Будущее Швейцари

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 10 янв 2008, 15:50
violent писал(а):Лекс,чуток не в тему, но я тут много думал и всё-таки решил плотно заняться прокачкой Патрика Баумана. Это и в интересах клуба, иначе в след. сезоне некого будет ставить ни на Лд, ни на Рд. В 12 сезоне расчитываю, что Бауман станет 19-70 Л4.

По поводу спортшколы - многое будет зависеть от того, Какие парни придут, и как к тому времени сложится с трансферами/обменами. Но предварительно планирую Рд/Цд суперталанта.

Ну во-первых все в тему:) Это отлично, что будешь Баумана качать, дал бы ты ему Л3-4 было бы шикарно:)
Счас проблемы в личной жизни возникли, так что шапку отредактирую на выходных!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
 

Сообщение violent 10 янв 2008, 18:36
Он уже практически Л3:) Можешь, кстати, в шапку Рд заносить как суперталанта. Сейчас дошёл до того, что даже некого ставить на эту позицию...

Зы. Надеюсь, проблемы не серьёзные?;)
violent
 
 
 

Сообщение Alessandro 11 янв 2008, 00:53
Ну что все видели последнюю реформу? Все протерли очки? :) Так вот предлагаю выступить самой хитрой федерацией. В связи с чем. - Каждый клуб покупает себе 10 игроков сд силой 20 по 50к.
На сливных матчах, то есть когда раньше играл 2 состав - ставим этих 10 человек, принося +10 баллов сопернику и -10 своим далбаебам, которых мы для этого и купили. Итог - сливов не будет, сборники будут качаться, клубу будут качаться для выступления в Евро. В общем блеск получается)

Жду комментариев.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение ПМА 11 янв 2008, 01:32
А может и не стоит покупать этих десятерых раздолбаев, а просто выставлять одного своего самого непутевого, а остальные итак придут, из Лиги?
ПМА
 
 
 

Сообщение violent 11 янв 2008, 01:33
Quazi писал(а):Ну что все видели последнюю реформу? Все протерли очки? :) Так вот предлагаю выступить самой хитрой федерацией. В связи с чем. - Каждый клуб покупает себе 10 игроков сд силой 20 по 50к.
На сливных матчах, то есть когда раньше играл 2 состав - ставим этих 10 человек, принося +10 баллов сопернику и -10 своим далбаебам, которых мы для этого и купили. Итог - сливов не будет, сборники будут качаться, клубу будут качаться для выступления в Евро. В общем блеск получается)

Жду комментариев.
Я так и поступил в фарерской команде, с последнего трансфера набрал себе полных отстоев. -10 баллов - это, конечно, немного завышенное число:) При таком сливе потери сейчас -2-3 балла. Может у нас наконец-то не все подряд теперь будут сливать Люцерну?:)
violent
 
 
 

Сообщение Alessandro 11 янв 2008, 07:51
Из лиги народ придет на свои позиции, а если поставить всех не на свои - противник получит кучу баллов, а тебе то все равно)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение violent 11 янв 2008, 10:25
Quazi писал(а):Из лиги народ придет на свои позиции, а если поставить всех не на свои - противник получит кучу баллов, а тебе то все равно)
За такое можно и штраф схватить:)
violent
 
 
 

Сообщение ДжинН 11 янв 2008, 11:34
А что, идея ничего))) надо бы выставить её на всеобщее голосование) Если конечно это все не подпадает под махинацию)
ДжинН
 
 
 

Сообщение Alessandro 11 янв 2008, 11:49
Хмм, а мы вроде правил никаких и не нарушаем) соперник не знает наш состав, так что все оправданно. мы - теряем баллы, соперник- получит, все в плюсе)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение ДжинН 11 янв 2008, 12:51
Даешь минусы веникам, а плюсы - основе? ))
ДжинН
 
 
 

Сообщение Alessandro 11 янв 2008, 13:07
Ну пока все так зашевелились чую скоро новую реформу... Достаточно посмотреть последнюю страницу в трансферах и скоко народу купить их хочет))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Lecs 11 янв 2008, 17:06
О сколько пропустил:) Проблемы уладил:) Завтра или в воскресенье начну работу так что violent все в порядке;)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение ДжинН 12 янв 2008, 00:35
я неплохо подсуетился в конце прошлого сезона с вениками)))
особо то распределение баллов на самом деле не изменилось)
ДжинН
 
 
 

Сообщение Alessandro 13 янв 2008, 12:17
Ну что великие умы - кто какие пути развития выбирает? )
Я вот думаю оставляю 11 игроков и качаю только их, а в запасе у меня будут сугубо ветеранчики, ну и мож вениками затариться...
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Lecs 13 янв 2008, 12:46
Шапку темы обновил. Если кого-то забыл прошу извенить, но поидее никого не забыл. Хотел бы узнать мнение президента по этому топику и его игрока:) Думаю, Слава скоро объявится. По поводу развития команды Quazi куклю 7-9 лошков и буду всем сливать:)
Кстати, сливай мне один раз, я тебе второй, прокачаем своих игроков:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария