Удачное вложение денег для богатых клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 25 янв 2009, 16:17
:hello: Со школы пришел суперталант - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=430843, как патриот нашей Федерации, предлагаю клубам с развитой инфраструктурой (уровень тренцентра 6 и выше) купить данного игрока с целью создания мощного "монстрика" в кратчайшие сроки, сам пока не в состоянии (при достаточно усердном приложении усилий, уже в следующем сезоне можно получить сборника, как мне кажется). На данный момент этот игрок занимает 13 позицию в списке вратарей юниоров Швейцарии http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php. Мой интерес: так как полученные деньги пойдут на развитие клуба - стартовая цена 110% (учитываю все налоги и вычеты, которые тоже не хочется терять), прошу высказываться :thanks:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9879
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Удачное вложение денег для богатых клубов
Сообщение champ 25 янв 2009, 17:48
Ну,в принципе,его неплохо было бы на трансфер выставить,за cумму которую желаете получить!Может можно попробовать побороться будет! :phone:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 733
 
 

Re: Удачное вложение денег для богатых клубов
Сообщение Адонис 25 янв 2009, 18:55
вопрос о продаже озвучен, на трансфер выставляться будет, хотелось бы все таки чтобы менеджеры нашей Федерации занимались этим игроком, поэтому и предлагаю на этом форуме :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9879
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Удачное вложение денег для богатых клубов
Сообщение Андрей Б. 25 янв 2009, 22:12
Похвально, что хочешь продать игрока именно в швейцарский клуб. Теперь необходимо определиться, кто бы мог его купить и прокачать под уровень сборной. Для этого определим параметры подбора возможных покупателей:
1 – наличие финансовых средств не только на покупку игрока, но и на его прокачку. Думаю – не меньше 8М;
2 – наличие в клубе вратарей. Естественно бессмысленно предлагать вратаря клубу, у которого есть уже два равноценных вратаря. Необходимо искать среди команд, у которых уже есть один сильный возрастной вратарь (от 27 лет) и один слабый. В интересах этой команды будет уже сейчас начинать готовить смену своему возрастному вратарю, чтобы к моменту выхода его на пенсию уже была ему полноценная замена;
3 – наличие тренировочного центра 6-го и выше уровня;
4 – желание тренера поработать на благо сборной может быть даже в ущерб своей команде.
С первыми тремя пунктами понятно. Под все эти параметры идеально подходят два клуба Люцерн и Базель и с сильной натяжечкой ФК Урания. Именно этим клубам и предложи в общении своего воротника.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Удачное вложение денег для богатых клубов
Сообщение champ 25 янв 2009, 22:17
Я тоже хочу!!!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 733
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Удачное вложение денег для богатых клубов
Сообщение olegka 25 янв 2009, 23:11
Colonel писал(а)::hello: Со школы пришел суперталант - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=430843, как патриот нашей Федерации, предлагаю клубам с развитой инфраструктурой (уровень тренцентра 6 и выше) купить данного игрока с целью создания мощного "монстрика" в кратчайшие сроки, сам пока не в состоянии (при достаточно усердном приложении усилий, уже в следующем сезоне можно получить сборника, как мне кажется). На данный момент этот игрок занимает 13 позицию в списке вратарей юниоров Швейцарии http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php. Мой интерес: так как полученные деньги пойдут на развитие клуба - стартовая цена 110% (учитываю все налоги и вычеты, которые тоже не хочется терять), прошу высказываться :thanks:

Давай его мне в Мексику.... :grin:
olegka
 
 
 

Re: Удачное вложение денег для богатых клубов
Сообщение violent 26 янв 2009, 14:20
Честно говоря, не планировал в этом сезоне качать игрока со школы, да и 16-леток у нас не оказалось. Зато в след. сезоне как раз планировал начинать по полной качать воротчика-суперталанта. Но раз такой расклад получается, то готов пересмотреть свои планы. Ведь неизвестно, получу я 16-летку в 14 сезоне или нет, а качать юниора для другой страны не хочу. Поэтому уже сейчас я бы приобрел суперталанта, будущего сборника. Для полной прокачки, естественно. 8 баллов с базы каждый сезон обещаю, уже в след. сезоне постараюсь сделать что-то типа 17-56(60) Л4 В2 Р2. Далее приглашаю по этому вопросу в общение:)
violent
 
 
 

Re: Удачное вложение денег для богатых клубов
Сообщение Андрей Б. 27 янв 2009, 01:32
violent писал(а):Ведь неизвестно, получу я 16-летку в 14 сезоне или нет
В том то и дело, что вероятность прихода суперталанта (таланта) 16-ти летки в сильный клуб, судя по пришедшей молодежи в сильные клубы в этом сезоне, в следующих сезонах будет очень маленькой. Вероятно это еще одно из нововведений руководства лиги. Поэтому, наверное, единственным стопроцентным вариантом получения суперталанта (таланта) является его покупка или обмен в слабом клубе. При чем такая сделка окажется выгодной не только командам, которые проводят сделку, но и для сборной. Так, что будет просьба к менеджерам, в составы которых пришли 16-ти летки суперталанты (таланты), взвесить свои возможности в прокачке юниоров и может кто-то захочет последовать примеру Colonela и продать своего 16-ти летнего суперталанта (таланта) в более сильный швейцарский клуб, который будет в состоянии прокачать игрока до уровня юниорской сборной. Все-таки из 16-ти летки будет легче вырастить сильного юниора, чем из 17-ти летки.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Удачное вложение денег для богатых клубов
Сообщение ПМА 27 янв 2009, 18:13
Абсолютно согласен с Андреем Б.
Сам готов приобрести молодое дарование. Желательно через обмен. Игрока обещаю сделать не хуже, чем мой Д.Руа.
ПМА
 
