Швейцария. Обзоры D3-А и D3-B.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fable 29 май 2007, 14:30
Итак создаеться топ посвященный обзорам в 3их дивизионах.

Просьба всех кто может может и хочет писать обзоры отметиться в этом топе.

Также прошу в этом топе давать оценку нашим "кореспондентам" и по итогам сезона выбирать лучшего! Можно даже $$ скидывать на с Л.С...

В общем вариантов много, было бы желание и активные люди!



Итак я подписываюсь что буду писать обзоры в D3-A(вместе со сварогом, надеюсь на это) Начну с первого тура 2го круга...

Кто-нибудь присоединиться?

Хотелось бы услышать официальные заявления менеджеров D3-B
Fable
 
 
 

Сообщение svarog 29 май 2007, 16:01
Не,выдержал!открыл таки топик!Я уже где только не призывал про писание обзоров,в результате пишу только я,надеюсь на тебя,ну и ПМА может примкнёт...весь первый круг никто не писал,думаю и сейчас никто не напишет...хотя понять людей сейчас можно,лето на носу,экзамены,отпуска,дачи...не до обзоров...деньги на ЛС.перевести нельзя,тока на счётт команды,и сумневаюсь,что кто-нибудь это сделает...был бы у нас фонд федерации,может бы през и отстигнул премию в конце сезона,хоть стольничек пустячок,а приятно...но....
svarog
 
 
 

Сообщение ПМА 29 май 2007, 20:32
Я готов писать обзоры и буду, по возможности, с удовольствием это делать. Однако времени очень мало, часто во ВСОЛ захожу урывками всего на 10-15 минут. Поэтому не могу заранее сказать, на какой тур напишу обзор. Как карта ляжет.
Кстати, у меня есть предложение: писать обзоры матчей не своего дивизиона, а параллельного. Потому, что, первое, лучше будем знать игру и силу их команд и, второе, будем знать их мнение о себе.
ПМА
 
 
 

Сообщение Fable 30 май 2007, 02:24
Ох Блин , как же вымотал меня этот обзор....
Принимайте и оценивайте:
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4 ... 8&day=1728

Зараннее сорри за грамм. ошибки, писал ночью, башка не варила, а под конец вообше уже на исходе сил дописывал.
Все <удалено автоцензором>, беру "отпуск" - 2 тура даже не просите=)
Fable
 
 
 

Сообщение violent 30 май 2007, 08:50
Ого, очень информативный обзор. Fable, где ж ты раньше был?:)
violent
 
 
 

Сообщение svarog 30 май 2007, 10:00
И не говори! :beer: Не параллельного,я не потяну....а соперников тамошних в большинстве я знаю.....А кроме нас троих,желающих писать обзоры,как я и предполагал не нашлось... :?
svarog
 
 
 

Сообщение Fable 30 май 2007, 12:12
violent писал(а):Ого, очень информативный обзор. Fable, где ж ты раньше был?:)


1) Раньше Я без компа был (мой сгорел)
2) Раньше я в Сейшелах писал, но там вообше помоему это никому не нужно
3) Раньше меня охватывала жестокая лень и множество дел в реале , не до обзоров было...
Fable
 
 
 

Сообщение Коля 30 май 2007, 18:36
Fable писал(а):3) Раньше меня охватывала жестокая лень и множество дел в реале , не до обзоров было...

Ну тогда с деловым облегчением тебя! Обзор действительно рульный вышел.
На счёт Д3-В, то где-то в июле я подключусь (это по ходу уже следующий сезон будет) просто щас у мя сессия (4 курс, госы, бакалаврская, все такое, а до 10-11 июля мя вообще не будет в нете).
Коля
 
 
 

Сообщение svarog 31 май 2007, 11:27
Fable,ты как Печкин-Раньше я почему такой злой был,потому,что у меня велосипеда не было,а теперь есть....и я даже обзоры писать буду... :grin: :beer:
svarog
 
 
 

Сообщение Fable 31 май 2007, 14:25
=))))

Кстати твоя очередь обзорчик бодяжить=)
Fable
 
 
 

Сообщение svarog 31 май 2007, 15:17
Fable
кстати написан,ещё с утра...просто подпись Славии Ганацка получилась,но это моё,так сказать разнообразие....
svarog
 
 
 

Сообщение svarog 01 июн 2007, 10:19
кто обзор теперь писать будет?
svarog
 
 
 

Сообщение Fable 01 июн 2007, 17:47
Следующий кто у нас там....
ПМА, будеш писать?

Меня просто ломает=)
Fable
 
 
 

Сообщение Fable 13 июн 2007, 00:50
Так, народ, прошу меня извинить, времени на обзоры сейчас катострафически не хватает... как только смогу - отпишусь
Fable
 
 
 

Сообщение Top 19 июн 2007, 16:14
Всем привет! Я тут пообвыкнусь у вас и в следующем сезоне могу помочь с написанием обзоров, у себя в Йемене я этим уже занимаюсь.
Top
 
 
 

След.

Вернуться в Швейцария