Сборные 13го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spyker 29 окт 2008, 23:29
Umaris писал(а):Всех вышеперечисленных "кандидатов"
опа...Умар, ты не прав...
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Skazi 29 окт 2008, 23:33
Umaris писал(а):Всех вышеперечисленных "кандидатов"
Не соглашусь, пожалуй.....
Skazi
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Che_16 29 окт 2008, 23:38
дерзкий ты парень умарис
Che_16
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение бездельник 29 окт 2008, 23:39
Umaris писал(а):Всех вышеперечисленных "кандидатов"
Т. е. Вы считаете менеджера с опытом во ВСОЛе 2,5 года и рейтингом 554 недостойным даже юниорки? Я Вас правильно понял?
бездельник
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Skazi 29 окт 2008, 23:40
Che_16 писал(а):дерзкий ты парень умарис
Имеет право, между прочим))) :beer: не кипятись)
Skazi
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Umaris 29 окт 2008, 23:52
бездельник писал(а):
Umaris писал(а):Всех вышеперечисленных "кандидатов"
Т. е. Вы считаете менеджера с опытом во ВСОЛе 2,5 года и рейтингом 554 недостойным даже юниорки? Я Вас правильно понял?

Меня вообще не волнует ни стаж ни рейтинг менеджера во ВСОЛе (не ниже 500 и ладно). Главным приоритетом является вклад в развитие шведского футбола. Воспитание кандидатов в сборные. Менеджер может играть и добиваться чего угодно и где угодно... Но Швеция это другое место. Добьется в Швеции успеха, воспитает пару сборников, значит достойный кандидат... Сборная это не место для экспериментов. Вот почему я против назначения тренерами сборных менеджеров из дивизионов ниже Д2.
Umaris
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Skazi 29 окт 2008, 23:53
Надеюсь, можем продолжить без разборок.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Umaris писал(а):
Меня вообще не волнует ни стаж ни рейтинг менеджера во ВСОЛе (не ниже 500 и ладно). Главным приоритетом является вклад в развитие шведского футбола. Воспитание кандидатов в сборные. Менеджер может играть и добиваться чего угодно и где угодно... Но Швеция это другое место. Добьется в Швеции успеха, воспитает пару сборников, значит достойный кандидат... Сборная это не место для экспериментов. Вот почему я против назначения тренерами сборных менеджеров из дивизионов ниже Д2.

Я не согласен с тобой в той части что тренер обязательно должен вырастить сборника. Я вот например долгое время не мог составить конкуренцию в этом плане просто потому что база не тянула. Талант менеджера и возможности команды надо разделять. И никто не говорит про эксперименты. Единственоое в чем соглашусь - это то что Швеция - это особое место. ))) Тем не менее буду поддерживать кандидатуры ДОСТОЙНЫХ менеджеров, где бы они не играли.
П.с. Все-таки ты отделил Спайкера от остальных менеджеров Д3-Д4, отдав ему предпочтение. Двойные стандарты?
Skazi
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Umaris 30 окт 2008, 00:06
Я указал на то, что если дело дойдет до того, что будет выбор между теми кто предложил себя в данном топике и Спайкером, я отдам голос за Спайкера. Что не означает двойных стандартов т.к. я не вижу кандидатов из Д-1-2.
Возможности команды - проблемы менеджера. Есть талант - будет развитие. Наличие сборника лично для меня один из главных приоритетов, потому и сужу по себе.
Umaris
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение spyker 30 окт 2008, 00:10
Выбора не будет, потому что не будет Спайкера. в очередной раз убеждаюсь, что на выборах в сборную как обычно всплывает наружу все дерьмо. Не можем мы без этого... Так что будьте спокойны, заявки на сборные я подавать не буду.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Skazi 30 окт 2008, 00:10
Umaris писал(а):Я указал на то, что если дело дойдет до того, что будет выбор между теми кто предложил себя в данном топике и Спайкером, я отдам голос за Спайкера. Что не означает двойных стандартов т.к. я не вижу кандидатов из Д-1-2.
Возможности команды - проблемы менеджера. Есть талант - будет развитие. Наличие сборника лично для меня один из главных приоритетов, потому и сужу по себе.
Region. D1. Не спорю, кандидат очень хороший. Но я бы не ставил его выше только потому, что он из Д1. В принципе, каждый волен голосовать как ему вздумается. Хоть за Васю Пупкина. Так что закроем эту тему. давайте по существу вопроса.
Skazi
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение VIRTUS 30 окт 2008, 12:55
Чего-то все не по-шведски экспрессивны! ) Давайте применим дедуктивный метод: по обсуждениям самих сборников придем к кандидатам. Кто как из претендентов видит ситуацию: кого растить, на какую сборную больше уповать в новом сезоне? Нафига, например, в юниорку нам 5 равноценных киперов, когда существуют проблемные позиции?
VIRTUS
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Nikitos 30 окт 2008, 15:54
Нафига, например, в юниорку нам 5 равноценных киперов, когда существуют проблемные позиции?
Чтобы такого не было предлагаю ввести программу по развитию молодежи... К будущему приходу молодых из спортшкол, составить список хотя бы из 11 игроков: Гк Лд Цд Цд Рд Лм Цм Цм Рм Цф Цф
Каждый выбирает какую позицию будет качать, исходя из собственных нужд и нужд сборной...Если скажем я подписываюсь под тем, что буду качать Лд, то автоматически обязуюсь сделать из него игрока уровня 18-50+ , 19-55+ с минимум 4 полезными спецухами... Нечто подобного конкурса, который сейчас в самом разгаре, но уже с конкретными позициями, а не так что все качают Цф...

Обсуждаем, нужно ли, есть ли в этом смысл и т.д., идеи, предложения, варианты, предлагаем, размышляем, беседуем, аргументируем...
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение VIRTUS 30 окт 2008, 16:14
Нужно. Вот это здравый подход! Главное согласовать, кто какую позицию выберет. Во многих федерациях за выращенных сборников премируют, нужно договорится и скинуться. :beer:

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Кстати есть идея подсчета роста будущих сборников - просто разница набранных и потерянных баллов. Идея не лишена критики, но положительно проста в подсчетах. :beer:
VIRTUS
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Nikitos 30 окт 2008, 16:27
viewtopic.php?f=80&t=80350 вот тема 12 сезона, все точно так же только уже с конкретными позициями... Посмотрите заявленых игроков, 2 кипера, 3 рм, 5 форвардов один цд, да и тот 16-29... 16-35 уже было лучше...
Денежное поощрение конечно же должно быть, это ведь все таки конкурс, причем в национальных интересах...
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение бездельник 30 окт 2008, 17:23
Nikitos писал(а):
Нафига, например, в юниорку нам 5 равноценных киперов, когда существуют проблемные позиции?
Чтобы такого не было предлагаю ввести программу по развитию молодежи... К будущему приходу молодых из спортшкол, составить список хотя бы из 11 игроков: Гк Лд Цд Цд Рд Лм Цм Цм Рм Цф Цф
Каждый выбирает какую позицию будет качать, исходя из собственных нужд и нужд сборной...Если скажем я подписываюсь под тем, что буду качать Лд, то автоматически обязуюсь сделать из него игрока уровня 18-50+ , 19-55+ с минимум 4 полезными спецухами... Нечто подобного конкурса, который сейчас в самом разгаре, но уже с конкретными позициями, а не так что все качают Цф...

Обсуждаем, нужно ли, есть ли в этом смысл и т.д., идеи, предложения, варианты, предлагаем, размышляем, беседуем, аргументируем...
Отличное предложение! Нечто подобное есть во многих федерациях, вот и вот примеры из Индонезии. Но найдётся ли в Швеции достаточное количество желающих с соответствующими возможностями базы? Активность менеджеров Д1 и Д2 вызывает сомнения.
бездельник
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция