Прокачка молодежи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 19 дек 2007, 12:03
Вот мы и подошли к такой важной теме, как формирование сильных сборных. Все начинается с младенчества, то есть с 16 лет. Считаю, что нужно определить, кто будет вести голкипера сборной, кто защитника и т.д., чтобы сборники были во многих клубах, и клубы могли по 2-3 спецухи за сезон отдавать ИМЕННО СБОРНИКУ ШВЕЙЦАРИИ. Для этого считаю надо создать комиссию, которая определит самого перспективного игрока на каждой позиции и далее клуб уже будет его прокачивать.

Теперь по спецухам: Видение оптимальной сборной :
1).Вратарь Л4 В4 Р4 Ат4\К4. Тут все зависит от его игре в клубе. Если часто играет в клубе, то Ат4, а если не очень, то К4. Но это на силу влиять почти не будет, так что нам нужен 1! вратарь, то есть надо найти из талантливой молодежи талатливого вратаря и тренеру вкачать ему 12 спецух. Смотрим, за сколько сезонов это можно сделать без особого фанатизма.( 16 лет - дает 1 спецуху с базы Л, при старении даем ветеранскую. 17 Л2, качаем 2 сп. в след сезоне.при старении еще 1.18 Л4 В в начале сезона, 19 Л4 В4 в начале сле сезона, 2 с базы, 1 при старении и он уже 20 Л4 В4 Р3, то есть в 20 лет он под завязку забит спецухами и качает\набирает только баллы ( мы качали по 2 спецухи с базы в сезон).
2) Защита .2 Варианта. 1: Л4 Д4 Пк4 От4 - играем в почти всегда зонально, так как в основном более 3 игроков нападения во всех сборных. имеем бонус от спецух( не считая Л) Норм стиль: + 84%.
Спартаковский: + 88%.
2 вариант. Л4 От4 Оп4 Пк4\Д4. Тут уже пляшем от того, что мы можем играть и по игроку и зонально. имеем бонус, при спартаковском: + 84%
при норме: + 76%.
Тут при таком же развитии он будет почти полон спецухами к 21 году.
3)Средняя линия. тут тоже несколько линий развития.
а) Л4 Пк4 От4 Д4. условие - не играет Ам и вингеров, ибо От не действует тогда.
б)Л4 Пк4 Д4 Км4 - забиваем под завязку спецухами на + к силе при спартаке, комбе и норме.
4)нападение Тут я думаю без вариантов Л4 Д4 Пк4 У4.

Играем нормой и спартаком. Оба стиля на коллизии не ловятся, ибо бей-беги на уровне сборных все-таки не играется). Итого, если каждый возьмет на воспитание 1 игрока - к 21 году( через 5 сезонов :)) будет сильная сборная. Другой вопрос в том, что воспитуемый может оказаться бездарностью, что будет очень обидно. Жду комментариев)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Сообщение graf34 19 дек 2007, 13:54
Согласен, все нормально, только хочу добавить: такая слабая страна как наша все три сборные все равно не потянем. Поэтому определить одну сильную сборную, и пока на данном этапе качать в первую очередь кандидатов только в эту сборную. А если такой сборной нет, то лучше начинать с юниоров с возраста 16-18 лет (чем моложе, тем лучше), а 19 летние после старения будут уже в молодежке, поэтому их советую не трогать... Если мне не верите, то посмотрите, что такие сильные сборные как Россия и Украина и т.д. и то вышли в финальную часть только с 2-мя сборными максимум...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Сообщение Alessandro 19 дек 2007, 14:08
Ну а тут в общем-то замкнутый круг. Качаем сильную молодежь - становится сильная юниорка - потом сильная молодежка , в это время мы качаем новых юниоров, затем молодежь переходит в националку и так по кругу... Просто я считаю, что единсвенное, чем тренеры ограничены - это спецухи с базы. их 4, у сильных клубов 5. Поэтому можно вести по 1-2 сборнику в каждой команде и они будут забиты спецухами к 20 - 22 лет)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Lecs 19 дек 2007, 15:04
Согласен почти со всем. Есть один нюанс. Многие говорят "буду качать до тех пор, пока он не увиличит 1 балл силы стоимостью в 2 раза". Это не правильно. ДУмаю, что если каждый возьмет себе только 1 игрока на прокачку (позиции можно распределить по клубам), то каждый будет качать ТОЛЬКО 1 игрока до максимума, и уже через 2-3 сезона юниорка будет ОЧЕНЬ сильной.
Можно было-бы составить таблицу, чтобы каждый смог бы взять в 11 сезоне с балы супер- или просто ТАЛАНТА и прокачать его уже в 16 лет по-максимому.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Alessandro 22 дек 2007, 14:37
Проштудировав нац. форумы болгарии и франции и пообщавшись немножко с Сильными мира всего пришел к выводу, что вышеизложенный вариант прокачки будет не так состоятелен, как британский вариант.
То есть вратарь остается такой же, а все игроки имеют Ск4 Л4 Пд4 Г4 - на макс силу.
При таком составе в дождь при всех прочих равных британь рвет в пух и прах спартак.( проверено на опыте, достаточно глянуть матчи Лч и т.д.)
В жару против спартака есть вариант бей-беги, который за счет лишних 4% и прибавке от коллизии компенсирует штраф сильным игрокам.
Напонимаю, что в дождь рулит британь и катеначчо, а в жару - спартак и комба. Плюсы британи - никак ее не поймать, только такой же заточенной под британь командой. Так что уважаемые, предлагаю избрать такой вариант развития сборной и клубов в дальшейнем.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение ДжинН 23 дек 2007, 11:04
Предлагаю избрать элементарно оба варианта прокачки.
ДжинН
 
 
 

Сообщение Lecs 23 дек 2007, 11:19
мне б сначала свои спецухи 1-2 уровня докачать)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Alessandro 23 дек 2007, 11:45
В принципе у нас сейчас итак качается состав чисто на спартаковский стиль, то есть на жаркую погоду. Но в дождь мы просто НЕБОЕСПОБНЫ будем никак. Так что предлагаю молодежи нашей, которую мы тут собираемся развивать и делать чемпионами мира - предлагаю качать именно под британку.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Lecs 23 дек 2007, 11:49
Тоесть Пд4Г4Ск4?
Может Ск4 заменим на другую?
Пк4 например
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Alessandro 23 дек 2007, 11:59
Не, так будет ни рыба ни мясо, а если будет состав полностью под британь укомплектован - порвем в дождь всех в пух и прах
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Lecs 23 дек 2007, 12:01
Сергей. Кому и какие спецухи ты планируешь вкачать? Особенно ветеранские?
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Alessandro 23 дек 2007, 12:28
Ну у меня к сожалению все заточено под спартак и все слоты забиты у лидеров, так что их ессно я доведу до конца. Сейчас начну 2 состав собирать под дождь, первым в этом списке станет Крунц. Ибо спецухи у него не забиты. А тут предлагаю растить молодежь СУГУБО под британь.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Lecs 23 дек 2007, 12:37
Я незнаю. Докачаю Виллемина и Керли, Швеглеру дам Л4 и болгарину Л4. Спецух больше не будет:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение ДжинН 23 дек 2007, 13:11
Друзья, а может перед тем как раздавать спецухи по конкретные стили, попытаться хотя бы выяснить любимый стиль игрока? )
ДжинН
 
 
 

Сообщение Lecs 23 дек 2007, 13:24
Может:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

След.

Вернуться в Швейцария