Перспективы сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baz 19 июн 2009, 20:11
cleric писал(а):Наоборот, нужно эту тему хорошо обсудить. По моему мнению, как раз всё должно ложиться на плечи менеджеров Д3, Д4, т.к. у них мало сильных игроков и они могут позволить себе всадить несколько спецух в перспективного игрочка.

Ты явно льстишь многим командам Д3 и уж тем более Д4 :) Всадить несколько спецух в перспективного игрочка конечно можно, но все равно шансов дорасти до уровня сборника у него почти не будет, слишком уж накладно этим командам тренировать игроков по 450-600К за балл. У них есть задачи поважнее - к примеру где надыбать бабла на базу, и как укрепить состав, по мере старения игроков основы. Так что имхо основная нагрузка как раз таки должна ложиться на команды Д1-Д2, ну и может быть лидеров Д3, которые обладают стабильным составом и имеют материальные возможности выращивать молодняк почти в тепличных условиях.
baz
 
 
 

Re: Перспективы сборных
Сообщение spyker 19 июн 2009, 21:10
cleric писал(а):Ну зачем же замолкать :) Наоборот, нужно эту тему хорошо обсудить. По моему мнению, как раз всё должно ложиться на плечи менеджеров Д3, Д4, т.к. у них мало сильных игроков и они могут позволить себе всадить несколько спецух в перспективного игрочка. Естественно, необходимо создать фонд, который будет финансировать всё это. Про выборы тренера - это уже другой вопрос. Тяжело бороться с "кучкой пофигистов".
P.S. В Д1 как раз в основном все катают под спартак.
В любом случае все попытки выростить сборника ограничатся его выступлением в юниорке. в молодежке он если и сыграет, то в 23 года при условии наличия хорошей оспецушенности и силы за 80. И не говорите мне, что я не прав. чисто материально не потянет клуб из Д3 прокачку баллов по 600К за штуку. Я в Д2 такие не тяну. А тем более если очень велика вероятность балл этот потерять в следующем же матче.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
 

Re: Перспективы сборных
Сообщение Дмитрий SDVig 20 июн 2009, 02:03
Не потянет Д4 игрока сборной? А как вам этот игрок: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=330648. С другой стороны - какой мне смысл его воспитывать, если я смогу его поменять на сборника, скажем, сборной того же Эквадора... Что мне мешает это сделать, раз он родной сборной не нужен и вряд ли пригодится?
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Перспективы сборных
Сообщение Nikitos 20 июн 2009, 07:51
В любом случае если мы хотим видеть сильными наши сборные надо качать игроков) верно? Путь в старшую сборную начинается с юниоров, и совсем не обязательно в молодежку попадать в 20 лет, а в старшую в 23...
Nikitos
 
 
 

Re: Перспективы сборных
Сообщение baz 20 июн 2009, 10:13
Дмитрий SDVig писал(а):Не потянет Д4 игрока сборной? А как вам этот игрок: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=330648. С другой стороны - какой мне смысл его воспитывать, если я смогу его поменять на сборника, скажем, сборной того же Эквадора... Что мне мешает это сделать, раз он родной сборной не нужен и вряд ли пригодится?

В любом случае накладен такой игрок для команды уровня Д4) ей, нередко имеющей проблемы в составе, выгоднее будет вложиться и вырастить двух-трёх игроков послабее, к примеру типа 19/55 Л2, нежели всё вкачивать в одного монстровитого.
baz
 
 
 

Re: Перспективы сборных
Сообщение Константа 20 июн 2009, 10:54
Дмитрий SDVig писал(а):Не потянет Д4 игрока сборной? А как вам этот игрок: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=330648. С другой стороны - какой мне смысл его воспитывать, если я смогу его поменять на сборника, скажем, сборной того же Эквадора... Что мне мешает это сделать, раз он родной сборной не нужен и вряд ли пригодится?
Игрок не тянет для сборной. Можешь сам посмотреть состав молодежки, куда по возрасту твой игрок подходит. В ней игроки с силой минимум 76 (твоего амплуа CM/CF), а у многих под 90 балов. У твоего же только сила только 66. Спецух у твоего игрока только 2, а у большинства же игроков сборной по 3-4 спецухи. А чтобы докачать твоему игроку хотя бы 10 балов , где каждый бал будет стоить по 600 кволсиков, нужно по минимуму 6 лимонов. На что ты думаю не готов при стадионе в 49 000.
Константа
 
 
 

Re: Перспективы сборных
Сообщение Frodich 20 июн 2009, 12:38
Если можно, пыбыстрее определяйтесь со стилем, чтобы я знал какие спецухи лидиру юнешеской сборной давать :)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Константа писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):Не потянет Д4 игрока сборной? А как вам этот игрок: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=330648. С другой стороны - какой мне смысл его воспитывать, если я смогу его поменять на сборника, скажем, сборной того же Эквадора... Что мне мешает это сделать, раз он родной сборной не нужен и вряд ли пригодится?
Игрок не тянет для сборной. Можешь сам посмотреть состав молодежки, куда по возрасту твой игрок подходит. В ней игроки с силой минимум 76 (твоего амплуа CM/CF), а у многих под 90 балов. У твоего же только сила только 66. Спецух у твоего игрока только 2, а у большинства же игроков сборной по 3-4 спецухи. А чтобы докачать твоему игроку хотя бы 10 балов , где каждый бал будет стоить по 600 кволсиков, нужно по минимуму 6 лимонов. На что ты думаю не готов при стадионе в 49 000.
Я с третьего дива и мне не тошо не жалко денег на пракачку молодого сборника, но и даже более того я прикупил ветеранов чтобы дать ему 4 ветеранских бала!
Frodich
 
 
 

Re: Перспективы сборных
Сообщение baz 20 июн 2009, 13:41
Frodich писал(а): Я с третьего дива и мне не тошо не жалко денег на пракачку молодого сборника, но и даже более того я прикупил ветеранов чтобы дать ему 4 ветеранских бала!

Баллы это хорошо, а спецухи? :) у Йончепинга в защите просто караул, нужно будет хорошо вложиться чтобы выстроить ее практически заново и безболезненно провести смену поколений.. Не до сборников там явно.
baz
 
 
 

Re: Перспективы сборных
Сообщение Frodich 20 июн 2009, 14:10
baz писал(а):
Frodich писал(а): Я с третьего дива и мне не тошо не жалко денег на пракачку молодого сборника, но и даже более того я прикупил ветеранов чтобы дать ему 4 ветеранских бала!

Баллы это хорошо, а спецухи? :) у Йончепинга в защите просто караул, нужно будет хорошо вложиться чтобы выстроить ее практически заново и безболезненно провести смену поколений.. Не до сборников там явно.
4 спецухи с базы дам и три от ветеранов и того 7 спецух плюс спецухи с нового сезона!Я другого выхода невижу как выростить за пару сезонов супер игрока и продав его усилить средними игроками команду!
Frodich
 
 
 

Re: Перспективы сборных
Сообщение baz 20 июн 2009, 14:23
Frodich писал(а):
4 спецухи с базы дам и три от ветеранов и того 7 спецух плюс спецухи с нового сезона!Я другого выхода невижу как выростить за пару сезонов супер игрока и продав его усилить средними игроками команду!

А не проще и быстрее ли сразу вырастить несколько более менее нормальных игроков, способных укрепить команду? растить его придется минимум несколько сезонов, а кто в это время играть то будет? сборника опять же не выпустить будет, ибо играя среди веников предпенсионного возраста он баллы будет терять за милую душу. Тебе выгоднее было бы нынешних 16-леток продать за хорошие деньги, как следует залатать и укрепить на них состав (особенно защиту), а со следующих выпусков уже пытаться кого-то вырастить. Нельзя же заниматься сборниками настолько в ущерб собственной команде.
baz
 
 
 

Re: Перспективы сборных
Сообщение spyker 20 июн 2009, 14:30
Можно. Я так и делал. так что нормальный путь развития команды, если грамонтно все поставить.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Перспективы сборных
Сообщение Nikitos 20 июн 2009, 14:36
Споры спорами, но самый важный вопрос, кто будет тренером сборной? Кого вы бы хотели там видеть?
Nikitos
 
 
 

Re: Перспективы сборных
Сообщение Frodich 20 июн 2009, 14:39
baz писал(а):
Frodich писал(а):
4 спецухи с базы дам и три от ветеранов и того 7 спецух плюс спецухи с нового сезона!Я другого выхода невижу как выростить за пару сезонов супер игрока и продав его усилить средними игроками команду!

А не проще и быстрее ли сразу вырастить несколько более менее нормальных игроков, способных укрепить команду? растить его придется минимум несколько сезонов, а кто в это время играть то будет? сборника опять же не выпустить будет, ибо играя среди веников предпенсионного возраста он баллы будет терять за милую душу. Тебе выгоднее было бы нынешних 16-леток продать за хорошие деньги, как следует залатать и укрепить на них состав (особенно защиту), а со следующих выпусков уже пытаться кого-то вырастить. Нельзя же заниматься сборниками настолько в ущерб собственной команде.
Молодежь продавать нада я с тобо согласен и я их всех толкну кроме Дарко Главаса, но это логичней всего зделать после старение и после выдачи денег за кубок межсезонья, а в оборону на сезончик можно и арендовать пару играков или в принцыпе за проданую молодежь я с могу себе прикупить средненьких играков в защиту!
Frodich
 
 
 

Re: Перспективы сборных
Сообщение cleric 20 июн 2009, 20:43
Для того чтобы небыло накладно качать и нужен фонд, из которого должны оплачиваться нужные сборной спецухи, ну а если будет много бабок, то и баллы. Как, например, в Болгарии.
cleric
 
 
 

Re: Перспективы сборных
Сообщение хулиган 20 июн 2009, 20:56
Константа писал(а):Программа прокачки молодежи под сборную больше всего затрагивает команды из первого и второго дивизионов. Так как у них большие стадионы и базы, следовательно есть деньги и большое кол-во спецух, которые они могут вкачать в молодежь. У команд из третьего, а тем более и у четвертого дивизиона меньше шансов докачать даже супер игрока до уровня сборной (но шанс конечно же есть).
Не согласен. Посмотри моего Додо Енга, если бы не терял баллы, то был бы совсем отличный футболист. Буду качать его и дальше и есть может не большая, но определенная вероятность его попадания в сборную, пусть даже не в основной состав
хулиган
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция