Швейцария - чемпион мира среди юниоров 14 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Reira 03 июл 2008, 22:12
Отлично!!! :beer:
....но первоначально нам нужно определить кандидатуру будущего тренера юниоров, которую в дальнейшем поддержить большинство....да бы не делать всё через :zhopa:, и быть уверенным, что именно этот человек или ( лучше бы ) несколько менеджеров взялись бы за отслежку роста и прогресса нашей поросли и контактированния менеджеров команд в которых " наше будущее" должно развиваться.
:thanks:
Reira
 
 
 

Re: Швейцария - чемпион мира среди юниоров 14 сезона!
Сообщение Андрей Б. 04 июл 2008, 12:28
Reira писал(а):Отлично!!! :beer:
....но первоначально нам нужно определить кандидатуру будущего тренера юниоров, которую в дальнейшем поддержить большинство....да бы не делать всё через :zhopa:, и быть уверенным, что именно этот человек или ( лучше бы ) несколько менеджеров взялись бы за отслежку роста и прогресса нашей поросли и контактированния менеджеров команд в которых " наше будущее" должно развиваться.
:thanks:
Я готов отслеживать рост "нашего будущего"
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
 

Re: Швейцария - чемпион мира среди юниоров 14 сезона!
Сообщение Reira 04 июл 2008, 14:16
Андрей прекрасно :beer:
Я поддерживаю руками....и ногами!!!
:thanks:
Reira
 
 
 

Re: Швейцария - чемпион мира среди юниоров 14 сезона!
Сообщение ПМА 06 июл 2008, 18:01
Подписываюсь под словами Reira. Полностью поддержу Андрея Б.
ПМА
 
 
 

Re: Швейцария - чемпион мира среди юниоров 14 сезона!
Сообщение Андрей Б. 10 июл 2008, 00:48
Грядут новые изменения во ВСОЛе - финальную часть сборных (Чемпионат Мира) проводить раз в два сезона, а отборочные матчи проводить на протяжении двух сезонов. Пока правда только прошло голосование. Результаты "за" - 56%, "против" - 28%, "мне все равно" - 15%
Это говорит о том, что большинству менеджеров нет никакого дела до сборных.
Как никого такое нововведение затронет юниорскую сборную. Выбаривать право играть на ЧМ будут одни игроки, а поедут на него совершенно другие. Несправедливо как-то получается. И чтобы такой несправедливости не было, необходимо, на мой взгляд, будет менять саму концепцию подготовки юниорки. Уже в 18 лет юниоры должны быть прокачаны до такого уровня, чтобы на равных конкурировать с 19-ти летками, пройти отборочный цикл и попасть на ЧМ, где задать всем жару. Как это сделать реально я пока не представляю, сильно затратно получается.
Надеюсь, что руководство ВСОЛа, все-таки еще разок поразмыслив, не введет такие изменения, которые кстати и по инерции затронут КТ - будет также проводиться раз в два года.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Швейцария - чемпион мира среди юниоров 14 сезона!
Сообщение Alessandro 10 июл 2008, 08:17
Да изменение уже ввели,стоит хотя бы посмотреть на расписание.Из этого следует простое правило - для сборной лучше, чтобы как можно больше клубов было представлено в любой сборной. Ибо если у тебя всего 1 сборник, то он сможет провести все 5 матчей за сборной в сезоне на физе 125%( все изменения формы команды)
Ну а в юниорке:19 летки набирают макс очков в 5 турах, затем под чутки контролем тренера 18-летки получают доп. спецухи и они же делают результат в оставшихся 5 турах и в финальном турнире)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Швейцария - чемпион мира среди юниоров 14 сезона!
Сообщение Андрей Б. 09 сен 2008, 21:54
Вот наконец-то составил список из 16-17 летних игроков, которые являются, на мой взгляд, наиболее реальными претендентами в юниорскую сборную 14-го сезона. Помимо фамилий и клубов, в которых играют игроки, в список дополнительно внес четыре столбца. Это "количество ветеранов", "количество 29-ти летних", "количество 28-ти летних (только для 16-ти летних юниоров)", "количество спецух, которое выдается на сезон на ТЦ". Это я сделал, чтобы можно было наглядно увидеть, сколько реально менеджер команды может дать спецух прокачиваемому игроку.
Код: Выделить всё
____________________________________________________________ 30 и больше___29___28___спецухи на ТЦ
Gk__Андреа Конти_______GK______17__54__Л2РВ____Беллинзона__________3_______2_____________5
Gk__Лорен Вальтер______GK______17__46__________Ксамакс_____________4_______3_____________3
Ld__Бруно Валенте______CD/LD___17__47__________Ля Ше-де-Фонд_______3 ____________________5
Ld__Рольф Фелшер ______LD______16__37__________Грассхоперс_________15 _____1____1________5
Cd__Маттиас Батлер_____CD/CM___17__54__Л3______ФК Мюнсинген________4_______1_____________3
Cd__Кастрио Саллаука___CD/CM___17__50__ Л______ФК Рапперсвиль______8_______1_____________4
Cd__Маттиа Крочи-Торти_CD______16__38__________Чьяссо Чьяссо_______5____________1________3
Cd__Бастьен Гейгер_____CD______16__38__________Сьон Сьон___________4_______1____1________4
Cd__Стефан Абдт________CD______16__38__________СК Дорнах___________4_______1____1________4
Cd__Самуэль Прейзиг____CD______16__37__________Лугано Лугано   ____2(3)____1_____________4
Rd__Сафет Итэми________RD______16__38__________Шаффхаузен__________5_______1____1________4
Lm__Михаил Вэст________LF/LM___17__49___Л______ФК Эммен Эммен______3_______1_____________4
Lm__Иво Кемпес_________LM/LF___17__55__ГЛ______Волен Волен_________4(5)____1_____________4
Cm__Штефан Гейзер______CM/CD___17__54__Л4______Ванген Ванген_______11____________________5
Cm__Андриан Альварес___CM______17__53__Л3______Лозанна_____________2_______3_____________5
Cm__Фритц Баслер_______CM______16__38__________ФК Альтштеттен______4_______1____1________3
Cm__Жан-Люк Дефебр_____CM______16__36__________ФК Кройзлинген______2_______2____1________2
Rm__Матиас Кристен_____RM______16__39__________ФК Мюнсинген________4_______1____2________3
Rm__Альберт Ласки______RM______16__38__________СК Криенс Криенс____3_______2____1________2
Lf__Дарио Лезцано______LF______16__39__________Виль________________2(3)_________1________4
Cf__Ондер Ценгел_______CF______17__49__Л2УАПк__Винтертур___________1(2)____1_____________5
Cf__Стефан Шапюиза_____CF/LF___16__39__________Янг Бойз Берн_______6_______1____1________4
Cf__Тевин Кретин_______CF______16__36__________Дельмон Дельмон_____4(6)____2____2________4
Cf__Энрико Ширинзи_____CF______16__37__________Люцерн Люцерн_______3_______1____1________5
Rf__Джоселин Руа_______RF______17__50__Г4Пд2___ФК Ньон Ньон________3_______2_____________4

В столбце "30 и больше" в скобках - количество ветеранов, которе может быть по окончанию сезона, т.е. к нынешним ветеранам прибавлены игроки типа 30+ (47-49)

Список пока получился из 25 игроков (выборку делал еще на прошлой недели, но не успел выложить, поэтому сила игроков могла измениться на 1-2 балла).
Кто не вошел в предложенный список - милости прошу. Предлагайте своих игроков, но обязательно с ответами на нижепоставленные мной вопросы.
Список списком, но необходимо теперь узнать о готовности менеджеров прокачивать своих игроков. Поэтому я составил ряд вопросов, на которые хотелось бы получить ответы от всех менеджеров, чьи игроки вошли в список, чтобы увидеть предварительную картину о силе сборной в 14-м сезоне и составить план развития команды.

1. Собираетесь или нет прокачивать игрока, вошедшего в список, доведя его до таких параметров?
Минимальные требования к сборнику в 19 лет (сейчас 17-ти летние)
-Спецухи 8-10
- Баллы 60-65
Минимальные требования к сборнику в 18 лет (сейчас 18-ти летние)
-Спецухи 6-8
-Баллы 58-63
Если готов, то каким образом собираешься дать спецухи (количество ветеран спецух + спецухи с базы)?
2. За какой коэффициент от базовых цен готов прокачивать игрока баллами?
3. Под какой стиль собираешься прокачивать?
4. Будешь или нет беречь игрока, т.е. выпускать игрока только в домашних матчах, в которых примерно на 80% уверен, что игрок не потеряет балл (при чем с небольшим превышением в силе твоей команды (до 300-х баллов) или с силой немного меньшей, чем у соперника). При этом использовать домашний бонус своего стадиона, так как домашний бонус при равных составах практически в 100% приносит победу и уменьшает вероятность потери баллов игроков. В начале сезона - это было только теоретические размышления с моей стороны. Сейчас же можно сказать, что данная теория опробывана на практике. Мои игроки сборники (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=274457 , http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=275383 ). Стоило мне в последнем туре выпустить игрока в выездном матче, и сразу же расплата – потеря балла http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=945258 .

