первенства (уже бывшим лидером). Это очень радует!
Поднимаюсь повыше в чемпионате. Сейчас три игры подряд с командами, которые выше меня в первенстве (Криенс, Дорнах, Тун) если буду отбирать у них очки, буду соответственно ещё выше подниматься.
Надеюсь, не потеряю формы и сосредоточенности.

Поздравляю с третьей победой в чемпионате!9 место - золотая середина!
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3285
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Сообщение Коля 06 май 2007, 15:21
graf34, а тебя поздравляю с выходом на 1-е место!
Пока я мочился с Мейрином, пока Тун проигрывал Золотурну, ты тихо-мирно бахнул 3:0 с Дюрренастом и обошел всех.
Зачёт! ;)
Коля
 
 
 

Сообщение graf34 08 май 2007, 18:41
Коля, а твой Тугген все вверх метит, скоро и меня обойдешь, а у моих сейчас спад - ничем не поможешь... А мы уже рядом...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3285
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Коля 09 май 2007, 20:00
graf34 писал(а):Коля, а твой Тугген все вверх метит, скоро и меня обойдешь, а у моих сейчас спад - ничем не поможешь... А мы уже рядом...

graf34, это правда, признаюсь. :oops: А что делать? Как раз момент нормальный. Вы там вверху чего-то притормозили, а тут я буду тут как тут. Кто-то все-равно воспользуется спадом у лидеров. Почему бы мне не стать этим кем-то?
А как я изголодался по победах после ужасного начала чемпионата... :)
Коля
 
 
 

Сообщение Коля 15 май 2007, 09:59
Вышел на 4-е место!
Коля
 
 
 

Сообщение svarog 15 май 2007, 16:00
Коля,откуда такая любовь к Монреаль Канадиенс?Вот,Ришара признаю,слева кубок обнимает,а остольные кто?вот тебе ссылка на хороший сайт(может пригодится)http://www.canadienshistory.com/index.html
    кстати,а что у вас так тихо в топике?
svarog
 
 
 

Сообщение toshkin 16 май 2007, 15:36
svarog писал(а):Коля,откуда такая любовь к Монреаль Канадиенс?Вот,Ришара признаю,слева кубок обнимает,а остольные кто?вот тебе ссылка на хороший сайт(может пригодится)http://www.canadienshistory.com/index.html
    кстати,а что у вас так тихо в топике?


Кстати, идея в голову ударила. У нас вот топик называется: 3 дивизион (буковок нет), поэтому может один топик на два дивизиона сделать лучше?????????
toshkin
 
 
 

Сообщение svarog 16 май 2007, 15:53
да,ну их,у них был топик 4Д,теперь 3-Б,всё равно никто не появляется.а я два топика не потяну...ссылки на команды,обзоры перед туром и после...вон здесь Коля теперь рулит,ему и флаг в руки....кстати если у старых друзей(понимаете о ком я,старый 3Д) появятся вопросы по поиску сайта реальной команды,пишите в личку подскажу где...
svarog
 
 
 

Сообщение toshkin 16 май 2007, 16:27
svarog писал(а):да,ну их,у них был топик 4Д,теперь 3-Б,всё равно никто не появляется.а я два топика не потяну...ссылки на команды,обзоры перед туром и после...вон здесь Коля теперь рулит,ему и флаг в руки....кстати если у старых друзей(понимаете о ком я,старый 3Д) появятся вопросы по поиску сайта реальной команды,пишите в личку подскажу где...


Ладно, по отдельные стороны, дак по отдельные стороны, все таки разные дивизионы, согласен
toshkin
 
 
 

Сообщение Коля 16 май 2007, 19:28
svarog писал(а):Коля,откуда такая любовь к Монреаль Канадиенс?Вот,Ришара признаю,слева кубок обнимает,а остольные кто?вот тебе ссылка на хороший сайт(может пригодится)http://www.canadienshistory.com/index.html
Да так, особо большой любви нет, МанЮтд прежде всего, но увлёкся последние несколько месяцев НХЛ да и обнаружил такую классную команду с великой историей и традициями. а на "Истории Монреаль Канадиенс" я уже зависаю долгое время... Хороший сайт.
svarog писал(а):кстати,а что у вас так тихо в топике?
Да манагеры новенькие, не двигаются пока-что на форум.
svarog писал(а):да,ну их,у них был топик 4Д,теперь 3-Б,всё равно никто не появляется.а я два топика не потяну...ссылки на команды,обзоры перед туром и после...вон здесь Коля теперь рулит,ему и флаг в руки....кстати если у старых друзей(понимаете о ком я,старый 3Д) появятся вопросы по поиску сайта реальной команды,пишите в личку подскажу где...

А вот это зря, svarog, ничего я тут не рулю. А вот создал этот топ для того, чтобы в одном топике два дивизиона не обсуждались, беспорядок будет. Со временем и эта тема оживёт.
Эта тема не претендует на какую-нибудь конкуренцию теме "3 дивизион". Нас развели по разным дивизионам, но не по разным форумам. Мне это не мешает общаться с вами, парни, в той теме.
Коля
 
 
 

Сообщение svarog 17 май 2007, 11:08
Коля,человек ты ответственный,поэтому и рулить должен ты,с тех пор как Невил отошёл от дел Швейцарских,кто-то должен нести тяжкое бремя контроля за 3-Б,других кандидатов вроде нет судя по всему .....нужно как-то возратить народ на форум....
svarog
 
 
 

Сообщение Коля 17 май 2007, 11:14
Контролировать особо ничего не хочу, просто сделал тему отдельную, чтобы менеджеры 3-В как-то знакомились обсуждали чемп. Чтобы дивизион оживлялся, атам, смотришь, и наладится всё с активностью людей.
Помнишь, как начинался прошлогодний наш чемпионат на этом форуме? Тоже глухо всё было... А потом ничего, познакомились, сговорились.

А за ответственного спасибо. Хорошее слово и коту приятно.
Коля
 
 
 

Сообщение svarog 17 май 2007, 11:17
идея-может всем ещё раз познакомится :beer:
svarog
 
 
 

Сообщение Коля 17 май 2007, 12:54
Можна. Мож по общению народу отправить сообщения, чтобы на форум двигались?
Коля
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария