Юношеская сборная Швейцарии 14-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KoT_01rus 23 апр 2009, 23:07
KoT_01rus писал(а):
Андрей Б. писал(а):[[size=150][i]3.
По поводу Лезцано:
-вкачаю в него минимум 4 спцухи, а скорее всего все 6 отдам в этом сезоне - Л4Пк4Г2 (Л4Пк4Г4)
Четвертый слот займу или ударом или атлетизмом.
-по баллам буду вкачивать всё. Ну как минимум 70 обязуюсь ему обеспечить в конце сезона))
Буду продолжать осторожно подключать его к играм, но их кол-во несомненно увеличится исходя из его силы и задачи на сезон (удержатся в Д2), но надеюсь РЕДКИЕ потери баллов будут компенсироватся в сборной))
Обещал довести по баллам до 70 к концу сезона, но чуть опередили график)) Он полностью в распоряжении тренера сборной. Удачи и даприбудет с вами результат :hello: :cool:
KoT_01rus
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швейцарии 14-го сезона
Сообщение Nuruk 10 май 2009, 22:42
Не знаю , сможет Андрей в ближайшее время что нибуть написать.Скажу я.

Послематчевая пресконференция : Андрей Бегун aka Андрей Б. (Швейцария):
"Генератор перестал прикалываться. Он начал просто издеваться...Что дальше...?"

Пора всей федерацией сброситься Гене на пиво или чем его там накачивают наши соперники ,я просто не знаю.
Последняя игра - это просто нет слов . Приимущество в 350 силы. И проиграть при том что соперник играл в супперзащиту.
Шансы на выход после всех этих ничьих и на последок проигрыша конечно остаються , но нужно что-то делать.
Nuruk
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швейцарии 14-го сезона
Сообщение Андрей Б. 10 май 2009, 23:40
Nuruk писал(а):Не знаю , сможет Андрей в ближайшее время что нибуть написать.Скажу я.

Послематчевая пресконференция : Андрей Бегун aka Андрей Б. (Швейцария):
"Генератор перестал прикалываться. Он начал просто издеваться...Что дальше...?"

Пора всей федерацией сброситься Гене на пиво или чем его там накачивают наши соперники ,я просто не знаю.
Последняя игра - это просто нет слов . Приимущество в 350 силы. И проиграть при том что соперник играл в супперзащиту.
Шансы на выход после всех этих ничьих и на последок проигрыша конечно остаються , но нужно что-то делать.
Честно говоря, я до сих пор ничего не могу понять. Вот 3 игры:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269121
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269697
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 52&b=31043
Ужас какой-то. Один матч – можно понять и списать на рэндом, два – уже с трудом, но можно, а три таких матча из четырех всего проведенных уже никаким рэндомом не объяснишь.
Уже написал в ТП, объяснить мне бестолковому «В чем мои ошибки в этих матчах?», «Что за матчи играет юниорка Швейцарии, в которых постоянно имеет солидное преимущество, но не может добиться положительного результата?». Может кто-то из наших менеджеров укажет на мои ошибки в проведенных матчах. Был бы очень признателен. А то после всех этих матчей, как-то начинает закрадываться сомнение, что что-то не так делаю.
Да, и перед менеджерами, которые поверили в меня неудобно – в 4-х проведенных матчах всего 4 очка и всего лишь в плюсе – 5 баллов силы.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Юношеская сборная Швейцарии 14-го сезона
Сообщение Sudden80 11 май 2009, 00:09
стиль бы для сборной выбрать... а то распыляетесь...
Sudden80
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швейцарии 14-го сезона
Сообщение ДжинН 11 май 2009, 00:15
Чтото подобное было у меня с юниоркой Уэльса сезон назад... тотальное невезение.
ДжинН
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швейцарии 14-го сезона
Сообщение Андрей Б. 11 май 2009, 06:42
Sudden80 писал(а):стиль бы для сборной выбрать... а то распыляетесь...
Но в первых двух матчах был же спартак, а результата не было. На матч с боснийцами был выбран британский стиль, он давал ту же общекомандную силу, что и спартак.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Юношеская сборная Швейцарии 14-го сезона
Сообщение Sudden80 11 май 2009, 13:10
не, я про прокачку сборников в целом...
Sudden80
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швейцарии 14-го сезона
Сообщение Андрей Б. 12 май 2009, 22:56
Пришел ответ из Тех. поддержки

Генератор матчей (Avers) сегодня в 11:16 Проблема решена
Если же сходу посмотреть на 3 матча, то на первый взгляд напрашивается "не повезло"? "генератор был не на вашей стороне"
если смотреть каждый матч в отдельности, но некоторые объяснения исходам матча есть, говорить о каких-то ошибка как тренера сборных думаю тут не уместо, по сути вы сделали что могли совершая некоторые изменения по ходу игры.


"Не повезло" может быть в одном матче, но в 3-х матчах из 4-х это, по-моему, перебор.
Какие-то объяснения есть? Но почему-то они в ответе не были приведены. Хотелось бы конечно узнать какие.
Да, странно, делал все-что мог ходу матча для достижения нужного результата и по словам Aversa о каких-то ошибках как тренера сборных говорить не уместно, но во всех вышеперечисленных матчах, имея солидное преимущество, получали отрицательный результат.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Юношеская сборная Швейцарии 14-го сезона
Сообщение Sudden80 12 май 2009, 23:14
Теперь Аверсу станет стыдно и он подкрутит коэффициент везения сб.Швейцарии в другую сторону ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швейцарии 14-го сезона
Сообщение ПМА 12 май 2009, 23:28
Во всех четырех проведенных сборной матчах, я заметил только одну закономерность:
везде обе команды играют одинаковым стилем (3 раза спартак-спартак и 1 раз британь-британь) и, при этом, Швейцария всегда выбирает атакующую тактику, но в неудачных для нас матчах соперники ставили "защиту" или "суперзащиту", а в единственном выигранном наш соперник поставил "атакующую" (кстати, возможно, если б хорваты тоже сыграли "защитной", то не видать нам победы и в той встрече: счет-то всего 1:0). Может быть здесь как-то "собака порылась"?
ПМА
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швейцарии 14-го сезона
Сообщение Андрей Б. 13 май 2009, 00:08
ПМА писал(а):Во всех четырех проведенных сборной матчах, я заметил только одну закономерность:
везде обе команды играют одинаковым стилем (3 раза спартак-спартак и 1 раз британь-британь) и, при этом, Швейцария всегда выбирает атакующую тактику, но в неудачных для нас матчах соперники ставили "защиту" или "суперзащиту", а в единственном выигранном наш соперник поставил "атакующую" (кстати, возможно, если б хорваты тоже сыграли "защитной", то не видать нам победы и в той встрече: счет-то всего 1:0). Может быть здесь как-то "собака порылась"?
Может и порылась. Хотя боснийцы вырвали победу, когда уже играли "все в атаку" на "все в атаку".
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Юношеская сборная Швейцарии 14-го сезона
Сообщение Адонис 13 май 2009, 12:19
на мой взгляд, с грубяком поаккуратней, особенно когда есть преимущество-сильно наказывают))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=146446
и проигрыш коллизии в построении защиты, при прочих равных, играет роль. вообще, думаю, большое внимание сейчас уделяют вопросам случайности, особенно когда разница в силе большая, слабеньким комам достаточно поставить защитный стиль и дело практически сделано. видимо, игра на противоходе предпочтительнее, если сильный все время в атаке... ну и, наверное, есть какие то рычаги, чтобы осадить сильно "умных", так что это "невезение" можно рассматривать и как респект и уважуху со стороны гены, не может найти слабину, как следствие, включает рендом)) хотя это слабое утешение))
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9879
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Юношеская сборная Швейцарии 14-го сезона
Сообщение Андрей Б. 14 май 2009, 06:59
По моему дополнительному запросу пришел еще один ответ из Тех. поддержки, в котором изложено видение Aversa того, почему так получилось. Думаю менеджерам будет интересно узнать, что по этому поводу думает один из создателей генератора.

Генератор матчей (Avers) вчера в 11:48 Проблема решена
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269121
все смотрят сразу на силу +300, не плохое преимущество, но не все решают цифры, притом цифры все относительны, в одних случаях +100 это уже хороший задел в других случаях +600 ничем не больше 100
игра складывается из различных единоборств, в которых встречаются разные игроки по силе, с разным набором спецух. Т.е. прямого влияния ваших +300 нет на отдельно взятые эпизоды игры нет . Вернувшись к игре мы видим, что ваше нападение было ничем не лучше защиты соперника., если смотреть на статистику то видим 4 из 5 ударов, нанес не самый сильный ваш нападающий который ничем не был лучше игроков обороны и вратаря соперника, как результат в целом у соперника лучшим игроком матча признан GK Возможные исходы матча, могло быть у вас и поражение, какой-нибудь пропущенный гол со стандарта, в принципе и победа в 1 мяч могла быть. В целом в обоих командах не нашлось игрока (в частности в вашей) который мы мог решить исход матча в одиночку, как правило это игрок который наголову сильней всех остальных игроков команды
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269697
тут у вас уже не такое большое преимущество и на уровне сборных когда сила команд в районе 1000-1500 100-200 баллов смело можно считать равными составами. Первое что бросается в глаза очень сильный вратарь у соперника. Вцелом игровое преимущество имел соперник, забитый мяч уход в глухую оборону и забить мяч уже после этого ему стало еще сложней. В целом достаточно логичный исход матча. P.s. о том что говорил выше, у соперника был игрок на голову сильней Вильям Миркс. Именно такие игроки способны решить исход матча в одиночку, в данном же случаи получилось блеклая его игра, как результат был признан худшим игроком команды
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 52&b=31043
чем-то схож с первым матчем, только пошел он развивать по другому сценарию, пропускаете гол со стандарта, соперник кидается развить успех команды, перейдя в атаку ослабив защиту, вы же проводите ряд замен, тем самым освежая игроков, что логичное этому завершение сравниваете счет. Еще бы логичней было бы вырвать победу (если бы хватало времени), но вместо этого на 90мин пропускаете гол. Вот такой исход матча от части можно назвать каким-то не везением с вашей стороны
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Юношеская сборная Швейцарии 14-го сезона
Сообщение Sudden80 15 май 2009, 22:10
полезные разьяснения кстати... я бы даже сказал, важные
Sudden80
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швейцарии 14-го сезона
Сообщение xdonzix 16 май 2009, 16:21
В принципе, если так честно, то о некоторых разъяснениях я догадывался и сам, поэтому и не хныкаю, когда проигрываю вроде бы выигранный предварительно матч, логично всё же. Хотя некоторые пункты, например про замены, про случайности - очень полезны. Добавляет азарта опробовать некоторые мысли рожденные по ходу чтения.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 583
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария