Юношеская сборная Швейцарии 14-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KoT_01rus 27 фев 2009, 14:43
Андрей Б. писал(а):[3. Дарио Лезцано (Виль) LF/CF 17 59 Л4Пк2
В 13-м сезоне всего получено баллов – 8(натренировано – 7!!!, в игре – 1 (за сборную 0)), потеряно – 1 балл. Итого прирост – 7 баллов!!!
В этом сезоне менеджер Виля избирательно относился к матчам, в которых можно было выставлять игрока. И это принесло свои плоды – был потерян 1 балл и тот по случайности – соперник выставил супер. Неизвестно как будут обстоять дела в следующем сезоне, так как Виль поднялся в Д2, где уровень соперников будет повыше и матчей, где можно будет выставлять Лезцано без боязни потери балла будет намного меньше. Как для своего возраста на данный момент Лезцано здорово прокачан. Хотелось бы, чтобы в следующем сезоне тренер закрепил достигнутые по прокачке успехи. Необходимо будет докачать спецуху Пк4 и начать прокачивать следующую стилевую спецуху, доведя ее до 2-го уровня. По баллам по возможности макимально, минимум – 65.

Конечно поражен тем обьемом работы которую проделывает АНдрей на благо нашей юниорки. :cool: Надеюсь это даст свои плоды. От ся лично постараюсь активно в этом содействовать воспитывая сборника.

По поводу Лезцано:
-вкачаю в него минимум 4 спцухи, а скорее всего все 6 отдам в этом сезоне - Л4Пк4Г2 (Л4Пк4Г4)
Четвертый слот займу или ударом или атлетизмом.
-по баллам буду вкачивать всё. Ну как минимум 70 обязуюсь ему обеспечить в конце сезона))
Буду продолжать осторожно подключать его к играм, но их кол-во несомненно увеличится исходя из его силы и задачи на сезон (удержатся в Д2), но надеюсь РЕДКИЕ потери баллов будут компенсироватся в сборной))
KoT_01rus
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швейцарии 14-го сезона
Сообщение Palindeich 27 фев 2009, 18:14
Буду краток к поставленной задаче буду стремиться. :cool:
с баллами силы проблематичней будет по финасовой части 1 балл =1 миллион
а спецухи да согласен буду стараться
И успехов нам всем ребята !!!
Спасибо нашему тренеру за его сложную работу МОЛОДЕЦ !!!
Palindeich
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швейцарии 14-го сезона
Сообщение Alessandro 27 фев 2009, 18:22
2 KoT_01rus: Сразу вопрос - а зачем смешивать в игроке 2 разных стиля? ) раз уж определился что у тебя спартаковский игрок, то и влепливай ему Л Пк Км У(Ат) - тут вариантов думать быть не может, а если 2 стиля вкачать то при 1 стиле он будет полуигрок и при другом такой же :) подумай )
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Юношеская сборная Швейцарии 14-го сезона
Сообщение KoT_01rus 27 фев 2009, 21:11
Quazi : Мы этот вопрос уже обсуждали с тренером. Страшные реалии моего клуба не дают мне возможность иметь нескольких игроков данного уровня для разных колизий в разнообразии которых я вижу залог успешных выступлений команды :wise:
KoT_01rus
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швейцарии 14-го сезона
Сообщение Baston 28 фев 2009, 15:18
Л4 и баллы по максимуму вот наши планы на следующий сезон
Baston
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швейцарии 14-го сезона
Сообщение Андрей Б. 01 мар 2009, 12:02
Quazi писал(а):2 KoT_01rus: Сразу вопрос - а зачем смешивать в игроке 2 разных стиля? ) раз уж определился что у тебя спартаковский игрок, то и влепливай ему Л Пк Км У(Ат) - тут вариантов думать быть не может, а если 2 стиля вкачать то при 1 стиле он будет полуигрок и при другом такой же :) подумай )
Я не считаю, что для такой команды как Виль, игрок со спецухами Пк4Г4 будет полуигроком. Разница в прибавке в силе между Пк4Км4 и Пк4Г4 при спартаке составит всего лишь 16%, или при силе игрока от 60 до 100 (физа -100%, усталость 0) – от 10 до 16. Если таких игроков в команде 1-3, то они погоды не сделают и на результат сильно не повлияют. Для сборной Пк4Км4 (если таких будет не менее 6 в команде) выглядят предпочтительнее Пк4Г4. Хотя с этим еще можно поспорить. Пк4Г4 дают возможность одинаково успешно играть как на британи, так и на спартаке + 48% и даже на бей-беги, который ловит по коллизии все тот же спартак мы получаем 40%-ую прибавку в силе. А что дает нам Пк4Км4 – только 64% при спартаке (ловится бей-беги с 40%-ой прибавкой - может хватит для положительного результата) и 56% при комбе (ловится британью с 48%-ой прибавкой - будет обеспечена победа), на норме уже будет только +32%.
Помимо этого еще необходимо считаться с интересами команды, которая растит сборника. Согласись, когда у команды есть возможность прокачивать стилевыми спецухами 4-го уровня всего лишь одного игрока, то Пк4Г4 смотрится намного лучше, чем односторонние Пк4Км4. Вот игрок Пк4Км4 скорее и будет полуигрок для такой команды, так как на британи совсем слабо поможет – всего +16% прибавки.
И еще, порой, чтобы добиться положительного результата приходится рассчитывать только на выигранную коллизию, которую с Пк4Км4 вряд ли удастся выиграть, а вот с Пк4Г4 такие шансы намного больше.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Юношеская сборная Швейцарии 14-го сезона
Сообщение Nuruk 04 мар 2009, 00:20
Андрей Б. писал(а):
2. Фритц Баслер (ФК Альтштеттен) CM/CD 17 55 Л3Пк3Г
В 13-м сезоне всего получено баллов – 9 (натренировано – 7, в играх – 2 (2 за сборную)), потеряно – 0 баллов!!! Итого прирост – 9 баллов.
В отличие от Саллауки у этого игрока с перспективностью все в порядке – в 3-х проведенных матчах за сборную сумел получить 2 балла. Тренер бережет игрока для сборной – всего 2 матча за клуб. Со следующего сезона его можно уже будет выпускать на игры и в чемпионате. Все-таки нехорошо будет, если игрок с таким количеством спецух будет просиживать лавку. Просто необходимо избирательно подходить в каких матчах его можно выпускать, в каких нельзя. С тренером достигнута договоренность, что к началу следующего отборочного цикла по спецухам будет Л4Пк4Г4, что даст возможность с успехом его использовать как при игре спартаковским стилем, так и при британском. По силе, я думаю, что реально к отборочному циклу довести до 62-64.


Все буду делать как и договаривались ранее.
Единственная проблема тренировка баллами силы.600к для "Альштетена " дороговато.
В чемпионате предпологаю выпустить его на 4-5 матчей.
Для игр в сборной в любое время и по первой просьбе готов сменить физу.
Вот в кратце и все ,что могу сказать на сегодняшний день.
Nuruk
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швейцарии 14-го сезона
Сообщение Siman 13 мар 2009, 20:00
На излете сезона смог добавить своему сборнику Андриан Альварес 2 балла силы с базы.
Siman
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швейцарии 14-го сезона
Сообщение Alessandro 16 мар 2009, 11:07
Кстати.Думаем о будующем. К сожалению ничто не вечно и в след сезоне мне необходимо будет растить маленького Ам на место Бачева в своей команде.Но так как у меня 9 швейцарских сборников и 1 иностранец - самый дорогой болгарин во всоле :)) - поэтому на базе я качать мелкого не смогу(все баллы уже расписаны).Посему предлагаю какому-нибудь клубу хорошо заработать - в конце сезона я могу купить игрока Cf/Cm 16 45(придет супертал к вам - вкачать 7 баллов ему с базы) c 1 спецухой за 20М.(рыночная цена около 11М) - ну думаю 20м устроит и меня и вас.
В 15 сезоне у нас получается сборник АМ 17 60 Л4 Пк3 У2 Км.
Пишите кто что думает.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Юношеская сборная Швейцарии 14-го сезона
Сообщение Nuruk 16 мар 2009, 16:52
Quazi писал(а):Кстати.Думаем о будующем. К сожалению ничто не вечно и в след сезоне мне необходимо будет растить маленького Ам на место Бачева в своей команде.Но так как у меня 9 швейцарских сборников и 1 иностранец - самый дорогой болгарин во всоле :)) - поэтому на базе я качать мелкого не смогу(все баллы уже расписаны).Посему предлагаю какому-нибудь клубу хорошо заработать - в конце сезона я могу купить игрока Cf/Cm 16 45(придет супертал к вам - вкачать 7 баллов ему с базы) c 1 спецухой за 20М.(рыночная цена около 11М) - ну думаю 20м устроит и меня и вас.
В 15 сезоне у нас получается сборник АМ 17 60 Л4 Пк3 У2 Км.
Пишите кто что думает.
Могу попробывать , но нет гарантии что придет 16-летка.
В принципе я согласен. 20 лямов будут кстати.
Nuruk
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швейцарии 14-го сезона
Сообщение Alessandro 16 мар 2009, 19:06
Ну так как команда не очень сильна,то скорее всего придет, мне вот в слабую панаму 4 16-летки пришли в этом сезоне, а в остальные 3 команды вообще ни одного) А так - в принципе на трансфере можешь купить и прокачать, тут дело в том, что на тц просто у меня баллов и спецухи не будет, так что считай я плачу деньги за тренировку на чужом тц :)))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Юношеская сборная Швейцарии 14-го сезона
Сообщение Nuruk 16 мар 2009, 19:37
Quazi писал(а):Ну так как команда не очень сильна,то скорее всего придет, мне вот в слабую панаму 4 16-летки пришли в этом сезоне, а в остальные 3 команды вообще ни одного) А так - в принципе на трансфере можешь купить и прокачать, тут дело в том, что на тц просто у меня баллов и спецухи не будет, так что считай я плачу деньги за тренировку на чужом тц :)))
Это я понял. В общем, если срастеться ,можешь расчитывать на меня.
Nuruk
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швейцарии 14-го сезона
Сообщение Alessandro 16 мар 2009, 20:01
Ок,спишемся тогда ближе к делу)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Юношеская сборная Швейцарии 14-го сезона
Сообщение xdonzix 21 мар 2009, 11:59
Андрей Б. писал(а):4. Бастьен Гейгер (Сьон) CD/CM 17 55 Л2Оп
В 13-м сезоне всего получено баллов – 5 (натренировано – 5, в играх – 0), потеряно – 0 баллов!!! Итого прирост – 5 баллов
Конечно, похвально, что тренер бережет игрока и не выпускает в матчах за клуб. Но сейчас с одной спецухой Л4 очень трудно рассчитывать на попадание в сборную. На данный момент, чтобы попасть в сборную с одной спецухой Л4, сила должна быть не менее 70, только тогда он сможет составить какую-то конкуренцию игроку с силой 60 и спецухами, к примеру Л4Пк4. Поэтому для Гейгера, чтобы попасть в сборную, есть два пути развития – 1 – это прокачка спецухами до уровня Л4Пк4(Г4) либо прокачка до Л4 и по силе до 67-69 (больше без баллов в играх не получится).

Буду и дальше беречь. ) Добью его 2 слот спецух. Будет Л4 Оп2, 3-й слот будет тоже занят. Остальное на силу постараюсь потратить. В общем забивать не буду. Если игрок будет проходить, всё ок, я всегда стараюсь прикладывать максимум усилий. Извиняюсь - времени на форум сейчас оооочень мало.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 583
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Юношеская сборная Швейцарии 14-го сезона
Сообщение KoT_01rus 23 мар 2009, 08:48
на период проведения кубка межсезонья целесобразнее ж кочать потенциального сборника спецухами нежели баллами или я что-то нитак понимаю??
KoT_01rus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария