Юношеская сборная - 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрей Б. 08 авг 2008, 22:38
Я думал, хоть во ВСОЛе не будет, чем-то попахивать. Оказывается и здесь от некоторых личностей чем-то попахивает, так норовят палки в колеса вставить. Вот о чем я. Есть в юниорке сборник, играющий за рубежом Стефано Желморини http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=222281 . Я высчитал, что у него форма будет на мачт с Сев. Ирландией, но смотрю сразу после 7-го тура его ставят на тренировку зам. тренера клуба Кастильо (Доминиканская Респ.) Андрей Гончаров VIP aka Billy http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=2968, который по совместительству является тренером нац. сборной Сербии. Вот наша с ним переписка
Андрей Б. 05.08.2008, 21:35
Здравствуй, Андрей!
Я тренер юниорки Швейцарии. Обращаюсь к тебе как заму тренера Кастильо. Когда ты поставил на тренировку Стефано Желморини?

Billy 06.08.2008, 09:09
вчера

Андрей Б. 06.08.2008, 09:18
То есть после 7 тура. Обычно на ТЦ 6-го уровня тренировка проходят 2-3 игры. Поэтому нет гарантии, что он натренеруется за 2 игры к отборочному матчу чемпионата мира. Исходя из этого прошу снять его с тренировки (деньги возвратяться, если снимешь до начала 8-го тура), так как я его планирую на следующий матч отбора к ЧМ, который состоится после 9-го тура чемпионата.

Я то наивный предполагал, что он следуя принципам Fair Play откликнется на мою просьбу и снимет его с тренировки, несмотря на то, что является тренером нац. сборной Сербии. Но не тут было, он наоборот, не давая ему отдохнуть ставит еще на 8-ой и 9-ый тур, тем самым доведя его усталость до 14. Но с тренеровками он прогадал, все-таки он успел натренероваться. Скажем ему спасибо за балл по тройной цене.
Вот такие бывают неожиданные повороты.
Поэтому еще одна просьба к тренерам владельцам юниоров-сборников Швейцарии. Если выбираете себе зама, то посмотрите не сможет ли он как-то навредить нашим сборным, т.е. не является ли тренером одной из сборных Сербии, Боснии, Чехии, Сев. Ирландии, Литвы, России или нет у него клубов в этих странах.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
 

Re: Юношеская сборная - 12 сезон
Сообщение Андрей Б. 10 авг 2008, 21:43
Кто намеревается выставить сборника на тренировку, выставляйте до начала 10-го тура.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
 

Re: Юношеская сборная - 12 сезон
Сообщение Billy 11 авг 2008, 09:29
2Андрей Б.: я чёта не понял какие ко мне претензии и кто в приципе просчитался?

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
и исчо я не понял, каким же образом я тебе мог навредить, если:

Андрей Б. 09.08.2008, 18:23
Андрей, поставь пожалуйста на тренировку силы Стефано Желморини . А то что-то как для сборника сила на будущее уж больно маловата. Да и сила у него уменьшиться на 10% в предстоящем матче. А то уж больно сила в матче с Сев. Ирландией зашкаливает, мало плюсов получим. Надеюсь, что и он плюсик получит.
Billy
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 12 сезон
Сообщение Андрей Б. 11 авг 2008, 22:02
Billy писал(а):2Андрей Б.: я чёта не понял какие ко мне претензии и кто в приципе просчитался?

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
и исчо я не понял, каким же образом я тебе мог навредить, если:

Андрей Б. 09.08.2008, 18:23
Андрей, поставь пожалуйста на тренировку силы Стефано Желморини . А то что-то как для сборника сила на будущее уж больно маловата. Да и сила у него уменьшиться на 10% в предстоящем матче. А то уж больно сила в матче с Сев. Ирландией зашкаливает, мало плюсов получим. Надеюсь, что и он плюсик получит.
Претензии, если ты такой непонятливый, следующие:
Я после 7-го тура спросил, когда ты поставил на тренировку Стефано Желморини?
Твой ответ
«Billy 06.08.2008, 09:09
Вчера»

Отсюда следует, что игрок был поставлен на тренировку 05.08.08 (после 7-го тура), так как 7-ой тур состоялся 04.08.08. Где я здесь просчитался?
После твоего ответа я прошу тебя
«То есть после 7 тура. Обычно на ТЦ 6-го уровня тренировка проходят 2-3 игры. Поэтому нет гарантии, что он натренируется за 2 игры к отборочному матчу чемпионата мира. Исходя из этого прошу, снять его с тренировки (деньги возвратяться, если снимешь до начала 8-го тура), так как я его планирую на следующий матч отбора к ЧМ, который состоится после 9-го тура чемпионата»
И какая твоя реакция на мою просьбу? Да, никакой. Ты просто проигнорировал мою просьбу. Мало того в 8-м и 9-м турах Желморини выходит на игры чемпионата и доводит свою усталость до 14. Ну, скажи – разве такие твои действия не вредительство для сборной Швейцарии.
Насчет выставления Желморини на тренировку перед выездным матчем с Сев. Ирландией. Если ты не понял иронии в моем к тебе обращении, то это твои проблемы. На самом деле я и не думал уже ставить его на матч (не нужны мне игроки, которые приезжают в сборную с такой усталостью). Тем более что этот матч выездной и тут каждый балл на вес золота. Теперь я надеюсь, ты не снимешь его с тренировки после одной проведенной игры и сборная Швейцария получит еще 1 балл силы.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Юношеская сборная - 12 сезон
Сообщение Billy 12 авг 2008, 07:14
2Андрей Б.: ну вообще-то с учётом травмы лидера на тот момент на поле не вывести его я не мог, да и с пониманием иронии у меня как-то не сложилось, а посему будет тренироваться он по полной и в не зависимости ни от чего
Billy
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 12 сезон
Сообщение Андрей Б. 12 авг 2008, 12:31
Billy писал(а):2Андрей Б.: ну вообще-то с учётом травмы лидера на тот момент на поле не вывести его я не мог, да и с пониманием иронии у меня как-то не сложилось, а посему будет тренироваться он по полной и в не зависимости ни от чего
Отлично, пусть тренируется.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Юношеская сборная - 12 сезон
Сообщение Billy 12 авг 2008, 13:08
и я так думаю
Billy
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 12 сезон
Сообщение Псих 12 авг 2008, 13:27
вот и договорились! :) :beer:
Псих
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 12 сезон
Сообщение xdonzix 30 авг 2008, 10:22
НУ, это... Там молодёжь пришла... Может составим список перспективных, а то уже качать надо, планировать.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 583
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Юношеская сборная - 12 сезон
Сообщение Андрей Б. 01 сен 2008, 06:56
DonZi писал(а):НУ, это... Там молодёжь пришла... Может составим список перспективных, а то уже качать надо, планировать.
Согласен, чем раньше начать делать тем лучше. Сегодня составлю список 16-ти летних пришедших и 17-ти летних уже играющих, на днях отпишусь менеджерам владельцам игроков. Дальше нужен план развития юниоров. Пока будем обдумывать план развития, то можно пока качать игроков баллами. Тем более, что до 40 баллов для 16-ти летних тренировка проводится по номиналу. А когда 16-ти летки докачаются до 40, может что-то и уже и придумаем.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Юношеская сборная - 12 сезон
Сообщение Андрей Б. 09 сен 2008, 19:45
Предлагаю обсуждать тему развития 16-17-и летних юниоров в топике viewtopic.php?f=79&t=68040&st=0&sk=t&sd=a&start=45 . Сегодня там планирую выложить информацию.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Юношеская сборная - 12 сезон
Сообщение Андрей Б. 19 окт 2008, 21:01
Завершился чемпионат мира. Теперь можно подвести итоги. Юниорка Швейцарии заняла 3-е место. Это лучший результат выступлений сборных за все время выступлений наших сборных на мировых чемпионатах (старожилы, поправьте, если я ошибаюсь). Хотелось, конечно, побороться за чемпионство, но, увы, проиграли в полуфинале. Еще 2 сезона назад о таком результате можно было бы только мечтать, но благодаря небольшой группе менеджеров была поставлена цель «Швейцария - чемпион мира среди юниоров 14 сезона!» и началась плодотворная работа. Очень большой объем работы в 11-м сезоне по формированию юниорки 11-го и 12-го сезонов был проделан тренером юниорки 11-го сезона – Лексом. За что ему выражаем благодарность. Он внес огромный вклад в достигнутый результат. Также хотел бы поблагодарить всех тренеров, вырастивших юниоров-сборников, за слаженную работу, за то, что откликались на мои просьбы о прокачке игроков, об изменении формы. Надеюсь, если в следующем сезоне выберете меня на пост тренера юниорки, на который я планирую подавать заявку, продолжим сотрудничество в том же духе во благо федерации Швейцарии.

Теперь немного вспомним о турнирном пути сборной

Отборочную часть, несмотря на довольно сложную группу, прошли на одном дыхании, не потерпев ни одного поражения. Из 12 проведенных игр 10 выиграли и 2 завершили вничью и досрочно за 2 тура до окончания отборочных игр обеспечили себе участие в финальной части ЧМ.

Финальная часть.
Так как первый раз, был в роли тренера сборной, непросто было подобрать формы игроков таким образом, чтобы как можно дальше пройти на чемпионате Мира. Но как показали дальнейшие игры, с этой задачей удалось справиться. После довольно легкой победы над Македонией 2:0 предстоял матч с самой слабой командой группы – Алжиром. Обычно для самых слабых команд главной целью является выход из группы в плей-офф. Поэтому для достижения этой цели они используют все дозволенные средства, а именно выводят игроков на пик формы в групповом турнире, выставляют «супер» против одной из команд уже на групповой стадии финальной части ЧМ. Поэтому такие команды не нужно сбрасывать со счетов. Именно такой сюрприз и преподнесла сборная Алжира. Нам пришлось играть против «супера» Алжира. Скажу откровенно, удача в этом матче была явно на нашей стороне, могли и проиграть и в последнем групповом матче со сборной Индонезии скорее всего пришлось бы выставлять «супер», чтобы перекрыть «супер» индонезийцев. Но все обошлось, удалось свести матч вничью 1:1, и в последнем туре нас устраивала ничья, которую мы и добились (1:1), дав отдохнуть основе. Вот так со скрипом, я имею в виду матч с Алжиром, в котором мы висели на волоске от поражения, нам удалось пробиться в плей-офф. Главной причиной столь натужного выхода в плей-офф являются уровни МЦ команд-владельцев игроков-сборников, которые оставляют желать лучшего.
Поэтому немаловажным фактором успешного выступления в группе являются уровни медцентров команд владельцев юниоров-сборников, так как, по сути, времени на сбрасывание усталости игроков в групповом турнире нет. Всего 3 мачта, за которые одновременно необходимо решить 2 задачи
1. Выйти из группы в плей-офф
2. Выйти в плей-офф с минимальной усталостью у основного состава.
Поэтому для беспроблемного решения этих задах необходимо, чтобы у команд владельцев сборников уровни МЦ были не ниже 7-8, т.е. начинали игроки групповой турнир с 5-10% усталостью.

В 1/8 финала мы вышли на несильную Шри-Ланку, к тому же которая уже использовала свой «супер». В этом матче нам удалось выиграть практически вторым составом со счетом 2:1, по ходу вели 2:0 и лишь на последней минуте футболистам Шри-Ланки удалось забить гол престижа.

В 1/4 нас ждал уже более сильный соперник – Португалия, не использовавшая свой «супер». После подсчета примерной силы составов определил, что баллов на 150 мы будем превышать Португалию. И передо мной стал выбор «либо синица в руке, либо журавль в небе». То, что соперник влупит «супер» я не сомневался. Наш «супер» практически процентов на 90% выводил нас в полуфинал ЧМ. Если же не выставляю «супер», то шансы уравниваются, и в данном случае пришлось бы рассчитывать на благосклонность генератора. Я, проанализировав ситуацию в другой четвертьфинальной паре (Иордания-Бельгия) пришел к выводу, что лучше бороться без «супера» против «супера» Иордании в 1/2 финала, чем пролететь «суперу» Португалии в 1/4 финала. Как и предполагал, выставив «супер», удалось достигнуть довольно легкой победы 2:0 и пройти в 1/2 финала.

1/2 финала матч с Иорданией.
Менеджер сборной Иордании на протяжение всего турнира (за исключением одного матча – кстати, в котором сборная Иордании проиграла Мали 2:3) использовал программную ошибку, которая обсуждалась в топике viewtopic.php?f=1&t=85969&start=180 . Свое мнение об использовании программных ошибок и свое отношение к ним я высказал в комментарии к матчу. Да, я тоже для достижения цели мог бы оставить игроков со стилевыми спецухами на лавке, и выпустить их на замену на первых минутах матча, и тогда вряд ли помог бы мега-юниор Зьюд своей сборной. Но не для того я играю, чтобы использовать программные ошибки, использование которых запрещено правилами. Менеджеры, избравшие меня пост тренера юниорки вправе осуждать меня за принятое решение, но я впредь буду поступать точно так же, если конечно такие ошибки не станут систематическими, и не будут использоваться большинством менеджеров ВСОЛа. В итоге именно использование соперником программной ошибки и решило исход встречи. На 26-ой минуте мега-юниор Зьюд http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=315151 , вышедший на замену 6-ой минуте матча, забил единственный гол в матче, и мы уступили 0:1, тем самым, прекратив борьбу за звание чемпионов мира.

Матч за 3-место
Швейцария – Албания
В матче за 3-е место нам в соперники досталась сборная Албании, выбившая по ходу чемпионата сильную сборную России. К этому матчу все игроки основы сборной подошли в наилучшей форме (117%, 124%). Но, несмотря на подавляющее преимущество в силе в мы могли оказаться в роле догоняющих – на 39-ой минуте в наши ворота был назначен пенальти, но блестяще сыграл вратарь нашей команды Келион Руиз, отразив пенальти. Победный и единственный гол был забит моим воспитанником Давидом Кароли прямо с углового, чего за ним никогда не наблюдалось. Вот на так мы закончили чемпионат мира.

Теперь необходимо не останавливаться на достигнутом. Поэтому всех милости прошу в топик viewtopic.php?f=79&t=68040
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Юношеская сборная - 12 сезон
Сообщение Reira 21 окт 2008, 19:45
Андрей , огромное тебе спасибо за отличную работу и за твоё постоянное "дёрганье" менеджеров, не очень внимательно следящих за нашей командой и постоянным общением с теми менеджерами, которые активно принимали участие в судьбе сборной :beer:
Спасибо всем!!! Лиха беда начала!!!
:thanks:
Reira
 
 
 

Пред.

Вернуться в Швейцария