Доска почета

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 14 апр 2008, 17:15
Решил создать тему, в которой будем следить за ростом наших сборников и вообще националки и ближайшего резерва.
Буду писать постепенно,так что сильно не удивляйтесь)

Вратарь

(Как видно,вратари все примерно 1 уровня,так что конкуренция будет огого.Единственное что - хотелось бы силу хотя бы под 120, а то до 100 не дотягиваем... Считаю оптимальными спецухи Л4 Р4 В4 Ат4)

1.Кристиан Швеглер 26 91 Л4 В2 Р2 Ат4 "Люцерн" Люцерн - основной вратарь нашей сборной, со спецухами лучше всего,Ат не мешает выступать и за клуб и за сборную,думаю будет всегда собирать вратарские спецухи в чемпионате, так что скоро станет В4 Р4.Хотелось бы только увеличение в силе.
2.Патрис Грас 25 99 Р3 В4 "ФК Мейрин" Мейрин - вратарь хорошей силы с неплохими спецухами,становится основным при вкачивании ему Л4. UPD!!!.Начал качаться и уже имеет Л.Тренер обещал Л4 к след отборочному циклу.

Вратари из молодежки(перейдут в националку через 2-3 года)
1а.Рето Фельдер 21 84 Л4 В "Волен" Волен - перспективный вратарь, еще 2 сезона играть в молодежке,при наличии В4 и Р4 - становится главным кандидатом на пост №1 в ШВейцарии через 2 сезона.UPD!!!.Собираются качать.
2а.Паскуаль Ранфер 21 80 В П Л4 Р "Винтертур" Винтертур - почти аналогичный вратарь,основной конкурент Фельдера за место в воротах.UPD!!!.Собираются качать.

Крайние защитники

Самая проблемная позиция в любой сборной и наша не исключение.Оптимальное сочетание спецух вижу таким Л4 Пк4 Км4 От4

1.Николас Керли RD/LD 24 106 Оп4 Д2 От "Янг Бойз" Берн - Лучшее что имеется, но работать над ним и работать надо, в первую очередь Л4 добавить и Д2 довести до Д4.К сожалению,бойзы в свободных и пока не ясно, что будет с тренером, но попробую договориться.
2.Анастасьюс Тшопп LD/RD 25 80 От Пк2 Оп Л4 "Мисисага Олимпианс" Мисисага - Играет за бугром.Почти идеальное сочетание спецух для защитника,будет Пк4 и в дальнейшем От и Оп увеличены.Также будет тренироваться баллами, что ему очень необходимо,с тренером договорился.
3.Реджи Ротенбюлер RD/CD 28 112 От4 Л4 Шт4 П4 "Лугано" Лугано.Играет в сборной за счет Л4 и силы за 100.Впоследствии надо стараться давать игрокам более полезные спецухи.

Защита из молодежки(перейдут в националку через 2-3 года)
1а.Марк Тильери LD/CD 20 82 Д4 От Л "Эспаньол" Барселона - При 4 спецухе Пк и доведении л До 4 уровня вырастет в супер-сборника.Ведутся переговоры... UPD! Тренер возлагает на игрока большие надежды,так что будет усиленно качать, будет следить за дарованием)

Опорники
Опорники-получают отличный бонус при спартаке,так что играют спартаковским стилем.Оптимальные спецухи Л4 Пк4 Км4 От4

1.Луиджи Де Донно CM/CD 29 163 Л4 Шт2 Ат3 К "Люцерн" Люцерн .Самый сильный по силе игрок в нашей сборной.Но к сожалению со спецухами у него беда полная...Так как в возрасте - почти бессменный капитан нашей сборной на следующие 2-3 сезона.
2.Маттиас Халлер CM/CD 26 102 Пк4 Км4 Оп4 "Брашов" Брашов.Игрок с великолепными спецухами,который при спартаке и хороший форме в нашей сборной выдает под 300 силы. Единственный минус - малая сила и то,что играет за бугром...Ну тренер обещает дать ему Л4 и качать баллами по максимому.

Опорники из молодежки(перейдут в националку через 2-3 года)
1а.Флориан Коллер CD/CM 22 104 Л4 Д3 "Ванген" Ванген .Мой игрок, получит самые лучшие спецухи для опорника.В последнее время что-то стал терять в силе, но я думаю что это из-за его монстрости, так что все равно за счет спецух будет отличным сборником.
2а.Рето Болли CD/CM 23 104 Ск4 Л4 Пд Д3 "Беллинзона" Беллинзона.Хороший игрок с большим количеством спецух и силой за 100.К сожалению спецухи немного вразнобой, но за счет большого количества будет набирать отличную РС.
3а.Томас Балмер CD/CM 23 98 0 Ск2 Д4 "Беллинзона" Беллинзона .Игрок отлично берет баллы, что говорит о хорошей перспективности,остается грамотно заполнить 2 слота для спецух и выйдет отличный сборник.
4а.Фабрицио Замбрелла CM/CD 23 98 Шт3 Л4 Д2 "Серветт" Женева.Хорошая сила и большое количество нужных спецух делает игрока отличным кадром для сборной.Осталось заполнить 4 слот спецухой Пк и будет отлично.

Хавбеки
Ну что сказать о хавах,при спартаке они в атаках особо не учавствуют,так что необходимости в У нету.Так что идеальный вариант Л4 Пк4 Км4 От4
Левые

1.Марчио Диас LM/LF 25 125 Пк4 Л4 От3 Д "Ванген" Ванген.Мой игрок,заточе под спартак,буду качать по максимому, как баллами, так и спецухами.

К сожалению,больше достойных левов хавов не видится,даже в молодежке, есть силой под 100,но с абсолютно дряными спецухами.Но пока Диас будет стареть будет расцветать 19-летняя звездочка из Серветта, который набрал аж 16 баллов в этом сезоне.

Вингер из юниорки
1а.Себастьян Мюллер LM/LF 19 77 Д4 "Серветт" Женева. Растет очень хорошо, осталось дело за спецухами)

Правые
1.Петр Муча RM/RF 24 116 Пк4 Л4 Ат2 Д "Ванген" Ванген.Также мой вингер,чисто спартаковский, Атлет, так что будет с мин.усталостью почти всегда.Планирую качать по максимому баллами + скоро спецух станет макс.кол-во.
2.Жуан Доморауд RM/RF 23 105 Л4 Д2 "Серветт" Женева.Хорошая сила для его возраста + 2 слота для спецух свободны.Ждем Км и Пк и будет суперсборник :)

Из молодых пока что-то никого отметить не могу, так что качаем молодых правых хавов.

Нападение
Нападение-самые сильные игроки во Всоле,которым просто необходимо иметь набор великолепных спецух Л4 Пк4 Км4 У4

1.Оливер Боумелаха CF/CM 24 128 У4 Л4 Ат4 См4 "Санкт Галлен" Санкт Галлен. Да молодой,да сильный, да перспективный. К большому сожалению, не имеет стилевых спецух... Ну надеемся что вырастет под 200 силы и стилевые станут не так важны)
2.Рафаэль Фюглистер CM/CF 29 147 Шт4 Д4 Л4 Ат4 "Баден" Баден.Второй кандидат на пост капитана в нашей сборной.Отличная сила,Атлетизм, что даст играть за сборную с мин.усталостью, но к сожалению со след сезона начинает стареть...
3.Мануэль Шенкер CF/CM 26 139 Д4 Л4 Пк У "Конкордия" Базель.А вот это наша главная сила в нападении в ближайшие 3 сезона,Великолепнейшее сочетание спецух,Пк и У будут доведены до максимума, отлично берет баллы. В общем, конфетка, а не игрок)
Последний раз редактировалось Alessandro 15 май 2008, 14:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Доска почета
Сообщение violent 20 апр 2008, 20:04
Пора сделать Доску Позора. Где рассказать, как новые менеджеры, которые только что приходят в страну, за пару дней дней вкладывают столько магазинного бабла, сколько Сент наверное за сезон на СЭ тратил. И как за один день воротчик из 28-104 Р2 В4 Ат2 становится 28-121 Р2 В4 Ат3 Л3.

Читаем глубокомысленные комментарии к матчам:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391829

А ещё сообщения в личку, где менеджер просит слить его команде, потому что у него усталость высокая (!!).

Пора мне похоже уходить из Швейцарии. Очень жаль, что мы не смогли остановить Лекса. И жаль, что допустили к себе в федерацию такого менеджера...
violent
 
 
 

Re: Доска почета
Сообщение maxs 20 апр 2008, 21:05
да там не только воротчик, другие игроки тоже спецухи с баллами в один день набрали :mg:
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 538
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Re: Доска почета
Сообщение Alessandro 20 апр 2008, 21:07
Колян, что у вас 1 решение проблемы - уйти из федерации емае...В жизни тоже при первой трудности вы бросаете дело? ) Надерем зад любому клубу, не переживай)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Доска почета
Сообщение maxs 20 апр 2008, 21:15
надеюсь во втором диве где я скоро окажусь, таких людей не будет :D
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 538
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Re: Доска почета
Сообщение ДжинН 20 апр 2008, 21:52
Не, у нас во втором все весело)
Интересная ситуация в Бойзах... а я-то думаю, что это мой Иво Кемпес так быстро от Шнойвли отстал в раскачке)))
А что это вдруг Лекс-то ушел??
ДжинН
 
 
 

Re: Доска почета
Сообщение violent 20 апр 2008, 23:13
Психанул из-за двух суперов подряд... Глупо конечно.
maxs, я мягко говоря сомневаюсь, что ты во втором диве окажешься. Так что с Бойзами тебе ещё тоже предстоит поиграть;)
Серёга, я не хочу бросать любимую команду, но и принципиально не хочу играть в одном диве с читером. Ты стараешься, думаешь, убиваешь время на свою команду, а он так просто - взял, влил бабла и догнал тебя по силе... Нерправильно это.
violent
 
