Новогодние поздравления

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mdv 29 дек 2008, 21:03
Поздравляю вас всех, друзья, с наступающим НГ.
Всех благ, всего наилучшего, пусть удача не покидает никогда.
Приятно с вами играть и общаться.
Ура!
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Новогодние поздравления
Сообщение tolstec 29 дек 2008, 23:00
:grin: :beer:
tolstec
 
 
 

Re: Новогодние поздравления
Сообщение ДжинН 29 дек 2008, 23:53
Всех с наступающим! Желаю чтоб наступил и не задел жизненно важных органов!)
ДжинН
 
 
 

Re: Новогодние поздравления
Сообщение Псих 31 дек 2008, 17:12
Я тоже поздравляю. С Наступающим!)) Всех благ в новом году!! :beer:
Псих
 
 
 

Re: Новогодние поздравления
Сообщение HuBaSiaK 31 дек 2008, 21:03
С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ МЕНЕДЖЕРЫ! Я счастлив быть с вами в одной федерации и счастья вам!
HuBaSiaK
 
 
 

Re: Новогодние поздравления
Сообщение violent 01 янв 2009, 20:19
С Наступившим Новым Годом, друзья! Счастья, удачи и успехов вам в реальной и виртуальной жизни! :beer:
violent
 
 
 

Re: Новогодние поздравления
Сообщение Crespo 13 янв 2009, 16:38
Поздравляю всех со Старым Новым Годом!!!!

Традиция отмечать Старый Новый год идет от расхождения юлианского календаря (или иначе календаря «старого стиля») и григорианского календаря - того, по которому сейчас живет практически весь мир. Расхождение календарей составляет 13 дней.

Старый Новый год — это редкий исторический феномен, дополнительный праздник, который получился в результате смены летоисчисления. Из-за данного расхождения календарей мы отмечаем два «Новых года» - по старому и новому стилю. Таким образом, в ночь с 13 на 14 января каждый может позволить себе «допраздновать» самый любимый праздник. Ведь для многих верующих людей Старый Новый год имеет особое значение, поскольку от души отпраздновать его они могут лишь после окончания Рождественского поста.

Интересно, что разница между юлианским и григорианским календарями увеличивается каждое столетие, когда число сотен в году от Рождества Христова не является кратным четырем, на один день. Поэтому с 1 марта 2100 года эта разница составит 14 дней. А с 2101 года Рождество и Старый Новый год будут отмечаться на день позже.

Сегодня из года в год популярность Старого Нового года растет. Все больше людей относятся к нему, как к самостоятельному празднику, который продлевает очарование Нового года или же позволяет почувствовать это очарование впервые… Ведь этот праздник более спокойный, ему несвойственна суета, которая является неизбежным спутником Нового года.
Crespo
 
 
 

Re: Новогодние поздравления
Сообщение Andrei Morozov 12 дек 2009, 02:20
Всех с ближайшими праздниками.У меня вопрос,а где наша глава.Давно о нем ни чего не слышно.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Новогодние поздравления
Сообщение zywps 12 дек 2009, 07:05
также всех с новым годом. для меня он особенный. потомучто первый.
zywps
 
 
 

Re: Новогодние поздравления
Сообщение Piterskiy 12 дек 2009, 10:53
Не рановато начали??? :mrgreen:
Piterskiy
 
 
 

Re: Новогодние поздравления
Сообщение zywps 12 дек 2009, 14:07
я имел в виду новый чемпианат. :cool:
zywps
 
 
 


Вернуться в Швейцария