Отвечать можно мне в личку либо здесь на форуме. Только просьба отвечать на вопросы четко. Т.е., например, на вопрос «За какой коэффициент от базовых цен готов прокачивать игрока баллами?» ответ типа «Все будет зависит от финансового состояния команды» не поможет составить план развития юниорки и увидеть предварительную картину о силе сборной в 14-м сезоне.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Швейцария - чемпион мира среди юниоров 14 сезона!
Сообщение Alessandro 10 сен 2008, 15:48
Гейзер мой получит 3 спецухи, станет Л4 Пк2 Км. Баллы давать не буду - очень дорого, но получит все, что выхватит в мирокубках :)

Добавлено спустя 18 минут 16 секунд:
Кстати, забыл сказать, что проделана отличная работа! Молодежь-это наше будущее, это основа националки через 8 сезонов.Так что стоит подойти со свой ответственностью.

пысы.Советую писать каждому менеджеру в личку - там он тебе и ответит, а то форум не все читают... А так сделай сообщение шаблонного типа и продублируй всем в личку, а результаты уже можешь на форуме поместить)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Швейцария - чемпион мира среди юниоров 14 сезона!
Сообщение ПМА 12 сен 2008, 23:31
Огромный респект за проделанную работу! :beer: :cool:

По поводу моего игрока, Д.Руа, попавшего в этот список:
1-3. К моменту окончания этого сезона он будет RF 17 51 Г4 Пд3.
После старения игроков - RF 18 55-57 Г4 Пд4 Л
В течение 13-го сезона он станет RF/RM 18 60-61 Г4 Пд4 Л4. Большее количество баллов в следующем сезоне я ему вкачать не смогу. Если только сам чего-нибудь заработает...
4. Частенько выпускаю его в основе и, видимо, буду продолжать это делать независимо от соперника. Он уже сейчас входит в число С14 команды. После старения скорее всего войдет в число сильнейших 11 игроков. Так что играть будет все чаще и чаще.
ПМА
 
 
 

Re: Швейцария - чемпион мира среди юниоров 14 сезона!
Сообщение Alessandro 22 сен 2008, 07:49
viewtopic.php?f=84&t=83883&start=0

Подсмотрел тут аналогичный проект, гляньте, мож что интересное для себя найдете.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Швейцария - чемпион мира среди юниоров 14 сезона!
Сообщение graf34 24 сен 2008, 16:23
Молодцы Швейцарцы!!! Главное было начать дело, как у вас сейчас пошло в гору!.. Особенно мне нравится, как играет ваша националка - практически из ничего клепает победы и очки, смотрите по Vs команда не самая сильная, но пока имеет реальные шансы попасть в финал со 2 места...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3272
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Швейцария - чемпион мира среди юниоров 14 сезона!
Сообщение toshkin 28 сен 2008, 12:52
Маттиас Батлер CD/CM:
На данный момент: 17 54 Л3
В следующем сезоне: Л4 + 6 баллов с тренировки, больше спеццух наверно не получит
Будет играть в основе в след. сезоне.

Матиас Кристен RM:
На данный момент: 16 42
В следующем сезоне планирую: сделать его RM/RD + 6 баллов с тренировки + Л
Еще через сезон: Л4 + 6 баллов с тренировки.
Выходить будет в выигрышных матчах.
toshkin
 
 
 

Re: Швейцария - чемпион мира среди юниоров 14 сезона!
Сообщение Danil Potapenko 06 окт 2008, 15:56
Стефан Абдт 16 39 Л - это сейчас
Отвечаю на вопросы:
1. Да, собираюсь прокачивать по полной.
Готов отдать ему все спецухи. В этом сезоне нет ветеранских. А с базы все 4 шт. отдам ему. Еще сделаю его CD/CM.
Также тренировочный центр позволяет натренировать 7 баллов одному игроку.
2. Коэффициент не имеет значения.
3. Еще не решил. Нужна помошь. Готов прокачивать под нужный стил для сборной.
4. Да, беречь буду.

