Давайте знакомиться =)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 23 ноя 2012, 17:46
Всем привет! Недавно я обратил внимание, что в нашей Федерации нет топика, который был бы просто для общения. В котором можно было бы знакомиться, находить общие интересы, и темы для общения. Говорить не только о футболе, а и об других радостях жизни... Заходите, пишите, делитесь своими мнениями. А так же задавайте свои вопросы. Если они связаны со ВСОЛом. Может тут вы сможете найти ответ на свой вопрос.
Надеюсь что этот топик будет востребован нашими менеджерами :-)


Добавлено спустя 32 минуты 19 секунд:
Начну с себя :-) Родился и вырос я в Волгограде. Работаю. Увлекаюсь футболом в любом его проявлении. Будь он виртуальный или реальный. Иногда гоняю мячик по полю. Правда это происходит всё реже и реже. Старею :grin: Люблю весёлую музыку. Хотя фанатом чего то определённого я себя не считаю. Главное чтобы от неё настроение поднималось :-) Ну вот пожалуй и всё...
Айс
 
 
 


Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Yefanych 17 авг 2014, 00:14
oOups писал(а):
Yefanych писал(а):Рад вообще вернуться в ВСОЛ. :-)
Привет) будем надеяться, что надолго!;)
Я надеюсь,что так и будет. ;)

Добавлено спустя 46 секунд:
Евгений Зеленовский писал(а):
Yefanych писал(а):Всем привет.Я новый менеджер футбольного клуба ГАИС из города Гётеборг.Надеюсь,что мы с Вами подружимся.Очень приятно оказаться в Швеции.
:beer:
И тебе привет. :-)
Yefanych
 
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Dr. Doom 17 авг 2014, 09:10
Yefanych писал(а):Всем привет.Я новый менеджер футбольного клуба ГАИС из города Гётеборг.Надеюсь,что мы с Вами подружимся.Очень приятно оказаться в Швеции.

И снова привет :)
А почему первый раз не получилось? Вроде ФК Гефле была хорошей командой.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 507
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Yefanych 19 авг 2014, 01:41
VAG писал(а):
Yefanych писал(а):Всем привет.Я новый менеджер футбольного клуба ГАИС из города Гётеборг.Надеюсь,что мы с Вами подружимся.Очень приятно оказаться в Швеции.

И снова привет :)
А почему первый раз не получилось? Вроде ФК Гефле была хорошей командой.
Если честно сглупил,но я вернулся в Швецию.Жаль,что вот только моя команда вылетает в D4.Уже не получится за стыки зацепиться.
Yefanych
 
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение oOups 19 авг 2014, 09:55
VAG писал(а):И снова привет :)
А почему первый раз не получилось? Вроде ФК Гефле была хорошей командой.
ФК Гефле да, ниче такой) особенно будет через несколько сезонов)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Yefanych 19 авг 2014, 12:22
oOups писал(а):
VAG писал(а):И снова привет :)
А почему первый раз не получилось? Вроде ФК Гефле была хорошей командой.
ФК Гефле да, ниче такой) особенно будет через несколько сезонов)
Согласен,но и мой клуб тоже можно сделать хорошим.Просто нужно время и желание.
Yefanych
 
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Dr. Doom 19 авг 2014, 19:04
oOups писал(а):
VAG писал(а):И снова привет :)
А почему первый раз не получилось? Вроде ФК Гефле была хорошей командой.
ФК Гефле да, ниче такой) особенно будет через несколько сезонов)

Хорошо, что есть планы :-)
Я вот планирую через пару сезонов попасть в третий дивизион или хотя бы побороться за него. А там глядишь и первый уже не далеко :roll:

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:
Yefanych писал(а):
oOups писал(а):
VAG писал(а):И снова привет :)
А почему первый раз не получилось? Вроде ФК Гефле была хорошей командой.
ФК Гефле да, ниче такой) особенно будет через несколько сезонов)
Согласен,но и мой клуб тоже можно сделать хорошим.Просто нужно время и желание.

