нечестный менеджер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 23 окт 2007, 07:55
Дорогие швейцарцы!
К вам пришел нечестный менеджер - это нынешний управляющий команды Серриере Вадя Годсмэк. Ситуация была такова - у меня до этого было всего три команды, и все они были с Европы: Гянджа с Азербайджана, Марила с Чехии и ваш Серриере (кстати, когда я уходил, занимал 1 место в 3 дивизионе). Но мне хотелось иметь одну команду ну, например, в Азии. А когда увидел, что Вадя Годсмэк готовь обменять команду Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан), то сразу обрадовался и ему предложил обмен этой команды на Серриере. Результат переговоров полностью вывешу (только порядок идет снизу вверх - так оно получается при копировании с раздела общение, и еще, копировал еще 22 октября, поэтому может получится нестыковка с датами и временем):
"graf34 сегодня в 09:59
Это просто глупость всех хороших продавать... Тогда легче перерегистрировать команду, так что в любом случае он хочу команду забрать обратно... И руководство проинформировал. Кто тебе позволил команду, идущую на первом месте - полностью менять состав... Я понял, мое решение обменяться было неправильным... А кто тебе сказал, что молодые лучше играть будут... И еще не факт, что ты наберешь нормальных...
Godsmack сегодня в 09:54
а взамен буду более молодых хороших ребят брать. проста эти игроки под мои кондиции не подходят.
graf34 сегодня в 09:42
Поэтому всех сильных выставил на продажу?...
Godsmack сегодня в 09:41
дык я хочу новую команду создавать, под себя игроков покупать буду! а кыргызы скора к тебе перейдут я в этом уверен
graf34 сегодня в 09:28
так что я написал руководству, чтоб мне обратно вернули Серриере...
graf34 сегодня в 09:28
А почему ты всех игроков Серриере выставил на трансфер?
Godsmack сегодня в 09:26
я написал в ТП что отдали мою команду тебе!!! я не знаю они может ещё не прочитали. но они получили от меня письмо. я командой то той уже и незанимаюсь. по поводу аренды не волнуйся, на них заявок нету.
graf34 сегодня в 08:32
Тем более заходил вчера, когда уже получил право управления командой - и ничего не сделал... Если срочно не предпримешь свои действия - буду жаловаться на руководство, чтоб все твои команды отобрали...
graf34 сегодня в 08:30
Ну ты орлик молодец! я понял, что тебе ничего нельзя доверять... С моей стороны передача совершена - а с твоей нет! И как это пони мать?...И игроков обещал снять с аренды - ни фига ничего не сделал...
Godsmack 19.10.2007, 17:05
щас я разбрусь со своей второй командой и снимаю игроков. довай, до понедеельника. я заявку тож написал чтоб отдали мою команду тебе.
graf34 19.10.2007, 17:01
ты что делаешь, я не вижу, что ты снял игроков с аренды?....
graf34 19.10.2007, 16:53
Все, написал, жду ответа и твоей передачи... В выходные меня не будет, до понедельника...
graf34 19.10.2007, 16:49
понял.
Godsmack 19.10.2007, 16:49
нет, я уже совершал обмены. надо писать что я передаю команду тому то тому то, и я пишу тоже самое.
graf34 19.10.2007, 16:42
ну, я там написал, что мы с тобой договорились обменяться командами, и указал какими... а что, так не верно?
Godsmack 19.10.2007, 16:39
нет ты немнога не так сделал нада писать техподам что ты передаешь свою команду мне, а я пишу что передаю свою тебе. Щас я накатаю техподам письмецо, и ты тоже давай.
graf34 19.10.2007, 16:32
Если меняемся, то игроков своих с аренды сними... Я уже заявку на обмен в техподдержке написал...
graf34 19.10.2007, 16:24
ну что, меняемся?
graf34 19.10.2007, 16:21
шутка...
graf34 19.10.2007, 16:20
имей ввиду, если в этом году с моей комой в 2 дивизион не перейдешь, я тебя достану....
graf34 19.10.2007, 16:19
хорошо, но только куда писать?
Godsmack 19.10.2007, 16:18
окей я не против
graf34 19.10.2007, 16:07
у меня, правда, в 3 дивизионе, но на 1 месте иду...а у тебя хоть и в 1 дивизионе, но на последнем месте практически...
graf34 19.10.2007, 16:06
а ты не хочешь со мной обменяться командами, меняю швейцарию на киргизстан..."

А результат - зашел в понедельник - управление с моей команды Серриере убрали, а мне киргизскую команду так и не дали (натурально меня обманули). На мои жалобы руководство ответило, что от этого менеджера мы заявку на передачу команды не получали. Я сейчас уже ничего не хочу вернуть - бесполезно против руководства идти. Но я хочу вас предупредить от таких мошенников. Если они предлагают обмен командами, в ТП(техническая поддержка) надо писать сразу на обмен, и в том же пункте, где написано передача команды.
И еще один момент, как я уже вам говорил, у меня к этому моменту команда занимала 1 место в 3 дивизионе, и притом он имел стадион 32000. После получения новый менеджер сразу выставил на продажу всех основных игроков команды http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7826 и уменьшил стадион до 20000. Как вы понимаете, он сейчас команду загонит на самые низшие позиции... Объяснил это тем, что эти игроки ему не нравятся, и он наберет молодых игроков.
Хотелось бы узнать ваше мнение к таким менеджерам и предостеречь вас от таких необдуманных и скороспелых решений, который я принял.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3276
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Сообщение serji1978 23 окт 2007, 08:24
Graf34, к сожалению ты не первый. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=52647 Будьте бдительны, уважаемые менеджеры.
serji1978
 
 
 

Сообщение ДжинН 23 окт 2007, 08:58
Попытаемся вернуть команду обратно тебе...
ДжинН
 
 
 

Сообщение graf34 23 окт 2007, 09:19
ДжинН писал(а):Попытаемся вернуть команду обратно тебе...
Джинн, спасибо за поддержку, но я думаю, что и руководство не заинтересовано в этом, честно говоря, когда вчера с ними общался - мне очень хотелось ругаться матом, а сейчас все уже прошло и улеглось - нет так нет... Если у него хоть есть капля совести, то может быть есть маленький шанс, что получу киргизскую команду... Удачи всем во ВСОЛе...

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

serji1978 писал(а):Graf34, к сожалению ты не первый. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=52647 Будьте бдительны, уважаемые менеджеры.

И что самое интересное, от того же менеджера...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3276
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение svarog 23 окт 2007, 10:32
graf34,напиши сразу АКАРУ,это второй случай когда в таком нечестном обмене фигурирует один и тот же человек...Думаю,АКАР разберётся что к чему,и команду тебе вернут....третьего случая такого "обмена" быть не должно!
svarog
 
 
 

Сообщение Peter10 23 окт 2007, 11:43
Понимаю что ты чувствуешь ....сам через это прошел..Надеюсь конечно на лучшее...но довольно слабая надежда....Кстати если бы руководство нормально отреагировала в первый раз то такого больше бы не произошло....А так этот...понял что ему все позволено....и ничего не будет..кроме пустых фраз на форуме которые ему по одному месту...Надо принять решительный меры...И за простого мата дают черную..а тут сходит как с гуся вода...
Peter10
 
 
 

Сообщение Псих 23 окт 2007, 12:09
вадя который годсмэк то еще существо.. сочувствую ребят...
Псих
 
 
 

Сообщение Tatarin 23 окт 2007, 13:58
согласен жестко получилось....
Tatarin
 
 
 

Сообщение graf34 23 окт 2007, 14:01
Написал всем, в том числе и Akarу, но он еще не ответил. А вот Аверс не захотел меня понять, сказал как отрезал, что от этого менеджера никаких заявок не получали (имеется ввиду и на обмен, и на передачу команды)... А мне кажется, это чей-то хитрый ход - второй аккаунт, как по-другому объяснить, что этот Вадя каждый день заходит, а комы как играли автососами, так и играют...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

После этого никогда ни с кем обмениваться не буду...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3276
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Tatarin 23 окт 2007, 14:10
да может и жулик!!! ============== он всю основу продаёт???!!!!
Tatarin
 
 
 

Сообщение Danino 23 окт 2007, 15:18
Данному менеджеру ответили в Техподдержке и пояснили его ошибку. Если вы меняетесь командами , то должны это указывать в просьбе. Если вы в просьбе пишите , что отдаете клуб- модератор выполняет точно ваше указание.

В данном случае модератор выполнил просьбу менеджера точно как он просил.

Совет: Пишите в тех поддержку полную информацию, четко сформулировав что вы хотите и никто вас не обманет.

Тему закрываю она исчерпана. На все вопросы ответим в ТП
Danino
 
 
 


Вернуться в Швейцария