А давайте знакомиться)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 13 янв 2008, 19:25
Ну что я думаю будет интересно очеловечить наши виртаульный образы и рассказать о себе, хотя бы вкрацу) Начну с себя.
город: Москва
возраст: 20 лет
рост: 190 см
вес: 89кг
род занятий: студент 4 курса Мгту им.Н.Э.Баумана
работа: Работаю инженером-программистом в фирме, занимающейся расчетом электромагнитной совместимости в сотовых сетях)
хобби: Играю за свой Вуз в хоккейной команде, обожаю кататься на горных лыжах, также играл в футбол за свой округ и за все школы, в которых учился)
любимые книги:Прочитал наверное ВСЮ фантастику( как отечественную, так и зарубежную) а вообще очень люблю читать, в данный момент увлекся биомеханикой и всем, что связано с боевыми искусствами и спецподразделениями.
любимые фильмы: Оч люблю черные комедии таких режиссеров, как Гай Ричи, Квентин Тарантино и Роберт Родригес. Также обожаю Линча и европейцев - Ларса Фон Триера и Эмира Кустурицу)

http://vkontakte.ru/id891712 - Я ВКОНТАКТЕ)

Ну это если очень вкраце, а вообще - душа компании и сама скромность))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Сообщение valik25 14 янв 2008, 11:33
Карелин Валера
город: Иркутск
возраст: 30 лет
род занятий: студент 4 курса НГАВТ(получаю второе высшее образование)
Как раз через неделю уезжаю на 2 месяца в стольцу сибири
работа: Работаю инженером-проектировщиком(спасаем людей от затопления))
хобби: Играю во ВСоЛе а на остальное времени просто нет времени. Семья: жена и дочь (1,2 года)
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Сообщение Reira 15 янв 2008, 18:27
Привет....хорошая идея ОЧЕЛОВЕЧИВАНИЯ наших виртуальных образов!!! :beer:
ну ФИо вы моё знаете ( по О можете меня пока не называть :) )
город : Boca Raton, Флорида.....ну и ещё несколько мест в мире, включая Москву, где есть недвижимость.....для проживания.
возраст: 38 лет.
размеры: 88-60-85......что для мужчин означает: 188см и 85кг.....60....размер головы :) ( наверное....не мерил....но проверю).
профессия: тренер по теннису.
работа:....та же,....что и профессия....и я это дело....очень люблю.
образование:....одно отечественное- Институт Физкультуры,....второе....Бог даст....в этом году закончу Lynn University по специальности психолог.
семья: жена и двое детей....дочка и сын...две собаки....две кошки....не считая рыбок.
хобби: ВСОЛ....мать его :D .....и футбол,....когда-то не плохо играл....даже стоял вопрос ....ребром....теннис или футбол....продолжаю играт в лиге....кому за 30....когда не мотаюсь....по миру.
Читаю, в основном,.....книжки Вам не интересные, :? ....связанные с психологией.....а вот кино люблю....под настроение....как и....водочку. :cool:
:thanks:
Последний раз редактировалось Reira 15 янв 2008, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Reira
 
 
 

Сообщение Alessandro 15 янв 2008, 18:31
Reira писал(а):Привет....хорошая идея ОЧЕЛОВЕЧИВАНИЯ наших виртуальных образов!!! :beer:
ну ФИо вы моё знаете ( по О можете меня пока не называть :) )
город : Boca Raton, Флорида.....ну и ещё несколько мест в мире, включая Москву, где есть недвижимость.....для проживания.
возраст: 38 лет.
размеры: 88-60-85......что для мужчин означает: 188см и 85кг.....60....размер головы :) ( наверное....не мерил....но проверю).
профессия: тренер по теннису.
работа:....та же,....что и профессия....и я это дело....очень люблю.
образование:....одно отечественное- Институт Физкультуры,....второе....Бог даст....в этом году закончу Lynn University по специальности психолог.
семья: жена и двое детей....дочка и сын...две собаки....две кошки....не считая рыбок.
хобби: ВСОЛ....мать его :D .....и футбол,....когда-то не плохо играл....даже стоял вопрос ....ребром....теннис или футбол....продолжаю играт в лиге....кому за 30....когда не мотаюсь....по миру.
Читаю, в основном,.....книжки Вам не интересные. :? ....связанные с психологией.....а вот кино люблю....под настроение....как и....водочку. :cool:
:thanks:

Отлично) а какие породы собак и кошек? У самого 2-х месячная сука Лабрадора и 4-х месячная кошечка скоттиш-фолд)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Reira 15 янв 2008, 18:38
.....собаки - ризены ( ризеншнауцеры....ну очень породистые :grin: ).....а вот кошки....обыкновенные ( мы их из организации по отлову уличных животных забрали....спасли, так сказать котят.....от уничтожения)
Reira
 
 
 

Сообщение Lecs 15 янв 2008, 21:30
Какой великодушный:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение violent 16 янв 2008, 00:13
город: Мурманск
возраст: 21
рост: 182 см
вес: 74 кг
род занятий: студент 3 курса Мурманского Педагогического Университет (факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности), являюсь руководителем регионального отделения молодёжной общественной организации.
работа: работаю в охранной компании (охранником:)), подрабатываю много где.
хобби: раньше профессионально занимался плаванием (сейчас плаваю только в своё удовольствие, на проф. спорт времени теперь нет), занимался баскетболом, дзюдо (с разрядами). В свободное время играю с друзьями в футбол, очень люблю сноуборд, обожаю коньки (благо регион у нас в этом плане замечательно развит). Ещё всерьёз увлекаюсь форексом, настоящим хобби можно назвать изучение различных юридических тонкостей (второе высшее образование).
семья: не женат, но обручён.
дом. животные: кошак (полуперс), сейчас планируем взять щенка далматинца.
любимые книги: люблю фантастику, но в последнее время чаще читаю более серьёзные книги, связанные с образованием. Хотя частенько прочитываю что-нибудь новенькое из современной зарубежной прозы (смотрю топ-рейтинги самых читаемых книг в мире, потом тупо ищу книгу, которая понравилась:)).
любимые фильмы: любимые режиссёры - Гай Ричи и Тарантино;) из жанров больше всего люблю качественные комедии, хоррор, триллеры. Вообще нравятся серьёзные фильмы, где подумать над смыслом надо (как и в литературе).

http://vkontakte.ru/id822991 - я ВКОНТАКТЕ:)
violent
 
 
 

Сообщение KAO 16 янв 2008, 12:36
Алексей Клещенок aka KAO
город: Санкт_Петербург
возраст: 18 лет
род занятий: студент 2 курса ПГУПСа
хобби: спорт (в основном футбол, но иногда играю и в баскетбол, волейбол), а так все время уходит на учебу :(
любимые книги: интелектуальный детектив и фантастика (Дэн Браун, Артур Конан Дойл, Толкиен)
любимые фильмы: смотрю всё, но есть фильмы которые хочется посмотреть не один раз

http://vkontakte.ru/id697048 - Я Вконтакте (здесь тоже про меня можно посмотреть)
KAO
 
 
 

Сообщение Nevile 25 янв 2008, 01:25
Краснощеков Евгений
город: Санкт-Петербурге
возраст: 19 лет
род занятий: Корреспондент газеты "Советский Спорт" в Санкт-Петербурге, студент 2го курса Международного университета
хобби: играю в любительской команде, во ВСОЛе с 8го сезона
животные: британская серая кошка (раз уж речь зашла)
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 486
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 


Вернуться в Швейцария