Доска почета

Модератор: Модераторы форума

Сообщение violent 23 апр 2008, 08:24
svarog, согласен с тобой, хотя насчёт Акара не уверен.
На самом деле мне даже жаль его денег, хоть в чужой карман я и не люблю заглядывать. Но так бездумно их тратить! Мало того, что тратит их на игру, так ещё и делает это, даже не разобравшись в тонкостях. В этом плане манагер Зенита, уж простите мня, и то намного умнее поступал. Ну как можно вкачивать из магазина оновременно Пд и Пк, Д и Г??
ДжинН, а денежков действительно немало, даже боюсь считать. Особенно учитывая, что Акар говорил, с этого сезона магазинные баллы качаются с коэффициентом, по правилам тренировки ветеранами. То есть игрокам типа 16-55 он покупает один балл по цене четырёх!!
Ладно, чтож теперь делать, не он первый. Посмотрим, насколько его хватит. Хоть сборные действительно поднимет. Например, ещё совсем недавно самой слабой позицией национальной сборной была вратарская, а сегодня мы имеем третьего по силе голкипера Лиги!
Но я останусь при своём мнении, читерам здесь не место. И патриотизм тут не причём, просто мне неприятно играть с людьми, которые сами по себе ничего не стоят, но сколько бы ты не старался, они будут сильнее из-за того, что готовы тратить на игру реальные деньги. Я буду делать всё, чтобы этот менеджер после матчей с Базелем хотел уйти из ВСОЛа...
Жаль, что я не могу подкрутить гену и спровоцировать его уход :D (привет Инессочке)
violent
 
 
 

Re: Доска почета
Сообщение ДжинН 23 апр 2008, 08:37
А Инесса подкрутила и спровоцировала?))))
ДжинН
 
 
 

Re: Доска почета
Сообщение svarog 23 апр 2008, 10:34
Ну,Инесса и не ушла,она по прежнему тренер Эвертона.......а,по Янг Бойзу,такие сами не уйдут,таких уходят...только,вопрос займётся ли Лига этим вопросом,когда ситуация станет схожа с Зенитом,и какие последствия ждут Янг Бойз.... :wise:
svarog
 
 
 

Re: Доска почета
Сообщение violent 23 апр 2008, 15:19
ДжинН, нет, Инессочка жаловалась, что Аверс против неё подкрутил ;)
svarog, ну она же уходила... который раз уже:) Я искренне надеюсь, что у Бойзов всё-таки не дойдёт до того, что было с Зенитом...
violent
 
 
 

Re: Доска почета
Сообщение Reira 24 апр 2008, 08:33
Всем привет :beer:
Я пытался уговорить Lexa остаться....но юношеский максимализм победил....увы.
Это серьёзная наша потеря. Мне, как и многим из нас, очень жаль :(
Я вообще не сторонник крайностей....не экстримал я.
Я очень уважаю ВСЕХ наших швейцарских менеджеров. Прекрасно знаю и общаюсь с теми, кто хочет этого общения и веду себя подобающе с теми, кому это общение не нужно.
violent, я считаю, что твоя реплика об уходе - это порыв негодования....ты не похожь на юнца. У нас прекрасный коллектив, вы просто не помните, не знаете и не анализируете, как жил наш форум ещё несколько лет назад. Старожилы не дадут соврать,....никто не мог растрясти это болото ;(
Посмотрите какие бойцы-красавцы теперь у нас....умнички, аналисты...любо-дорого!!!
Раньше -то и борьбы за тренерские позиции в сборных не было. Все только и боялись, подаст mdv свою кандидатуру, не пойдёт-ли тренировать другую сборную и мы останемся без отличного тренера. А в этом сезоне в нашей с ним переписке он сам обратил внимание, что поиграв так долго у него уже " глаз замылился " ....и вот пришли два новичка в сборных:Quazi и ПМА , да и Lexa ветераном особо не назовёшь и что же???
Да ничего!! Просто ОТЛИЧНАЯ работа, честная и трудоёмкая и не вопрос, сможем ли мы пробиться дальше???....это была бы просто фантастическая удача для нас....вспомните анализы по составу сборных каждой нашей подгруппы. Некоторые наши сборные, судя только по математическим показателям, должны были бы бороться за то, что бы не занять последнего места в таблице....а нате-ка....выкусите :zhopa: ...все сборные играют превосходно и теперь все соперники должны считаться с нами не как с аутсайдерами и лузерами, а думать, нужно ставить против нас супер или полные домашние стадионы помогут переломить ход игры в их пользу? И это очень греет и радует душу.
И ещё греет то, что в этом сезоне НИ один из наших клубов не "отбыл номер" в европейских кубках, как за частую было раньше. Конечно, думалось, что некоторые команды смогут пройти дальше....но тут уж жребий - злодей. Но повторюсь....ВСЕ клубы, а их 4 - Люцерн (Люцерн), Серветт (Женева), Конкордия (Базель),Базель (Базель) сыграли подобающе :cool: . Причём Серветт (Женева), дошедший дальше всех остальных наших команд и отдавший этому все свои суперы и изменения силы, теперь должен вести тяжелейшую борьбу за выживание в вышке. Я всё это отношу к поднятию "духа патриотизма" за нашу федерацию, потерявшую за последние сезоны свои позиции во ВСОЛе.
А то, что появился менеджер, который ( будем надеяться) честно платит денюжку в магАзин, созданный не мной и Вами....при этом не нарушая никаких ВСОЛовских законов и тем самым превращает то, что большинство из нас делают долголетиями в посмешище, доказывая тем самым, что почти всё в этом мире можно купить за деньги...не даёт нам повода всё бросать из-за этого и бежать на поиски правды и справедливости....мы же не все уже дети....её - справедливости НЕТ НИГДЕ!!!
В данной ситуации самое разумное высказал mdv - надо из всего извлекать выгоду, наши сборные только выиграют от быстросозревающих монстров, а вот в чемпионате???
....это уже дело каждого....но Матросовых думаю будет не много, поэтому большинство команд будут просто сливать свои игры, а в сфере того, что мы ( в основной своей массе) не любим шибко богатых и быстрорастущих, то и сливать можно по-разному, нанося существенные потери сопернику.
Так что,не надо сильно горячиться дорогие швейцарские парни. Может оно того и не стоит....а может и не стоИт :D
Спасибо всем Вам за то что Вы здесь и читаете это :beer:
:thanks:
Reira
 
