Швейцария - чемпион мира среди юниоров 14 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПМА 07 окт 2008, 23:38
Андрей, твой план хорош применительно к суперталанту. Если же с базы пришел более слабый 16-ти летний игрок (талант), то я предлагаю первые два сезона делать упор на стилевые спецухи и одну из них максимально быстро довести до 4-го уровня. Т.е., не меняя прочих условий, схема развития игрока будет выглядеть так:
1. 16 лет - Пк.
2. 17 лет - Пк2 Км -------> Пк4 Км.
3. 18 лет - Пк4 Км2 Л ---> Пк4 Км2 Л3.
4. 19 лет - Пк4 Км3 Л4 --> Пк4 Км4 Л4.

Примерно по такому принципу я качаю Д.Руа, который пришел с базы "всего лишь" талантом, но уже сейчас, в 17 лет, сыграл за юношескую сборную.

Эти схемы в очередной раз доказывают, что воспитать хотя бы одного игрока уровня сборной способна практически любая команда, даже имея не самые мощные, а только среднего уровня (достаточно 5-го) спортшколу и тренцентр.
ПМА
 
 
 

Re: Швейцария - чемпион мира среди юниоров 14 сезона!
Сообщение Андрей Б. 07 окт 2008, 23:58
ПМА писал(а):Андрей, твой план хорош применительно к суперталанту. Если же с базы пришел более слабый 16-ти летний игрок (талант), то я предлагаю первые два сезона делать упор на стилевые спецухи и одну из них максимально быстро довести до 4-го уровня. Т.е., не меняя прочих условий, схема развития игрока будет выглядеть так:
1. 16 лет - Пк.
2. 17 лет - Пк2 Км -------> Пк4 Км.
3. 18 лет - Пк4 Км2 Л ---> Пк4 Км2 Л3.
4. 19 лет - Пк4 Км3 Л4 --> Пк4 Км4 Л4.

Примерно по такому принципу я качаю Д.Руа, который пришел с базы "всего лишь" талантом, но уже сейчас, в 17 лет, сыграл за юношескую сборную.

Эти схемы в очередной раз доказывают, что воспитать хотя бы одного игрока уровня сборной способна практически любая команда, даже имея не самые мощные, а только среднего уровня (достаточно 5-го) спортшколу и тренцентр.
Полностью с тобой согласен. Я в предыдущем своем посте и писал, что если игрок далек от 50 баллов, то приоритет в прокачке сначала должен отдаваться стилевым спецухам, так как в отличие от Л, которая начианет работать с силы 50, стилевые спецухи действуют независимо от силы игрока.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
 

Re: Швейцария - чемпион мира среди юниоров 14 сезона!
Сообщение Андрей Б. 19 окт 2008, 21:05
После занятого 3-го места на ЧМ среди юниоров хотелось бы не останавливаться на достигнутом и стремиться воплотить в жизнь поставленную цель «Швейцария – чемпион мира среди юниоров 14 сезона!». Для этого необходимо сплотиться всем менеджерам и совместно работать для достижения данной цели, может быть даже в некоторых случаях в ущерб своей команде. Первый шаг мы уже сделали. Я подготовил примерный состав из 16-ти и 17-ти леток и направил всем менеджерам. После чего практически все менеджеры написали о планах прокачки юниоров. Теперь эти все планы необходимо воплотить в жизнь. Давайте начинать делать это сразу после старения, по возможности раздав ветеранские спецухи своим юниорам.
По итогам выступлений в финальной части ЧМ пришел к выводу, что спецуха Л4 является самой важной, но она не должна быть единственной. Помимо ее сборник на чемпионате Мира (Европы) должен обладать еще как минимум одной стилевой спецухой 4-го уровня. С одними Л4 в будущем на мировых (европейских) чемпионатах сложно будет рассчитывать на призовые места. Поверьте, в будущем к Таджикистану в плане прокачки спецух, подтянуться еще другие сборные. Хотелось бы, чтобы и среди них была юниорка Швейцарии. Все спецухи заложены в наших ветеранах и наших ТЦ. Так давайте же эти спецухи закладывать в наше будущее. Я считаю, что для будущего любой команды перспективнее вкачать спецуху юниору, чем игроку старше 26 лет.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Пред.

Вернуться в Швейцария