Приход молодежи. Нужен CF

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрей Б. 27 дек 2008, 12:51
Всем привет!
Собираюсь вырастить лидера юниорки Швейцарии (который впоследствии станет лидером молодежки и националки), каким был в 12-м сезоне игрок Волена Койра. Для этого в спортшколе заказал суперталанта CF и уже на тренировочном центре под него забронировал 2 спецухи, на окончание сезона 3 спецухи и 4 спецухи с ТЦ в 14-м сезоне (т.е. в начале отбора к 14-му сезону он уже будет минимум 17 54 Л4+5спецух). Жду прихода 16-ти летки, из которого к 18-19-ти годам можно будет вырастить монстра. Но не факт, что придет 16-ти летка, а из 17-ти летки вырастить лидера сборной вряд ли получиться. Поэтому, если кто готов заказать 16-ти летку CF и потом мне его продать, просьба будет сообщить в личку или отписаться на форуме для обсуждения. Обращаюсь именно до прихода юниоров потому, что в прошлом сезоне также заказывал 16-ти летку CF, но пришел 17-ти летка, которого пришлось продать.
Последний раз редактировалось Андрей Б. 11 май 2009, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
 

Re: ПРИХОД МОЛОДЕЖИ. НУЖЕН CF
Сообщение KoT_01rus 11 май 2009, 20:20
уже не нужен?)) ибо в этом сезоне спорт школа будет работать исключительно на карман, а хочется что б суперталант попался в хорошие руки одного из менеджеров страны :beer:
KoT_01rus
 
 
 

Re: ПРИХОД МОЛОДЕЖИ. НУЖЕН CF
Сообщение Андрей Б. 11 май 2009, 20:34
KoT_01rus писал(а):уже не нужен?)) ибо в этом сезоне спорт школа будет работать исключительно на карман, а хочется что б суперталант попался в хорошие руки одного из менеджеров страны :beer:
Чтобы хорошего сборника вырастить необходимо на протяжении двух сезонов отдавать ему все спецухи с ТЦ. Поэтому в этом сезоне я пас. И своих скорее всего буду также продавать. А вот в следующем еще одного обязательно начну растить.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Приход молодежи. Нужен CF
Сообщение ПМА 11 май 2009, 23:18
Я, пожалуй, присмотрюсь к вашей молодежи. Особенно интересует позиция RM. Планируете такого?
ПМА
 
 
 


Вернуться в Швейцария