 
 

Re: Доска почета
Сообщение Alessandro 24 апр 2008, 09:05
Ну ессно хорошо то, что у нас появился отличный защитник и суперклассный вратарь, чего так не хватало сборной.. так что во всем есть свои плюсы...А насчет игры с янгами, я вот ничуть не боюсь, и знаю что при любых вливаниях все равно буду бороться с ним)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Доска почета
Сообщение svarog 25 апр 2008, 10:54
Вот и кончилось вливание денег в Янг Бойз-клуб в свободной продаже,кто желает за 175 американских долларов купить команду(правда у неё долг теперь 26 лямов)!?Я же говорил,что рук-во ВСОЛа всё же примет правильное решение...Всему есть предел....
svarog
 
 
 

Re: Доска почета
Сообщение ПМА 25 апр 2008, 15:07
Колбасит "Янг Бойз" в не самое подходящее для сборных время.
ПМА
 
 
 

Re: Доска почета
Сообщение Псих 26 апр 2008, 11:22
У этого парня отняли все команды,может он просто нашел баг какойто и юзал себе его преспокойненько. потому и отняли деньги. да еще и игроков за 60% распродают оттуда.
Псих
 
 
 

Re: Доска почета
Сообщение violent 26 апр 2008, 15:48
Reira, респект, всё правильно написал.

А парень тот действительно походу юзал какой-то баг. Кстати, некоторые менеджеры именно это и подозревали:)
violent
 
 
 

Re: Доска почета
Сообщение ДжинН 26 апр 2008, 18:00
Баг в платежной системе?)))
ДжинН
 
 
 

Re: Доска почета
Сообщение Псих 27 апр 2008, 00:06
ну а почему нет? Положил себе на счет сколько то денег, купил себе в швейцарию там лям допустим,а деньги не снялись, ну или как-то еще.. Ну он и напокупал. Помню когда играл в различные онлайн проекты, парниша так себе на счет накидал пару тысяч долларов.
Псих
 
 
 

Re: Доска почета
Сообщение ДжинН 27 апр 2008, 07:48
Калиф на час...))
ДжинН
 
 
 

Re: Доска почета
Сообщение mdv 27 апр 2008, 20:31
ну вот видите, как все быстро закончилось.
хорошо хоть никто еще кроме Лекса не ушел за это время.
эх, жалко сборную.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 572
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Доска почета
Сообщение violent 30 апр 2008, 00:52
Да, команду тоже жалко... Получается так опустили Бойзов... А сборным хоть на время игроки пригодились, и то хлеб
violent
 
 
 

Пред.

Вернуться в Швейцария