Cборные Швейцарии и их тренеры в 10 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svarog 25 окт 2007, 16:48
shved04
так,покажи на что способна Швейцария!...лекс,а по твоему предпоследнее место с тремя(кажется) очками,это не плохо?!по сравнению с чем,извини...в том сезоне вроде третьи в отборке были(если память не изменяет),а когда-то и на чемпе были....и в группах у нас и России,и Белоруссия была,но боролись...так,что извините за критику....за страну обидно!
svarog
 
 
 

Сообщение Lecs 25 окт 2007, 21:20
Ха. Обидно. По силе Швейцария в группе занимает предпоследнее место, обгоняя только Андорру:D ВСЕХ лучших я оставил молодежке. Еслиб взял, все было бы по другому
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
 

Сообщение graf34 26 окт 2007, 08:10
Ребята, просьба, давайте не ссориться. Просто рассматриваем только дельные предложения по сборным. А то что слабо выступаем - это пока факт. разве что результаты последнего тура немножко радуют:
У националки в запасе был супер, что и решил исход в его пользу, и что самое интересное, все голы были забиты в течение 6 минут:
Швейцария-Португалия 2:1
Молодежка тоже без труда обыграла аутсайдера группы, притом причем хет-трик как ассистент сотворил капитан Оливер Боумелаха, за что был признан лучшим игроком матча: Швейцария-Андорра 3:0
К сожалению, пока без побед идет юниорка. И на этот раз в гостях довольстовались лишь ничьей, даже супернастрой игроков не помог :
Македония - Швейцария 2:2
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3276
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение shved04 27 окт 2007, 10:04
да не получается в этом сезоне у нас с юниоркой, ну Андорру думаю надо обйти в итоге в отборе если этого не сделаем, тогда точно я Макларен :grin:
shved04
 
 
 

Пред.

Вернуться в Швейцария