Швейцарцы в еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение violent 13 фев 2008, 10:06
Вроде когда-то подобная тема была, но искать влом, да и много новых топиков у нас в последнее время создаётся:)

Начнём со вчерашних матчей.

Лига Чемпионов УЕФА. 1-ый квалификационный раунд:

Эльбасани (Эльбасан, Албания) - Люцерн (Люцерн, Швейцария) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 2099&b=376

Люцерн мог выигрывать и крупнее. В целом, албанцы намного слабее, супер дома тратить не стали, а в гостях он им вряд ли поможет. Думаю, проблем быть не должно.
Победитель этой пары во втором раунде встретится с победителем пары Бранн (Берген, Норвегия) - Нефтчи (Баку, Азербайджан). Там норвежцы должны проходить дальше, даже с учётом их плохой формы. Вообще Бранн - соперник очень серьёзный, но не намного сильнее Люцерна. Пройти в третий квалификационный раунд реально, а там уже ждёт Кайзерслаутерн, тоже команда примерно одного с Люцерном уровня. Стоит добавить, что если наш чемпион до этого третьего раунда доберётся, то даже в случае поражения продолжит выступление на евроарене, уже в Кубке УЕФА, где можно набрать немало очков к рейтингу Швейцарии в Европе. Так что второй раунд нужно проходить всеми возможными способами.

Кубок Интертото. Раунд 1:

Базель (Базель, Швейцария) - Алки (Ларнака, Кипр) 4:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 3278&b=100

Здесь практически всё ясно. Однако в гости мы поедем за победой, она принесёт очки рейтинга нашей стране. Победитель этой пары во втором раунде должен встретиться с командой Лисберн Дистильери (Сев. Ирландия). Соперника нельзя отнести к разряду очень сильных, обязаны побеждать. А вот в третьем раунде победитель нашей пары сыграет скорее всего с победителем пары Партик Тисл (Шотландия) - Русенборг (Тронхейм, Норвегия). Если норвежцы - вполне проходимый соперник, то шотландцы для нас очень сильны. 50 место в Лиге по с11, но мы постараемся побороться. Фактически нам крайне не повезло с жеребьёвкой. Партик Тисл - сильнейшая команда из всех играющих в Интертото. Судьба видать такая... А так хочется в КУ попасть.
violent
 
 
 

Сообщение Alessandro 13 фев 2008, 11:01
Да, начало просто отличное! Уже после 1 игрового дня имеем 1.5 евроочка.Учитывая что в прошлом сезоне мы заработали всего 5.25.Идем на 22 месте в Европе.
Желаю в четверг набрать нашим грандам еще 1.5 очка)
И на следующей неделе будем болеть за наших в УЕФА.Серветт и Конкордия - Удачи)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Швейцарцы в еврокубках
Сообщение violent 18 фев 2008, 10:11
Ё-моё,оследние сообщения не перенесли :lamer:
violent
 
 
 

Re: Швейцарцы в еврокубках
Сообщение Alessandro 22 фев 2008, 09:04
Поздравляю наших в кубке УЕФА - 2 команды прошли дальше!) Также хочу сказать спасибо и низкий поклон нашим суперклубам - Базелю и Люцерну, которые боролись до конца против клубов, заведомо их сильнее.
Зы: Мы пока на 1 месте по очкам, набранным в 11 сезоне))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Швейцарцы в еврокубках
Сообщение maxs 07 мар 2008, 09:27
всем привет! Случилось наверное большое чудо, мой Серветт попал в групповой раунд кубка УЕФА. Еще перед началом сезона я, как и другие менеджеры команд участвующих в еврокубках, дали обещания, что будут вести борьбу в этих турнирах не сливая игры более сильным командам. Думаю, все вы видели, что все действительно так и было. Выход в группу достался мне большой ценой, я потратил почти все изменеия формы команды, суперы, но мне кажется это все стоило этого. Плюсы конечно тоже есть, набор баллов командой и рейтинг страны. В этом чемпионате мне ни чего не светит(главное не вылететь :grin: ), поэтому в группе УЕФА мы тоже нервы попортим. Надеюсь, что в следующем сезоне наши клубы выступят не хуже чем в этом. Спасибо всем, кто мне помогал своими советами в матчах еврокубках, они мне еще пригодятся. Всем удачной игры.
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 538
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Re: Швейцарцы в еврокубках
Сообщение Alessandro 07 мар 2008, 11:51
maxs,Отличный результат, просто молодец! боролся до конца - респект. Также стоит отметть Конкордию, которой чутка неповезло, но Серега боролся как лев... Удачи в группе!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Швейцарцы в еврокубках
Сообщение Lecs 07 мар 2008, 12:21
maxs писал(а):всем привет! Случилось наверное большое чудо, мой Серветт попал в групповой раунд кубка УЕФА. Еще перед началом сезона я, как и другие менеджеры команд участвующих в еврокубках, дали обещания, что будут вести борьбу в этих турнирах не сливая игры более сильным командам. Думаю, все вы видели, что все действительно так и было. Выход в группу достался мне большой ценой, я потратил почти все изменеия формы команды, суперы, но мне кажется это все стоило этого. Плюсы конечно тоже есть, набор баллов командой и рейтинг страны. В этом чемпионате мне ни чего не светит(главное не вылететь :grin: ), поэтому в группе УЕФА мы тоже нервы попортим. Надеюсь, что в следующем сезоне наши клубы выступят не хуже чем в этом. Спасибо всем, кто мне помогал своими советами в матчах еврокубках, они мне еще пригодятся. Всем удачной игры.

Молодец! :beer: Думаю, что ты подал хороший пример ВСЕМ на будущее! :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Швейцарцы в еврокубках
Сообщение Reira 12 мар 2008, 18:44
maxs, отличный результат :beer:
....да и в группе ты даёшь пока себя в обиду....
Вообще в этом сезоне наши команды значительно серьёзнее подошли к выступлениям, отсюда и ....результат!!!
:thanks:
Reira
 
 
 

Re: Швейцарцы в еврокубках
Сообщение Lecs 12 мар 2008, 18:55
Слава, наверно ты хочел написать НЕ даешь себя в обиду :)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Швейцарцы в еврокубках
Сообщение maxs 12 мар 2008, 19:22
я взрываю :), если честно то конечно повезло и домашний бонус рулит, думаю ничья с самой сильной командой не плохой результат :grin: , посмотрим что будет дальше, будем бороться :mg: . Главное не вылететь во второй дивизион, поэтому с дуру как бы из группы не выйти
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 538
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Re: Швейцарцы в еврокубках
Сообщение maxs 13 мар 2008, 22:32
продолжаем набирать очки на международной арене для родной Швейцарии, правда по одному, но и так не плохо
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 538
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 


Вернуться в Швейцария