Чемпионат Швейцарии. Дивизион 3-В.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДмитрийСПБ 04 сен 2007, 16:00
graf34 писал(а):После первых трех туров иду на первом месте - сам не ожидал, но впереди очень серьезные соперники, притом два тура подряд (5 и 6 тур) - придется сливать...


В 6-м :beer:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение ПМА 04 сен 2007, 16:15
После первых трех туров иду на первом месте - сам не ожидал, но впереди очень серьезные соперники, притом два тура подряд (5 и 6 тур) - придется сливать...

А если еще и в 12-м туре решишься на что-нибудь подобное, то вообще цены тебе не будет. Чес-с слово! :grin:
ПМА
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 04 сен 2007, 16:24
ПМА писал(а):
После первых трех туров иду на первом месте - сам не ожидал, но впереди очень серьезные соперники, притом два тура подряд (5 и 6 тур) - придется сливать...
А если еще и в 12-м туре решишься на что-нибудь подобное, то вообще цены тебе не будет. Чес-с слово! :grin:


Не согласен в 12-м не надо. ;)
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение graf34 06 сен 2007, 06:32
Постараюсь...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Коля 06 сен 2007, 13:03
Прочитал обзор ПМА. Очень мне этот текст понравился, и решил сам попробовать. Читайте, высказывайте своё мнение.
Коля
 
 
 

Сообщение ПМА 06 сен 2007, 15:21
Коля, отлично! :cool: :beer:
Кто следующий?
ПМА
 
 
 

Сообщение Коля 07 сен 2007, 09:25
ПМА писал(а):Коля, отлично! :cool: :beer:
Кто следующий?

В принципе, я могу попробовать опять написать. Предлагаю писать всем, у кого есть время... Не знаю, на сколько это предложение рационально.
Коля
 
 
 

Сообщение ПМА 07 сен 2007, 11:03
У меня, к сожалению, в будние дни совершенно нет времени на написание обзоров. Даже очень кратких. В эти выходные тоже занят. Разве что в воскресенье, если вернусь не поздно, смогу написать что-нибудь о 4-м туре (если, конечно, он состоится до того и никто не решиться написать раньше).
Во сколько "если"!
ПМА
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 09 сен 2007, 02:07
Что за нафиг моем последнем матче гена украл законную мою победу.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Коля 09 сен 2007, 13:32
ДмитрийСПБ писал(а):Что за нафиг моем последнем матче гена украл законную мою победу.

ДмитрийСПБ, даааа, и то конкретно украл. Коллизия выиграна, силушки у тя побольше было, играл дома, и тут такое... :?
Коля
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 09 сен 2007, 15:59
Коля писал(а):
ДмитрийСПБ писал(а):Что за нафиг моем последнем матче гена украл законную мою победу.
ДмитрийСПБ, даааа, и то конкретно украл. Коллизия выиграна, силушки у тя побольше было, играл дома, и тут такое... :?


А мне знаешь как обидно.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Коля 09 сен 2007, 22:52
Да ладно, "гена" со всеми шутит. С кем не бывает. Я тут обзорчик накатал . Так что обсуждаем, критикуем, хвалим... ;)
Коля
 
 
 

Сообщение graf34 10 сен 2007, 15:04
Коля писал(а):
ДмитрийСПБ писал(а):Что за нафиг моем последнем матче гена украл законную мою победу.
ДмитрийСПБ, даааа, и то конкретно украл. Коллизия выиграна, силушки у тя побольше было, играл дома, и тут такое... :?


Ну, здесь скорее связано со скрытыми параметрами игроков - попробуй здесь почитай:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=68

Добавлено спустя 50 секунд:

Имей ввиду, там проект только про скауты, а все остальное уже работает...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

А что такие дорогие билеты поставил? Был бы аншлаг - точно бы выиграл...

Добавлено спустя 16 часов 54 минуты 31 секунду:

Да-а, по своей глупости проиграл матч:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 7826&b=481
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Top 15 сен 2007, 21:57
Вот тоже решил попробовать написать. http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... 7&day=1958
Top
 
 
 

Сообщение Коля 17 сен 2007, 11:51
Top писал(а):Вот тоже решил попробовать написать. http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... 7&day=1958


Top, ничего себе попробовал... Написал, как будто пол жизни обзоры писал. Интересно, хороший не перегруженный слог. В общем зачёт! :beer:
Спасибо.

Надеюсь, не последний твой опус.
Коля
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария