Молодежка 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BiBi King 28 дек 2009, 20:45
Region писал(а):Будет призван в первые же замены...

уже можно
BiBi King
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезон
Сообщение Region 11 янв 2010, 12:57
Представляю вашему вниманию второй матч молодежки http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 70&b=36952 он как и первый проходил в гостях, и мы снова не были фаворитами. Но команда играла очень грамотно гнула свою линию, что в итоге дало результат. На 65 минуте капитан Даниель Слипер открывает счет, тут же команда уходит в оборону и в одной из контратак с передачи того же Даниель Слипера, Эрик Вестбум устанавливает окончательный счет в матче... Победа в гостях это всегда приятно и ценна, тем более если мы хотим пробиться в финальную часть. Спасибо всем менеджерам сменившим форму и думающем не только о своем клубе , но и о сборной. Вместе мы выполним задачу... След. матч дома с андоррой. Будет тяжело, но надеюсь на поддержку
Region
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезон
Сообщение NJoy 11 янв 2010, 15:17
Поздравляю с отличным результатом.

И ещё хорошо, что повезло и грубая не аукнулась.
А то видел недавно в одной из сборных три красные карточки за игру...
На два матча дисквалификация игроков основы - это Вам не шутки...
NJoy
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезон
Сообщение Region 19 янв 2010, 17:17
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 52&b=37259 вот очередной наш матч.
Настраивались самым серьезным образом. Принимали пока еще действующих чемпионов Мира и Европы... Видно что команда соперников очень сильно обновилась. И мы могли рассчитывать на победу. И наше стартовое преймущество, было реализовано только под занавес матча, что настораживает. Но победа , есть победа. Впереди нам предстоит двойной выезд в Казахстан и Украину. Наверное самый сложный и самый тяжелый. Пока мы располагаемся на 3 месте и отстаем от лидеров команды украины на 3 очка и от Ирландцев на 1 очко. в След. туре мы играем с Казахстаном а Ирландия с Украиной. Будем бороться... наша цель---попасть на ЧМ.
Уважаемые менеджеры прошу отвечать на мои просьбы и запросы, о смене физы и т.д. и т.п. Спасибо.
Region
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезон
Сообщение Frodich 19 янв 2010, 17:26
Андора и Албание это две разные страны..... Андоре пока что даже не снится выграть какой либо весомы турнир :grin: !
Frodich
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезон
Сообщение Region 20 янв 2010, 10:11
Действительно лажанулся...
Region
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезон
Сообщение Region 21 янв 2010, 17:01
В предверии очень важного выезда. Траму получил один из основных игроков молод. сборной. Даниель Слипер аж на 6 матчей... Будем экстренно искать замену...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Хотя замену ему найти будет очень тяжело
Region
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезон
Сообщение Region 25 янв 2010, 18:05
Молодежка вернулась с выезда постсоветского пространства с нулем... Потеря одного из основных нападающих оказалась невосполнимой, забивать было некому... Теперь что бы попасть на мир нам предстоит очень серьезно потркдиться. Нам всем менеджерам. Не буду называть конкретно каких, но поверьте братцы ставить на тренировку сборника когда идут такие ответственные и тяжелые игры, по крайненй мере глупо, при этом зная что твой игрок в хорошей форме и он 100% будет играть.
Собственно теперь к матчам. Вот первый http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=324086 считаю абсолютно равная игра и может даже я допустил небольшой просчет, перейдя рановато на грубую игру, где в конце матча судья все таки предрался к нарушению и указал на точку, хозяева уверенно реализовали, не оставив нам практически времени на то что бы отыграться.
Теперь нам предстоял перелет с Казахстана, поближе к Европе, на Украину с ее нестабильной политической обстановкой, принимающая сторона все организовала, матч прошел на высшем уровне. Но увы победа опять досталась хозяевам http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=324362 этот матч наравне с выездом в Ирландию был был самым трудным и тяжелым. Лидер группы, что тут скажешь. Поэтому изначально планировали здесь супер но увы он нам не очень то и помог, чему помешали проблемы о которых я уже описывал выше. итог более чем справедливый.
Хочу так же заметить что и дальше мы будем бороться за выход из группы. Ведь из первых 5 матчей мы только один сыграли дома, а доконца первого круга еще один сыграем дома. во втором круге нам будет значительно проще, всех основных соперников мы будем принимать у себя дома. да и игроков кое каких может чуть-чуть подтянем.

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
1. Украина 5 4 1 0 4 - 0 +4 13 1819
2. Ирландия 5 2 3 0 3 - 1 +2 9 1884
3. Казахстан 5 2 1 2 5 - 5 0 7 1806
4. Хорватия 5 2 1 2 3 - 4 -1 7 1801
5. Швеция 5 2 0 3 3 - 3 0 6 1735
6. Дания 5 1 2 2 2 - 3 -1 5 1655
7. Бельгия 5 1 1 3 6 - 7 -1 4 1597
8. Андорра 5 1 1 3 1 - 4 -3 4 1622


В первом круге нам осталось сыграть с Бельгией дома и с Данией на выезде...
Ирландия с Андоррой у себя(победа хозяев) и с Казахстаном в гостях(будет борьба)
Украина с Хорватией в гостях (будет борьба) и с Бельгией у себя(победа хозяев)
Казахстан оба матча играет дома Дания (победа хозяев) и Ирландия (будет борьба)
Хорватия с Украиной у себя (будет борьба) и с Андоррой в гостях (победа гостей)

Глядя на все это я думаю что шансы на продолжение борьбы у нас есть...
Region
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезон
Сообщение Frodich 31 янв 2010, 22:23
Почему молодежь после забитых голов не уходила в глухую оборону?
Frodich
 
 
 

Пред.

Вернуться в Швеция