Еще насчет спецух. Тоже, помощь знающих людей не помешает. Пока решил сделать так Л3 АТ От.

Р.S. Я давно хотел вырастить игрока для юниорской сборной. Это первый суперталант в моей команде пришедший с базы. Надеюсь он оправдает мои надежды.
Danil Potapenko
 
 
 

Re: Швейцария - чемпион мира среди юниоров 14 сезона!
Сообщение Андрей Б. 06 окт 2008, 21:56
По поводу прокачки спецух, а именно какие спецухи необходимо качать?
Вот мое мнение.
Все будет зависеть от того, сколько спецух собирается дать менеджер игроку-юниору до 19 лет? Если только одну спецуху 4-го уровня, то это должна быть Л4. Если помимо Л4 менеджер собирается вкачивать еще спецухи, то мое мнение, что наиболее оптимально всю сборную прокачивать под спартаковский стиль, а именно давать помимо Л спецухи Пк и Км. В каком порядке прокачивать спецухи Л, Пк или Км. Тут может быть два варианта:
1. Игрок не достиг силы 50, то лучше сначала дать стилевую спецуху Пк (работает независимо от силы игрока), а когда достигнет 50 начинать прокачивать Л;
2. Игрок достиг 50 баллов или близок к достижению (к примеру, после старения останется докачать 1-3 балла), то можно вкачивать Л.
Вот, с моей точки зрения, почти идеальный план прокачки спецухами 16-ти летнего игрока одним клубом.
Для осуществления этого плана необходимо:
- оставить одну спецуху на ТЦ в сезон прихода суперталанта;
- иметь 2-х ветеранов на протяжении 3-х лет, дающих спецухи;
- желание менеджера вкачивать за сезон 2 спецухи с базы.
Реализация плана:
- 16 лет – приход суперталанта ---> тренируем Пк с ТЦ;
- 17 лет – вливаем 2 ветеранских спецухи --->Пк2Л ---> тренируем 2 спецухи с ТЦ ---> Пк3Л2 (в принципе уже можно на 1-2 матча в отборочных играх выпустить);
- 18 лет – вливаем 2 ветеранских спецухи ---> Пк3Л3Км ---> тренируем 2 спецухи с ТЦ ---> Пк3Л4Км2 (лидер сборной);
- 19 лет – вливаем 2 ветеранских спецухи ---> Пк4Л4Км3---> тренируем 1 спецуху с ТЦ ---> Пк4Л4Км4 (лидер сборной).
Остался один слот незанятый спецухами. Я думаю, что игрок, прокачанный такими спецухами лет с 23-х должен играть практически в каждом матче. Поэтому этот слот должен быть использован на спецуху Ат. Спецуху Ат начинать тренировать с 20-ти лет по одной за сезон (не зависит с ТЦ или ветеранскую). Реализацией такого плана я занялся в ИгроСервисе – Роман Шифир. Хотел и в Рапперсвиле, но 16-ти летний игрок в этом сезоне не пришел. Буду ждать следующего сезона. А пока буду прокачивать Саллауку и Кароли.
Почему качать именно стилевые спецухи, а не спецухи дающие якобы прибавку в отдельных эпизодах (От, Оп, Уг и т.д.)? По моему мнению, прокачивать такие спецухи не стоит, так как их полезность невозможно ни ощутить, ни увидеть. А вот по стилевым спецухам (Д, Пк, Км и т.д.) можно наглядно увидеть прибавку в силе у игрока.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Швейцария - чемпион мира среди юниоров 14 сезона!
Сообщение xdonzix 07 окт 2008, 19:50
Спасибо Андрей. Твои советы мне, я думаю, очень помогут.
У меня 16 летний защитник.
1. Да, собираюсь прокачивать примерно на 80% приоритет у него по поводу спецух.
2. Бабла немеряно :) быллы будут идти в него - это 100%
3. Спартаковский устраивает полностью. Схему переписал в тетрадку, буду думать
4. Его беречь буду очень. Это надежда команды в защите.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 583
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария