Дивизион Д4-А, Д4-Б (Знакомство с 11м сезоном)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nevile 25 янв 2008, 01:28
Товарищи вновь прибывшие, просьба пройти регистрацмю перел высадкой на нашей замечательно стране. Так что представляйтесь господа. Практически все составы были найдены мной, сейчас залью эмблемки. Так что если есть вопросы пишите
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 486
 
 

Сообщение Black King 25 янв 2008, 02:06
Ну чтож...Всем приветик :beer:
Играю я чуть меньше двух лет(правда были перерывы),на данный момент все команды свои(т.е созданы мной),все новые и что теперь с ними делать после произошедшего не знаю,будем думать :) В реальной жизни 22 года,женат,есть любимая дочурка.В детстве занимался хокеем,потом дзюдо.Сейчас же увлекаюсь ВСОЛом,футболом,иногда хокеем и немного теннисом.На книжки особо нету времени,а так предпочитаю в основном фантастику,но бывает и психология увлекает...Из животных две кошки :grin:
В общем-то всё :)
Black King
 
 
 

Сообщение Leshiym7 25 янв 2008, 13:52
Всем привет!!!
Я играю во всоле всего год. Ничего серьезного не добился, кроме опыта вывода команд из Д2 в Д1 в чемпионатах Азии, Африки и Центральной Америки. В реале мне 25, женат. Работаю программистом в Москве)))
Leshiym7
 
 
 

Сообщение Frozen_Devil 25 янв 2008, 14:03
Привет всем
я только начал играть в эту игру, так что мало чего я здесь знаю, вот так вот, но буду учится мне она нравится, я еще играю в несколько игр, но мне это не мешает... Зовут меня Антон, мне 17 лет и я учусь в 11 классе.
Frozen_Devil
 
 
 

Сообщение olegka 25 янв 2008, 14:49
Привет всем . Получил команду в Швейцарии . Играю год. Фамилия моя Дрозд (птица такая) зовут Олег ,ну Сергеевичем меня как-то никто сейчас не называет. Родился , живу и надеюсь буду жить дальше в славном городе Хмельницком на Украине. Родился я на день советской армии 1972 года (мама папе подарочек сделала).Когда -то заканчивал Хмельницкий технологический институт.У меня две корочки инженер - механик и экономист. Имею свой бизнес (у нас в городе этим занимается большинство трудоспособного населения)торговля.Женат .Имею двух пацанов 13 и 11 лет. Очень люблю автомобили (сейчас у меня вольво V 70).Когда-то профессионально занимался лыжными гонками .Выигрывал область и входил в сборную правда юношескую .Закончил выступать КМСом. Я болею за английский футбол ,фанат Ливерпуля (не буйный). Ну вроде все , будут вопросы ,буду отвечать
olegka
 
 
 

Сообщение Wait 25 янв 2008, 15:08
Всем привет! Я Влад, менеджер команды ФК Ваберн. Мне 17 лет, студент 1-го курса Московскоя государственной академии водного траспорта
Wait
 
 
 

Сообщение Lecs 25 янв 2008, 16:06
Wait писал(а):Всем привет! Я Влад, менеджер команды ФК Ваберн. Мне 17 лет, студент 1-го курса Московскоя государственной академии водного траспорта


Рад тебя видеть в стране банков и очень вкусного сыра! :beer:
Одногодками приходимся :)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение violent 25 янв 2008, 17:08
Какие интересные люди к нам пришли:) Приятно за федерацию.
violent
 
 
 

Сообщение Alexey26 25 янв 2008, 17:33
Привет всем. Мне 25 лет, играю во ВСОЛе чуть больше года. Также играю в Бутсе, Хетрике и МЗ. Поэтому не всегда есть время.
Работаю инженером-элеткроником. Увлекаюсь реальным футболом и Форексом
Alexey26
 
 
 

Сообщение blokhin 25 янв 2008, 17:48
Всем привет я Александр Блохин, решил попробывать себя в этой онлайн игре, менеджер Альмендинген из Туна. Мне 21 год, родом из Липецка, Россия. Работаю на Новолипецком Металлургическом Комбинате.
blokhin
 
 
 

Сообщение Wait 25 янв 2008, 18:03
Очень здорово, действительно в федерации очень много интересных людей, приятно познакомиться со всеми :) 4 дивизионы сильные получаются :)
Кстати, новички, если что-то не знаете или хотите узнать - спрашивайте, в федерации очень много опытных менеджеров, я думаю Вам всегда будут рады помочь!
Wait
 
 
 

Сообщение bahek290888 25 янв 2008, 18:26
Всем привет! Мя Ваня зовут! мне 19 лет! Живу в Самаре учусь в институте Связи, играю в футбол! В большой играл за дубль КС, щас играю за самарский клуб! В мини футбол играю за сб.Самары и за свой институт.Кмс по большому и мини футболу, а также по легкой атлетике(бегаю быстро).На Всоле недавно! Но очень нравится \тут.Все Удачи в чемпе и межсезонье)))
bahek290888
 
 
 

Сообщение ДжинН 25 янв 2008, 20:50
Black King писал(а):Ну чтож...Всем приветик :beer:
Играю я чуть меньше двух лет(правда были перерывы),на данный момент все команды свои(т.е созданы мной),все новые и что теперь с ними делать после произошедшего не знаю,будем думать :) В реальной жизни 22 года,женат,есть любимая дочурка.В детстве занимался хокеем,потом дзюдо.Сейчас же увлекаюсь ВСОЛом,футболом,иногда хокеем и немного теннисом.На книжки особо нету времени,а так предпочитаю в основном фантастику,но бывает и психология увлекает...Из животных две кошки :grin:
В общем-то всё :)

Черт!) приятно, что знакомых в Швейцарии прибавляется)
ДжинН
 
 
 

Сообщение Black King 25 янв 2008, 21:17
ДжинН писал(а):
Black King писал(а):Ну чтож...Всем приветик :beer:
Играю я чуть меньше двух лет(правда были перерывы),на данный момент все команды свои(т.е созданы мной),все новые и что теперь с ними делать после произошедшего не знаю,будем думать :) В реальной жизни 22 года,женат,есть любимая дочурка.В детстве занимался хокеем,потом дзюдо.Сейчас же увлекаюсь ВСОЛом,футболом,иногда хокеем и немного теннисом.На книжки особо нету времени,а так предпочитаю в основном фантастику,но бывает и психология увлекает...Из животных две кошки :grin:
В общем-то всё :)
Черт!) приятно, что знакомых в Швейцарии прибавляется)


Может мы когда-нибудь и в одном диве сыграем :D
Black King
 
 
 

Hi
Сообщение FCB Fan 26 янв 2008, 18:00
Hallo.Зовут меня Viktor.Я студент.Увлекаюсь футболом пожалуй всю жизнь.Болею за Баварию.В лиге третий сезон.Все команды которыми управляю создал я.рад что в Швейцарии.Обращайтесь.
FCB Fan
 
 
 

След.

Вернуться в Швейцария