 
 

Re: Доска почета
Сообщение Alessandro 21 апр 2008, 06:22
Ну неправильно, но это жизнь) в жизне тоже у всех разные условия, у кого-то богатый стартовый капитал, а у кого-то мозги, и за счет мозгов ты и живешь) ты же не бросаешь жизнь из-за чьих-то денег? :) так что не стоит таких кардинальный действий...
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Доска почета
Сообщение Nuruk 21 апр 2008, 10:03
А вы думаете он надолго в лиге?
Играть нормально он несможет,как и любой читер в любой игре.
А постоянно вливать свое бабло наврятли будет.
Т.ч. после КМ его возможно в лиге не будет.
А бросать клуб ,федерацию ,лигу из-за такого не стоит.
Nuruk
 
 
 

Re: Доска почета
Сообщение violent 22 апр 2008, 07:54
Ну, насчёт постоянно вливать - хз, были и такие.
Тем временем у Бойзов уже Финансы: 49 552 936 $ = 49 552К = 49.5M, с11 стало больше, чем у Базеля.
И походу это только начало, каждый день почти ростер команды заметно меняется.
Хотя о его мозгах говорит его рейтинг (464) и последний матч с Конкордией. Браво, МРАК!

Уходить из федерации не хочу и не буду, но предлагаю играть с ним так, как играли с небезызвестными читерскими командами в других странах. Я лично буду падлить в каждой встрече, ставить грубую на отдыхе, самый слабый состав, только бы он терял побольше того, что за бабло покупает. И всех к этому призываю. Может станет жалко потраченных денег...

Выживем читера из Швейцарии! :mg:
violent
 
 
 

Re: Доска почета
Сообщение ДжинН 22 апр 2008, 08:19
А как играли с небезызвестными читерскими командами?
Я хоть и больше года в лиге, но все ж таки об этом почти ничего не слышал)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
С другой стороны, вон юниоров для сборной поднял) Правда набор спецух странный... Ну еще можно понять Ат2, но зачем ему К2, если он столько бабла себе вливает?)))))
ДжинН
 
 
 

Re: Доска почета
Сообщение violent 22 апр 2008, 09:04
Юниоров поднял, но популярности стране точно не прибавил. Вряд ли кто-то из хороших, известных менеджеров теперь захочет у нас в Д1 играть...

А играли с такими командами жёстко - либо отдых с грубой, либо супер с УЗ. Вообщем, всё для того, чтобы побольше баллов терял. И пофигу - сборник-несборник. Ну и отношение к менеджеру соответствующее. Манагера Зенита совсем всерьёз не воспринимали, раньше можно было почитать комментарии соперников Зенита в тех матчах, сейчас почему-то их поудаляли вместе с остальными сведениями..
violent
 
 
 

Re: Доска почета
Сообщение svarog 22 апр 2008, 10:24
violent ,не вздумай уходить!!!!!мне тоже не нравятся такие рамсы,но увы раз есть магазин,то .......(я знаю ещё пару команд в Швейцарии которые используют магазин,может их больше давно не приглядывался),но сколько не вливай,всё равно без ума,не вытащишь победу из пруда,а игра последнего тура показала,какие бы звёзды там не играли всё равно(особенно после реформ) возможен У-ПС!но,очень не понравился после матчевый коммент,что значит ты сволочь травмировал моего юного игрока?!Соперника нужно уважать,а не наезжать по-просту....а вообще,имхо долго Янг Бойзу не протянуть при таких рамсах,чем кончилась прокачка Зенита все помнят?!Думаю,долго и много закачать АКАР не даст,всё же борьба действительно потеряет смысл....
svarog
 
 
 

Re: Доска почета
Сообщение mdv 22 апр 2008, 20:00
да пусть качает, сборная сильнее станет, мы от этого не потеряем, ну выиграет он чемп в след.году, ну и что, в ЛЧ ему укажут на дверь, в чемпе он будет терять бабло в каждом матче, от этих 50милл не останется и следа.да и вряд-ли выиграет чемп, обычно такие парни быстро бросают наигравшись и потерпев пару поражений. а потом, когда кому передадут другому менеджеру - спецухи урежут поди. это уж президенту надо вопрос будет ставить.

Манагеры сборных - тащите игроков Бойза в сборные, скорее. Пусть помогают и не надо тут проявлять патриотизм, что мол мы читеров не уважаем!

P.S. Мне бы было жалко денег на такое глупое дело.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 572
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Доска почета
Сообщение ДжинН 22 апр 2008, 20:53
Да уж, а денежков то вбухано немало... и как только не жаль???
ДжинН
 
 
 

След.

Вернуться в Швейцария