 
 

Re: Удачное вложение денег для богатых клубов
Сообщение HuBaSiaK 27 янв 2009, 20:15
Доброе время суток.
У меня проблема:
Ко мне пришёл RM 16-летний и я вложил в него 5 бонусов и намерен его качать в след сезоне он получит 7 баллов с ТЦ + 4 спецухи оттуда же и в начале сезона 1 ветеранскую спецуху,а через сезон всё тоже, но ещё +1 или +2(при удачных обстоятельствах) спецухи во всё том же 14 сезоне получит совмещение.В общем всё что могу в него вложить вложу.НО! у меня в этом сезоне сейчас строится база и ТЦ надо строить на 1 или 2 лвл выше т.е. я не успею вкачать ему 6-7 баллов и 1-2 спецухи или по крайней мере я в этом не уверен.Так что я могу и продать его, но... тоже обломно всё-таки 5 бонусов вложил! Так что жду предложений, советов, теоретической помощи. И если продавать то тогда в это трансферное окно, позже вряд ли имеет смысл...Так что действуем оперативно.
Спс за внимание
HuBaSiaK
 
 
 

Re: Удачное вложение денег для богатых клубов
Сообщение Андрей Б. 27 янв 2009, 22:48
HuBaSiaK писал(а):Доброе время суток.
У меня проблема:
Ко мне пришёл RM 16-летний и я вложил в него 5 бонусов и намерен его качать в след сезоне он получит 7 баллов с ТЦ + 4 спецухи оттуда же и в начале сезона 1 ветеранскую спецуху,а через сезон всё тоже, но ещё +1 или +2(при удачных обстоятельствах) спецухи во всё том же 14 сезоне получит совмещение.В общем всё что могу в него вложить вложу.НО! у меня в этом сезоне сейчас строится база и ТЦ надо строить на 1 или 2 лвл выше т.е. я не успею вкачать ему 6-7 баллов и 1-2 спецухи или по крайней мере я в этом не уверен.Так что я могу и продать его, но... тоже обломно всё-таки 5 бонусов вложил! Так что жду предложений, советов, теоретической помощи. И если продавать то тогда в это трансферное окно, позже вряд ли имеет смысл...Так что действуем оперативно.
Спс за внимание
Приоритетом для твоего клуба сейчас должно быть развитие базы. Прокачивать баллами юниора, чтобы он дорос до уровня сборной, будет накладно твоей команде. Поэтому оптимальным для твоей команды, на мой взгляд, будет его продать Появятся деньги для развития базы. А когда построишь хотя бы базу 5-го уровня, заполнишь ее слотами, тогда и можно уже будет думать о выращивании юниора-сборника. Для сборной будет конечно желательно, чтобы ты его продал в швейцарский клуб.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Удачное вложение денег для богатых клубов
Сообщение HuBaSiaK 28 янв 2009, 04:57
.......... ;(
Ну что ж делайте свои предложения и будем решать...
Кста он самый сильный 16 -ка Швейцарии так что пусть таким и остаётся=)
HuBaSiaK
 
 
 

Re: Удачное вложение денег для богатых клубов
Сообщение Alessandro 28 янв 2009, 09:36
Эээх,а мне вот кипер нужен. Но я уже нашеле себе 20-летку и кстати очень стараюсь сейчас выменять себе нашего мегазащитника 17 55 Л4 Пк2 Км2 у хопперса, а то он там сгниет... А я постараюсь уж сделать классного сборника, правда в с11 придется хорошо потерять чтобы его выменять...
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Удачное вложение денег для богатых клубов
Сообщение Адонис 28 янв 2009, 13:07
Colonel писал(а)::hello: Со школы пришел суперталант - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=430843, как патриот нашей Федерации, предлагаю клубам с развитой инфраструктурой (уровень тренцентра 6 и выше) купить данного игрока с целью создания мощного "монстрика" в кратчайшие сроки, сам пока не в состоянии (при достаточно усердном приложении усилий, уже в следующем сезоне можно получить сборника, как мне кажется). На данный момент этот игрок занимает 13 позицию в списке вратарей юниоров Швейцарии http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php. Мой интерес: так как полученные деньги пойдут на развитие клуба - стартовая цена 110% (учитываю все налоги и вычеты, которые тоже не хочется терять), прошу высказываться :thanks:


:beer: благодарю всех кто принял участие в обсуждении, и моей проблемы в частности, думаю, что эта страничка не "зацветет" и в дальнейшем!! Со своей стороны объявляю о том, что:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=430843
игрок на трансфере всем удачи!!! :thanks:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9879
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Удачное вложение денег для богатых клубов
Сообщение ПМА 28 янв 2009, 20:41
Теперь главное, чтобы удача оказалась на стороне швейцарской команды и этого игрока не увели "иностранцы"!
ПМА
 
 
 

След.

Вернуться в Швейцария