Мои планы в 10 чемпионате Швейцарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДмитрийСПБ 30 авг 2007, 12:41
Reira писал(а):ДмитрийСПБ, смотри....начнут с тобой все играть автососами, как в КМ :D ....тогда не так...запоёшь :beer:


Знаю что в Швейцарии моя слабость автосоставы, но надеюсь обойдется.

Но шансы занят первое место очень высоко.
Сезоне 8 я возглавил команду в середине сезона был клуб аутсайдер поднял на 6 строчку и чуть - чуть не хватило занять 5 строчку.
Сезоне 9 уже занял 2 место ну тут мне чуть - чуть не повезло в переходных матча.
В сезоне 10 только 1 место, усилиться хорошими 3-4 игроками, приход молодежью 3 игрока, стадион расширить до 50 т
:beer:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Nevile 30 авг 2007, 15:53
Попытаюсь не сильно потерять в с11, а может даже и поднять ее баллов на 20. Ну а так целей у нас на сезон нет. Чудом мы остались в Д2 в прошлом сезоне, в этом такого чуда не будет. Все команды в Д2 с силой от 600 до 800, у нас только 550 ((( Так что надеюсь за сезон вылетем в Д3 без особых потерь, а там уже в 11 сезоне будем всех рвать!!!
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 482
 
 

Сообщение violent 30 авг 2007, 21:31
лекс_ Прошла жеребьёвка. В первом раунде соперник не самый жёсткий - бертас (Сан-Марино). А вот во втором победителя нашей пары ждёт, скорее всего, бельгийский Беверен. Соперник очень серьёзный, посильнее нас будет... Но мы поборемся. В третьем раунде по всей видимости победитель встретится с голландским Виллемом под руководством Данино. Команда примерно равна по силе Базелю. Посмотрим. Думаю, будет интересно.
violent
 
 
 

Сообщение Lecs 30 авг 2007, 21:35
Первый раунд тут я думаю тебе без особых проблем:)
А там посмотрим, может советом помогу:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.

Вернуться в Швейцария