Сборные 12 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 11 июн 2008, 13:11
Итак,скоро входим уже в новый,12 сезон. И считаю что с кандидатурами на пост главных тренеров сборных нужно определяться уже сейчас,особенно с тренером юниорки.Ибо самое важное - правильно распределить спецухи молодым и наладить контакт с менеджерами - хозяевами игроков сборников.
Прошу кандидатов на этот пост отписаться здесь, и уже думаю можно писать народу чтобы качали нужные спецухи.

Сам планирую продолжить работу с националкой,благо со всеми тренерами - хозяевами игроков нахожусь в постоянном контакте + в соседней ветке всех сборников по болтику разобрал и также будующие спецухи уже известны)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Re: Сборные 12 сезон.
Сообщение Alessandro 19 июн 2008, 12:58
Алло,мы ищем таланты!
Претенденты на юниорку и молодежку есть? Или кто-нить желает меня покритиковать и националку взять? Учтемс всю критику.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Re: Сборные 12 сезон.
Сообщение Alessandro 22 июн 2008, 23:29
Ну вот и новый сезончик начался, пора просыпаться после спячки.Тренеры,вперед!
Также хотелось бы услышать от наших еврокубковых бойцов - собираются ли задать жару в Европе.Я сам спущу все силы в Уефа, так что бойся Европа :))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Сборные 12 сезон.
Сообщение Reira 24 июн 2008, 16:41
Quazi абсолютно с тобой согласен.
Время скоротечно....надо уже сейчас начинать обсуждение кандидатов в тренеры сборных. Хотя, откровенно говоря, считаю, выступление наших сборных в прошлом сезоне ХОРОШИМ , а по-сему не вижу необходимости смены тренеров....кроме Lecsа, покинувшего, к сожалению, Швейцарию.
:wise:

Добавлено спустя 4 часа 48 минут 20 секунд:
кстати о тренере юниоров, считаю очень реальным кандидатом на этот пост Андрея Б, который, если мне не измняет память, имеет самый высокий личный рейтинг из "швейцарцев", менеджера клуба
ФК Рапперсвиль-Йона (Йона), который на протяжении долгого периода играет на очень высоком профессиональном уровне с серьёзным подходом к анализу. В этом мы можем убедиться, открыв его новый топик:
"Юношеская сборная - 12 сезон"
viewtopic.php?f=79&t=78442&start=0&st=0&sk=t&sd=a
:thanks:
Reira
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон.
Сообщение shved04 26 июн 2008, 08:59
Тоже подаю свою кандидатуру на пост тренера юниорской сборной! всегда стараюсь идти на встречу нашим тренерам сборным и всегда отвечаю им. Они знают. Опыта предостаточно ведь с 2003 года как я пришел в лигу и досих пор мое Лугано и наша Швейцария мне как родные. Руководил и сборными, правда точно не в лучшие времена. Сейчас думаю готов выступить с нашими юниорами и как минимум ставлю задачу в случае избрания выход из группы на Чемпионате Мира, так как отбор мы должны проходить на одном дыхании. Подготавливаю двух сборников нашей юниорки Марено Элиа и Мишеля Перье, на подходе Карло Полли Lm/Lf 17/47, который может уже при удачном раскладе уже в этом сезоне сможет выступить за юниорку, +7 ему и двум сборникам обещаю прокачать!
shved04
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон.
Сообщение maxs 02 июл 2008, 19:49
Всем привет! От будующих тренеров националки и молодежки хотелось бы увидеть список игроков на которых они рассчитывают в этом сезоне(с юниоркой все понятно, данный список уже есть) Просто надо опредилиться по прокачки игроков баллами, развитие клуба это одно, сборная совсем другое.
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 536
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Re: Сборные 12 сезон.
Сообщение Alessandro 02 июл 2008, 22:01
Ну я по поводу националки всем уже по 100 раз писал - то есть состав полностью определен и потихоньку прокачивается :) А лучшие игроки собраны прямо в отдельной теме Доска почета.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Сборные 12 сезон.
Сообщение Андертон 10 июл 2008, 13:01
Вот так всегда - ну никак новичку не пробится в тренера, замнут...:)
Андертон
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон.
Сообщение Alessandro 10 июл 2008, 13:12
Вот даже не знаю,как реагировать на такое... Вот ты когда на новую работу приходишь и еще не очень разбираешься в деле, то сразу становишься руководителем проекта? :)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Сборные 12 сезон.
Сообщение Андертон 10 июл 2008, 16:47
Вообще-то я часто на новую работу не хожу - я шесть лет работой на своей первой :grin:

Я вот по поводу новичка - я имел ввиду - новичок-кандидат в тренеры - так как во ВСОЛе я давно, и чтобы стать сильны тренером-сборником - нади им просто быть, в противном случае таковым никогда не станешь... :grin:
Андертон
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон.
Сообщение maxs 08 сен 2008, 19:45
мне интересно, это только у меня в наших сборных игроков травмируют, или у других такая же хрень, я уже боюсь игры сборных, на прошлой неделе в националке игрока унесли с поля, теперь в молодежке ;(
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 536
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Re: Сборные 12 сезон.
Сообщение solo-13 09 сен 2008, 06:31
У моих было уже две тяжелых травмы по 9 матчей. Правда в других командах.
solo-13
 
 
 


Вернуться в Швейцария