Состав национальной сборной 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 20 дек 2007, 12:59
graf34 писал(а):А вот я хочу сказать, если мы опять будем цепляться за националку и спецухи им раздавать, то нам еще долго ничего не видать. Мое мнение, заранее определиться на сайте тренером юниорки, чтоб он взвалил на себя эту ношу и коордирировал все действия по прокачке юниоров. Вот тогда (если все основные спецухи будут разданы только им) у нас будет шанс выйти через 1-2 сезона в финальную часть...
По этой причине настоятельно вначале рекомендую зайти на топик:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=105
и отметиться всем, у кого там есть игроки кандидаты. Хотя бы заранее определиться со спецухами, кому что будете тренировать.
Просто смысла не вижу качать националку, которая в лучшем случае будет по силе предпоследней в подгруппе - ну и каковы же у него тогда шансы? Так что националке и молодежке предлагаю всего побольше заработать баллы и деньги, а для этого можно даже в них брать более слабую, но перспективную молодежь из своего чемпионата - пусть набирают баллы...


Уже многие тренеры отписались мне, кого они будут тренить для юниорки, почти всех я расписал в топике Юниорском сборной. Зайди туда и давай там вести беседу:) Счас ещё внесу игроков Серветта.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
 

Сообщение Alessandro 09 янв 2008, 17:35
Ну что, надеюсь все уже поняли, насколько правила изменили и то, что не прокатит теперь брать в сборную слабых игроков и тем самым их качать? :) А играет роль и то, что если сборная будет играть всегда с зеленой физой - то баллы будет грести просто лопатой. Так что думайте господа, что важнее - сыграть пару лишних матчей в чемпионате или заработать около 700К и 5 баллов за отборочный раунд). Сам пока изучаю игры кандидатов в сборные и перевожу некоторых игроков на Британь)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Пред.

Вернуться в Швейцария