Думаю все еще впереди.
Кстати на местный футбол ходишь? На Шериф или может быть на Тирасполь.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 507
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Айс 19 авг 2014, 19:54
VAG писал(а):Хорошо, что есть планы :-)
Я вот планирую через пару сезонов попасть в третий дивизион или хотя бы побороться за него. А там глядишь и первый уже не далеко :roll:
Посмотрел я сейчас твою команду...тихий ужас {facepalm}
Я не знаю по какому принципу ты решил развивать команду но на данный момент ты идёшь к тупику {wall}
У тебя нет ни финансов и нет игроков. 18 игроков для Д4 это мало если не сказать больше... Нет ветеранов т.е. перспективы на будущее слабые. Если не хочешь затянуть это до бесконечности то надо действовать уже сейчас. У тебя есть перспективная молодёжь но без ЛИДЕРА они не будут показывать результат. Лидер это сильный игрок ветеран. Имея такого у себя в капитанах игра всей команды преображается. Следовательно. Надо строить её заново. А именно продать пару молодых и купить вместо них именно лидера. И уже вокруг него строить всю свою команду. На будущий сезон у тебя уже появятся другие ветераны и впоследствии появится более менее схема на чём всё строить. А так о перспективах выхода в Д3 говорить ещё очень рано. Подумай над этим :-)
Айс
 
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение jhonizaha 19 авг 2014, 20:28
{stars} 1 ветеран, это еще допустимо на уровне Д1, если тыт там борешься за чемпионство в параллели с Лигой Чемпионов!
Уже сейчас надо предпринимать шаги к развитию, на голой силе не уедешь далеко! Спецухи :super:
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Dr. Doom 19 авг 2014, 20:54
Не понимаю, а зачем мне больше игроков? Мне вполне и 18 хватает. Усталость не растет, все в норме. Моя команда состоит из 11 игроков основы, которые будут получать опыт с игры, а следовательно и расти. Шестеро ветеранов и один запасной голкипер. Мне не нужно, чтобы не нужные игроки получали баллы силы. И в дальнейшем планирую так продолжать. В скором времени построю тренировочный центр 8-ого уровня и все игроки нынешнего основного состава и будущего состава будут качаться по первому коеф. то есть 16-40, 17-45, 18-50, 19-55, 20-60, 21-70, 22-80, 23-90, 24-100, 25-110, 26-120, 27-130, 28-140, 29-150.
Вот какую основу я планирую видеть через пять сезонов:
1) Симон Форслунд - 30 лет - сила ~150 Л3 Р3
2) Ричард Ккаире - 27 лет - сила 130 ПК3 КМ3
3) Адриан Бахдасарян - 24 года - сила 100 ПК3 Км3
4) Найдер Найем - 24 года - сила 100 ПК3 КМ3
5) Мурда Нхамаде - 27 лет - сила 130 ПК3 КМ3
6) Рамада Патуке - 26 лет - сила 120 Л2 У ПК3 КМ2
7) Эуген Микеланджело - 26 лет - 120 Л2 ПК4 КМ2
8) Буха Абдерхман Сидебе Диуп - 24 года - сила 100 ПК3 КМ3
9) Жеспер Глос - 27 лет - сила 130 АТ ПК3 Л Км2
10) Илларион Епуре - 24 года - сила 100 ПК3 КМ3
11) Мавазо Кипандже - 24 года - сила 100 ПК3 КМ3

Спецухи примерное количество расположил для нынешнего основного состава. Ведь нужно думать и об следующем поколении.

Финансы, а именно 5 000 000 сейчас на коммерческий турнир пошли.

Проблемы это ветераны, но в следующем сезоне исправим эту несправедливость. И деньги. :-)

Так в чем я ошибаюсь?
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 507
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Айс 19 авг 2014, 21:12
Таким макаром тебя хватит на пол сезона (вернее твоей команды) а потом она будет захлебываться от усталости. Но опять же если есть у тебя планы не болтаться в низу таблицы. А если так...лишь бы наиграть то может и хватит 18...
По себе скажу что именно в середине сезона у меня начались проблемы с усталостью...
Айс
 
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Dr. Doom 19 авг 2014, 21:19
jhonizaha писал(а):{stars} 1 ветеран, это еще допустимо на уровне Д1, если тыт там борешься за чемпионство в параллели с Лигой Чемпионов!
Уже сейчас надо предпринимать шаги к развитию, на голой силе не уедешь далеко! Спецухи :super:

Проблему знаю и уже движемся к устранению этой загвоздки. В прошлом сезоне совершил глупость. Думал купить в начале этого сезона ветеранов, но за них другие игроки платили большие деньги, которых у меня просто не было. А затем еще и новые правила про сыгранность ветеранов появились...
В общем заранее буду покупать 29 летних игроков, как я говорил они дешевле :-)

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Айс писал(а):Таким макаром тебя хватит на пол сезона (вернее твоей команды) а потом она будет захлебываться от усталости. Но опять же если есть у тебя планы не болтаться в низу таблицы. А если так...лишь бы наиграть то может и хватит 18...
По себе скажу что именно в середине сезона у меня начались проблемы с усталостью...

И усталость я тоже рассчитал, 18 игроков вполне хватает :) Расти усталость не будет это точно. Каждый игрок играет по 2 игры и одну отдыхает. Проблемы появляются только при травмах и дисквалификациях, но и они в скором времени устраняются.

Я ведь весь кубок межсезонья играл и вот сейчас чемпионат с 18, проблем с усталостью у меня не было. Самая высокая усталость, которая бывает это ~ 15. В среднем усталость держится от 7 до 10. Это сейчас у меня внештатная ситуация возникла. Игрок получил травму в то время, как строилась база и следовательно у него усталость 50.

У меня еще трое получается играют одну игру и две отдыхают. Но это пока, в следующем сезоне будут играть двое (это ветераны) :) А второй вратарь так и будет играть одну игру и две отдыхать.

Вот что-что, а с усталостью со мной бесполезно спорить. С этим у меня все рассчитано и испробовано. :-)
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 507
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение jhonizaha 20 авг 2014, 16:02
Все же 18 игроков основы это мало, при должной ротации игроков, можно и молодежь наиграть, и веников 8-9 человек привести к спецухам. Для молодых баллы силы это не панацея, их можно и после 20 приводить в действие (качать по первому коэф на ТЦ). Самое главное специи, а это увы - веники!
Так что находясь в Д4 надо должным образом уделять внимание данному аспекту, создавать фундамент своей будущей команды, спецушной команды! а уже по ходу продвижения команды на верх, снижать количество веников! Как я уже говорил 8-9 ветеранов безболезненно сказываются на амбициях команды, самое главное в том, какого качества эти веники!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение oOups 20 авг 2014, 16:22
Какие многоуважаемые личности у нас. В Д4 можно и 15 ветеранов наиграть. Зависит от возраста молодых и их количества... А вообще я считаю, что нужна молодая основа и ветераны. Никаких промежуточных звеньев.. Они только мешают.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Айс 20 авг 2014, 16:54
oOups писал(а):Какие многоуважаемые личности у нас. В Д4 можно и 15 ветеранов наиграть. Зависит от возраста молодых и их количества... А вообще я считаю, что нужна молодая основа и ветераны. Никаких промежуточных звеньев.. Они только мешают.
Дело не в количестве сколько можно их наиграть а в качестве этих игроков. Лично я думаю немного видоизменить этот подход с нового сезона. Это кстати касается и "промежуточных" игроков. Да они могут затормаживать развитие всей команды. Но в конце концов таких можно использовать и в аренде отдавая их туда. Так можно заработать и иметь запас на случай форс мажора (травмы).
Айс
 
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Yefanych 20 авг 2014, 17:18
VAG,хожу на Шериф.На Тирасполь только когда Еврокубки.Откуда знаешь про наш молдавский футбол? :-)
Yefanych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция