Пора прощаться или кому команду?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Siman 14 май 2009, 06:16
Я наверное плохой менеджер и обладаю достаточно большим скиллом "выкидывания 1 при игре в кости" поэтому мне больше не доставляет эта игра положительных эмоций. Я больше и больше злюсь глядя на результаты матчей. Поэтому я понял, что пора попрощаться с этой игрой в которой я провел достаточно большой срок. Собственно для чего это пишу. Я предлагаю свою команду кому-нибудь из менеджеров нашей Федерации. Понятно что просто так ее не отдадут (насколько я знаю это азпрещено), но я думаю что с помощью Президента Федерации будет возможность поменять клуб с любого дивизиона на мою Лозанну.
Сам по себе клуб не плохой и имеет перспективы. К нему бы еще удачливого менеджера.....
Siman
 
 
 

Re: Пора прощаться или кому команду?
Сообщение ПМА 14 май 2009, 14:47
Думаю, что тебе стоит сейчас назначить в команду зама, а самому уйти "в отпуск" на месячишко и на это время забыть о ВСОЛе. Месяца вполне хватит, чтобы окончательно определиться, хочешь ты покинуть ВСОЛ или, все-таки, лучше остаться. А возможно, в голову придут другие, нестандартные, решения и мысли. Не торопись прощаться!
ПМА
 
 
 

Re: Пора прощаться или кому команду?
Сообщение cTw-SoldieR 15 май 2009, 19:15
Привет! Жаль конечно, если будешь отдавать эту сильную команду. Всё-таки не команда украшает менеджера, а менеджер команду.
Но если всё-таки решишься, то я с радостью обменял бы свой клуб на твой.
Давно хотелось поиграть на высоком уровне.
cTw-SoldieR
 
 
 

Re: Пора прощаться или кому команду?
Сообщение toshkin 15 май 2009, 19:45
Жаль конечно, когда покидают федерацию такие менеджеры. Подумай еще десять раз, прежде чем решиться. Но ежели надумаешь, то готов к обмену моего неслабого Мюнсингена на Лозану. Все таки другой уровень.
toshkin
 
 
 

Re: Пора прощаться или кому команду?
Сообщение xdonzix 16 май 2009, 16:11
Согласен с ПМА это нормальный выход, ты и клуб не загубишь, а отговаривать человека не стоит, пусть принимает решение сам, мы будем сожалеть конечно о потере такого соперника в лице Константина.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 583
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Пора прощаться или кому команду?
Сообщение KoT_01rus 18 май 2009, 11:48
буржуи однако)) :king:
KoT_01rus
 
 
 

Re: Пора прощаться или кому команду?
Сообщение Gruz200 18 май 2009, 18:23
не то слова :)
Gruz200
 
 
 

Re: Пора прощаться или кому команду?
Сообщение Fable 18 май 2009, 23:08
Согласен с вышесказанным. Но если вдруг надумаешь прими в расчет мой Абтвиль (с 8го сезона в Швейцарии)
Fable
 
 
 


Вернуться в Швейцария