Швейцарцы в коммерческих турнирах 9 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Reira 12 июл 2007, 07:01
Всем привет :flag:
Предлагаю всем швейцарским менеджерам, участникам коммерческих турниров, отметиться в этом топике и немного рассказать о турнире и выступлении их команды, дабы поделиться своими удачами и....неудачами, а если необходимо и посоветоваться между собой.
А от Совета Федерации и себя лично желаю всем швейцарцам удачи и красивых побед на международной арене.
Вперёд Швейцария!!!
:thanks:
Reira
 
 
 

Сообщение Lecs 14 июл 2007, 22:32
Играю в КТ "Открытый КТ Словакии"
Первый матч выйграл 2-0. норма
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
 

Сообщение Reira 15 июл 2007, 05:15
лекс молодец, .....и коллизию угадал.
Лиха беда начала.
:thanks:
Reira
 
 
 

Сообщение Lecs 15 июл 2007, 17:16
угу:) самому приятно, но вот только маленький счет немного разочаровал:(
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение toshkin 16 июл 2007, 14:06
Уважаемый президент, просьба разобраться в нарушении.
Мой КТ: http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=1580
По силе состава ограничение 300 баллов. Против меня соперник сыграл с силой 420 баллов. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 916&b=7062
Я обращался к организатору турнира, он сказал, что типа отправил заявку в техподдержку. Но пока ничего не изменили, у меня поражение, хотя сопернику должны засчитать поражение. Сколько можно ждать? Мне нужно знать, с какой тактикой выходить на следующий матч, рисковать или нет
toshkin
 
 
 

Сообщение Lecs 16 июл 2007, 14:21
toshkin
Потом все будет исправлено, но в этом матче ты победил
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение toshkin 16 июл 2007, 14:30
Я на это надеюсь, но всякий произвол бывает. Просто хотел, чтобы если что, за меня было кому заступиться
toshkin
 
 
 

Сообщение shved04 16 июл 2007, 14:30
Играю в КТ Хашми, первая победа была ожидаема 2:0 и неплохие шансы на выход из группы
shved04
 
 
 

Сообщение toshkin 16 июл 2007, 14:44
Все, засчитали сопернику поражение, только в таблице пока все по старому, надеюсь скоро исправят
toshkin
 
 
 

Сообщение Reira 16 июл 2007, 18:34
toshkin, не переживай так сильно....всё будет исправлено.
Ты главное - побеждай!!! :beer:
:thanks:
Reira
 
 
 

Сообщение ПМА 16 июл 2007, 23:18
А вот у меня просто непруха!!! 9 матчей подряд без побед... В которых забито всего 3 (!!!) гола. А посмотрите, что творится в КТ: 2 матча - 2 угаданные коллизии и... только 2 очка и 1 забитый гол. Но если с "Сантосом" все понятно - он бесспорный фаворит, то "Аль-Махала"... Хотя здесь сам виноват - рано начал грубить без нужды.
Остался последний матч в группе, который все и решит. Пожелайте "мне удачи в бою".
ПМА
 
 
 

Сообщение toshkin 17 июл 2007, 08:15
ПМА писал(а):А вот у меня просто непруха!!! 9 матчей подряд без побед... В которых забито всего 3 (!!!) гола. А посмотрите, что творится в КТ: 2 матча - 2 угаданные коллизии и... только 2 очка и 1 забитый гол. Но если с "Сантосом" все понятно - он бесспорный фаворит, то "Аль-Махала"... Хотя здесь сам виноват - рано начал грубить без нужды.
Остался последний матч в группе, который все и решит. Пожелайте "мне удачи в бою".


ПМА, удачи тебе. У меня тоже в последнем туре все решится. Правда мне полегче, так как можно сыграть и в ничью для выхода из группы.
toshkin
 
 
 

Сообщение ПМА 17 июл 2007, 09:06
Спасибо, toshkin. Тебе тоже удачи!
Мне также может хватить ничьей, но при условии, что "Сантос" выиграет у "Аль-Махала". И вероятность этого очень велика.
ПМА
 
 
 

Сообщение shved04 17 июл 2007, 09:33
Я во втором туре пролетел 0-3, теперь в последнем матче мне нужна только победа. Как в песне "Ведь нам нужна только одна победа, одна победа за ценой не постоим..." :mg:
Всем удачи!
shved04
 
 
 

Сообщение ДжинН 17 июл 2007, 11:18
Не повезло мне.
Первый матч с явным лидером группы слил 0-4
Второй матч многое решал. Но при разнице силы в 50 баллов в мою пользу, мне не повезло. Удаление моего игрока, да еще и дождливая погода. к концу матча соперник забил единственный гол, который так и остался безответным. Так что в КТ мне остался последний матч)
ДжинН
 
 
 

След.

Вернуться в Швейцария