Юношеская сборная Швеции (32 сезон).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 25 мар 2013, 08:39
Юношеская сборная.
Всем привет :-)
Решил вам подвести не большие итоги выступления наших юношей на ЧМ. Думаю что многим из вас это может быть интересным. Я не стану акцентировать ваше внимание на каждой игре сборной в этом сезоне. А сделаю своего рода отчёт о своей работе в сборной.
Ещё в самом начале сезона у меня было стойкое ощущение того что сборной будет сложно выступать в этом сезоне. И где-то я оказался прав. Удивило меня так же то что сборная получилась весьма сильной по силе игроков. Но... Всех сильных игроков у меня при всём желании не получилось бы использовать а вот проблемные места у сборной проявились весьма устойчиво. Где самой главной проблемой у неё были две. Проблема с нападением (их было мало) и коллизии между игроками. Вообще на моей памяти это первый раз чтобы так трудно было скомпоновать состав на игру. Всё время приходилось что то выдумывать чтобы сыграть максимально эффективно. Отсюда и пришли не нужные потери в очках там где были обязаны просто брать максимум.
Как бы там ни было мы пока занимаем 3 место где всё ещё можно будет исправить в следующем сезоне. И очень надеюсь что по качеству и стилю игроки придут хорошие. Такие с кем можно будет биться за высокие места. Со своей стороны обещаю исполнять свои обязанности как можно лучше!
Последний раз редактировалось Айс 04 июл 2015, 20:26, всего редактировалось 85 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 21 авг 2013, 18:36
Region писал(а):Извиняюсь за автосотав. Был в пути. Переезжал на ПМЖ в другой город
Попробовал бы тогда заранее отправить состав на игру... Или же договориться с замом своим... Ну да ладно. Всё не предвидишь и не предугадаешь. Надеюсь в дальнейшем ты постараешься это избежать (автосос) :-)
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение JoneGreen 22 авг 2013, 11:51
Теперь после автососа ты просто должен сборную вывести в финальную часть!!! Удачи и везения тебе!!!
JoneGreen
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Region 22 авг 2013, 14:46
Все норма. От первого места всего 3 очка, будем сражаться!!!
Region
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение JoneGreen 22 авг 2013, 16:04
Отличный настрой !!! Главное чтоб тренера сборников неподвели !
JoneGreen
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение JoneGreen 24 авг 2013, 00:37
Хотелось ещё раз перед играми сборных особенно юниорки показать что такое ВСЕ В АТАКУ и ГРУБАЯ ИГРА
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=455355

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 50 секунд:
а для националки главной !!! играй так как последний раз!!!! иГена увидет кто больше хочет
JoneGreen
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 24 авг 2013, 05:58
Евгений Зеленовский писал(а):Хотелось ещё раз перед играми сборных особенно юниорки показать что такое ВСЕ В АТАКУ и ГРУБАЯ ИГРА
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=455355

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 50 секунд:
а для националки главной !!! играй так как последний раз!!!! иГена увидет кто больше хочет
По заявкам трудящихся были сделаны соответствующие корректировки к матчу :grin: Что получится в итоге увидим в воскресенье...
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение JoneGreen 24 авг 2013, 11:34
:beer: :beer: :beer: :beer: :pika: :beer: 8)
JoneGreen
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение JoneGreen 28 авг 2013, 00:44
Скажу так . Главная сборная , продолжай играть ва банк и Гена увидет кто достоин финала !!! Молодёжка просто играй (самое сложное турнирное положение) ,а юниоры должны пройти дальше хоть и трудно ,тяжело))) P.S. простите ,но я верить буду в наши сборные пока есть матиматически выщетаные варианты выхода в финал!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
И каждый раз напоминайте тренерам имеющих сборников о подготовке игроков сборных к играм !!!
JoneGreen
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 28 авг 2013, 06:02
Евгений Зеленовский писал(а):И каждый раз напоминайте тренерам имеющих сборников о подготовке игроков сборных к играм !!!
Лично я терерь стал отписываться только тем у кого физа в день матча будет плохой. С просьбой подготовить его к игре. Что касается твоих игроков. То один пропустит игру из за перебора карточек а Асклеф будет играть...
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение JoneGreen 28 авг 2013, 23:06
Карточки это плохо ))) а физу я поставил на перёд чтоб момент непроспать
JoneGreen
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение JoneGreen 08 сен 2013, 21:35
:beer: Юноши молотцы !!! Преодолели супер!!! :cool: :grin:
JoneGreen
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 09 сен 2013, 02:05
Евгений Зеленовский писал(а)::beer: Юноши молотцы !!! Преодолели супер!!! :cool: :grin:
А я ещё думал используют ли они свой супер с нами или нет. Благо что у наших хватило сил противостоять ему и забить нужный мяч.
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение JoneGreen 15 сен 2013, 23:06
юниорка молодцы!!! мои поздравления ! только вопрос *дальше проходим? :?
JoneGreen
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 16 сен 2013, 04:38
Евгений Зеленовский писал(а):юниорка молодцы!!! мои поздравления ! только вопрос *дальше проходим? :?
Дальше прошли :cool: И уже следующая игра будет 19 числа. Вот только как игроки сборной будут к ним готовы...вопрос открыт. Мало кто рассчитывал что наши пройдут дальше. И следовательно изменения физики мало кто оставил. Но на мой взгляд план минимум выполнен. И думаю теперь никто не скажет что юниоры наши провалились в отборочном цикле. Хочу сразу сказать. Шансов у нас мало пройти дальше. Так что будем наслаждаться каждым моментом в игре. Всем спасибо кто подготавливал своих игроков сборников к играм! Без вас этого не произошло бы :-)
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение JoneGreen 16 сен 2013, 07:50
Я расчитывал надеялся и верил !!! Смогли !!! Думаю и у соперников мало осталось изменений формы!
JoneGreen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция