Итоги выступления сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 21 ноя 2007, 16:40
Ну что, товарищи) ЗАкончили выступления наши сборные, думаю неплохо было бы тренерам высказатсья о результатах. Почему так получилось?Тренеры не желали сотрудничать, не давая отдых игрокам, или мы еще настолько слабы. Надо подумать всем, чтобы исправить эту ситуацию в ближайшее время.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
 

Сообщение Lecs 21 ноя 2007, 16:52
Националка.
Одна из самых слабых сборных в группе. Сильнее только Андорры. Всеже удалось набрать 10 очков. Два раза обыграли Андоррцев. Один раз Португальцев. Могли дома обыграть Македонцев, но вина моя, допустил автосос. Дома сломался инет, а клуб был закрыт. В общем сыграли в меру своих возможностей. Если брать все группы в целом, то Исландцы тоже набрали 10 очков. Словаки и Шведы 11. Датчане и вовсе 6. Многие шли мне навстречу и меняли физу.
Хочу поблагодарить тренеров Базеля, Люцерна и Майнца:) Кого не заметил сорри, тоже спасибо:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
 

Сообщение graf34 22 ноя 2007, 08:22
Согласен с лексом, шансы то были невеликие, но выступили не плохо. Вот несчастье-то, всегда хочется еще лучше - например, как вчера повезло сборной России...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3276
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Lecs 22 ноя 2007, 08:51
graf34 писал(а):Согласен с лексом, шансы то были невеликие, но выступили не плохо. Вот несчастье-то, всегда хочется еще лучше - например, как вчера повезло сборной России...

Спасибо за поддержку в некотором роде:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение graf34 22 ноя 2007, 12:48
Кстати, насчет сборной России, есть мнение сборной Хорватии вместе с тренером дать героя России...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3276
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение shved04 23 ноя 2007, 07:24
Что касается выступления юниорки, тренером которой я являлся. Выступили конечно плохо, но самую слабую команду Андорры все таки обошли. Были и матчи которые заставляют нас порадоваться за наше поколение - это ничья с Украиной 4:4. В целом заняли свое место, но думаю могли бы набрать очка на 4 больше, что нас бы все равно оставило на 5 строчке. Бороться с такими командами как Португалия и Украина, нам пока очень сложно...
shved04
 
 
 


Вернуться в Швейцария