Молодёжь с баз 9 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svarog 20 май 2007, 12:53
Андрей Б.,спасибо!!!!Ещё вопрос там разделение строчки,в одной писать по-русски в другой по-английски...и приоритеты какой самый лучший 3 или 1....?век живи век учись,для новичков тоже полезно знать... :pika:
svarog
 
 
 

Сообщение Коля 20 май 2007, 21:57
svarog писал(а):Ещё вопрос там разделение строчки,в одной писать по-русски в другой по-английски

svarog, лично я писал в первой строчке имя, во второй - фамилию, уже в русском варианте.
Действительно, а как правильно-то? Мож надо было так как ты говоришь?
Коля
 
 
 

Сообщение Андрей Б. 21 май 2007, 06:40
Имя и фамилию в прошлом и в этом сезонах я заполнял как написал Коля. В этом сезоне уже заявка проверена, но заменен один игрок по непонятным мне причинам (президенту отписал, но ответа пока не получил). По приоритетам самый лучший брал 3, потом 2 и 1.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 626
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Сообщение svarog 21 май 2007, 11:08
Cнова,спасибо!Разобрался,надеюсь модераторам понравится!
svarog
 
 
 

Сообщение violent 25 май 2007, 14:48
Наконец-то приведу со спортшколу суперталанта. Будущую (надеюсь) звезду швейцарской юниорки зовут Чарльз-Андрэ Доудин
violent
 
 
 

Сообщение Псих 25 май 2007, 16:43
а я попросил Славу поменять национальность своего форварда на парагвай, но он чего-то забыл навреное.. жаль..
Псих
 
 
 

Сообщение Tatarin 25 май 2007, 17:09
Псих писал(а):а я попросил Славу поменять национальность своего форварда на парагвай, но он чего-то забыл навреное.. жаль..
нефига разводить тут парагвайцев! своих родниньких ростить нужно! -))
Tatarin
 
 
 

Сообщение violent 25 май 2007, 22:32
Псих, а зачем тебе парагваец?:) У нас ведь юниорка тоже слабенькая...
violent
 
 
 

Сообщение Псих 26 май 2007, 10:08
А у него фамилия парагвайская))) ну экзотики захотелось :))
а так у меня и свои будут :))
Псих
 
 
 

Сообщение violent 26 май 2007, 17:22
Ну, экзотика - это хорошо:) Тогда Гамбийца уж брал бы, и мне хорошо бы было;) У Парагвая свои сильные форварды есть
violent
 
 
 

Сообщение svarog 26 май 2007, 18:01
ага,вы ещё с о-в Кука зарегите....флудёры :D
svarog
 
 
 

Сообщение Псих 26 май 2007, 23:56
=)) ну можно было бы и гамбийца.. да поздно уже.. :))
сварог, мы не флудеры.. мы так.. общаемси :))
Псих
 
 
 

Сообщение violent 27 май 2007, 01:23
Ага:) Гамбийская юниорка нынче слабовата - как-никак первый сезон существует. Вот только в бывшую команду Ля-Ше одного взял, прокачал немного. Агитировать на гамбийцев в Швейцарии никого, естественно, не буду, но, если что, знайте - Гамбия нуждается в юных талантах:)
violent
 
 
 

Сообщение ДжинН 27 май 2007, 10:59
И Шри-Ланка тоже! =)))
ДжинН
 
 
 

Сообщение svarog 27 май 2007, 11:18
cегодня в командах,день волнений..."старые" футболисты,достают кастеты,и разминаются на тренажёрах-на клубной базе висят плакаты-Молодёжь,добро пожаловать в АД!Дедовщина-прежде всего!Упал,отжался!и- Не забудь почистить бутсы,"дедушке"!а уж,как будут встречены легионеры,остаётся только догадываться...
svarog
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария