Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение cleric 20 апр 2009, 14:03
Будем надеяться что в будущем такого не повторится.
cleric
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение baz 20 апр 2009, 14:18
aleksey писал(а):бездельник - ты считаешь что уместно вспоминать о автосоставе трех сезонней давности??? По моему нет.

Да дело даже не в сборной - ты посмотри сколько у него в клубах автосоставов... в одном только Мальмё уже в этом сезоне таковых набралось аж 5 штук! так что не думаю что к юниорке тут следует ждать какого-то особенного отношения. В общем, выборы состоялись и рассуждать теперь смысла нет, пускай это будет шведской федерации уроком на будущее...
baz
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение бездельник 20 апр 2009, 20:07
aleksey писал(а):бездельник - ты считаешь что уместно вспоминать о автосоставе трех сезонней давности??? По моему нет.
Так в том-то и дело, что Вас на следующий сезон после этого автосостава снова выбрали тренером сборной. После матча все ругались (некоторые матом), а на следующий сезон снова проголосовали за Вас. У меня это до сих пор в голове не помещается...
бездельник
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение spyker 20 апр 2009, 20:39
От того, что некоторые ругались, толку мало. Я вообще на выборах национальной сборной не голосовал в этом сезоне.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение aleksey 21 апр 2009, 17:53
baz - да это меня обсуждают.........

бездельник - а кроме тебя и spykerа ни кто и не ругался, ты главное от зависти не лопни, тебя уж надеюсь точно ни когда не выбирут тренером нашей сборной! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
aleksey
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Nikitos 21 апр 2009, 19:17
Надо в д1 выходить чтоб было больше шансов выйграть выборы :wise:
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Skazi 27 апр 2009, 17:26
Nikitos писал(а):Надо в д1 выходить чтоб было больше шансов выйграть выборы :wise:
))))))))))
Skazi
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 26 ноя 2009, 17:33
Вот и начались выборы и подачи заявки на национальную сборную. Пока всего одна заявка жа и она выглядит слабовата. Менеджеры активнее подавайте заявки. Я Буду балотироваться на пост молодежки... но для поддержания конкуренции выставлю и здесь свою кандидатуру...
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение baz 26 ноя 2009, 19:32
я мог бы возглавить националку, но имея слабенькую кому всего лишь в Д3-А и ввиду национальных особенностей выборов в Швеции, сомневаюсь в целесообразности размышлений над составом и подачи заявки, потому спрашиваю сразу: кто-нибудь из числа менеджеров, имеющих сильный клуб в Д1, будет брать националку?
baz
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение NJoy 26 ноя 2009, 21:21
baz писал(а):я мог бы возглавить националку, но имея слабенькую кому всего лишь в Д3-А и ввиду национальных особенностей выборов в Швеции, сомневаюсь в целесообразности размышлений над составом и подачи заявки, потому спрашиваю сразу: кто-нибудь из числа менеджеров, имеющих сильный клуб в Д1, будет брать националку?

Если действительно хочешь - то стоит поразмыслить над составом и подать заявку, в которой грмотно обосновать свое желание.
Я тоже все-таки имею команду в Д-3, и несколько сзеонов назад она была одной из слабейших. Но тем не менее у меня получилось возглавить юниорскую сборную.
NJoy
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение baz 26 ноя 2009, 21:53
NJoy писал(а): Если действительно хочешь - то стоит поразмыслить над составом и подать заявку, в которой грмотно обосновать свое желание.
Я тоже все-таки имею команду в Д-3, и несколько сзеонов назад она была одной из слабейших. Но тем не менее у меня получилось возглавить юниорскую сборную.

Мы тогда вообще еще в Д4 зарождались.. А ты ведь на тот момент президентом был еще, а это не меньшее подспорье чем наличие топ-клуба из Д1 :) ладно, будем думать
baz
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение NJoy 26 ноя 2009, 21:59
Ну до того как стать президентом и до того как вы появились в Д4 - как раз имел одну из самых слабых команд в Швеции.
С чего-то да надо начинать.
Если есть желание, то надо просто ответственно подойти к составу и программе.
NJoy
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 27 ноя 2009, 15:53
Если состав и программа правильные то почему и не попробовать... Надо пробовать. Смотри чтото и получится... Делай что должен делать, и будет что должно быть...
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение baz 29 ноя 2009, 12:53
поздравляю Алексея Жилкина с победой :) как и предполагал, всё это пустая затея, если у тебя нет клуба из Д1 и вытекающего отсюда высокого рейтинга. Красноречиво пофигизм части шведских менеджеров доказывают два голоса за Фана, который подал кандидатуру едва ли не через 5 минут после регистрации на проекте и даже успел сыграть один матч :mrgreen:
baz
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 29 ноя 2009, 16:23
baz а имея команду в Д-1 ты уверенн что смог бы возглавить националку... Я вот в этом очень сомневаюсь... Алексей Жилкин не первй год возглавляет именно националку и в прошлом году вышел в финальную часть ЧЕ... Правда там немного не повезло... Про себя могу сказать что я так же не один сезон пытался получить руководство сборной... и получил в 13 сезоне и опыт был неудачным. За то п 15 сезоне вывел Швецию мол. в финальную часть и там мы были единственной командой кто сумел обыграть будущих чемпионов Европы... Штурмуй вершины ВСОЛа
Region
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция