Юношеская сборная Швеции (32 сезон).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 25 мар 2013, 08:39
Юношеская сборная.
Всем привет :-)
Решил вам подвести не большие итоги выступления наших юношей на ЧМ. Думаю что многим из вас это может быть интересным. Я не стану акцентировать ваше внимание на каждой игре сборной в этом сезоне. А сделаю своего рода отчёт о своей работе в сборной.
Ещё в самом начале сезона у меня было стойкое ощущение того что сборной будет сложно выступать в этом сезоне. И где-то я оказался прав. Удивило меня так же то что сборная получилась весьма сильной по силе игроков. Но... Всех сильных игроков у меня при всём желании не получилось бы использовать а вот проблемные места у сборной проявились весьма устойчиво. Где самой главной проблемой у неё были две. Проблема с нападением (их было мало) и коллизии между игроками. Вообще на моей памяти это первый раз чтобы так трудно было скомпоновать состав на игру. Всё время приходилось что то выдумывать чтобы сыграть максимально эффективно. Отсюда и пришли не нужные потери в очках там где были обязаны просто брать максимум.
Как бы там ни было мы пока занимаем 3 место где всё ещё можно будет исправить в следующем сезоне. И очень надеюсь что по качеству и стилю игроки придут хорошие. Такие с кем можно будет биться за высокие места. Со своей стороны обещаю исполнять свои обязанности как можно лучше!
Последний раз редактировалось Айс 04 июл 2015, 20:26, всего редактировалось 85 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 22 июл 2013, 18:18
Тем не менее хочу сказать что наши сборные лучше сыграли нежели что было в 1 туре. По крайней мере мне так показалось. Как Президента ФФ Швеции мне важна каждая сборная и как она выступает. За юниорку очень рад. Всё таки не напрасен был тот труд который я проделал перед началом соревнований. И так же хочу поблагодарить людей которые пошли мне на встречу в моих вопросах и пожеланиях. Если сохранить то что сейчас мы имеем и со временем дополнять его. То не за горами повышения качества всей Федерации. Короче. Спасибо вам за вашу ответственность! :-)
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 28 июл 2013, 21:48
Тур сложился в принципе для нас не плохо. Можно конечно же получше. Но увы. Имеем то что имеем. Особенно я конечно рад за юниорку. Смогли добыть 3 очка с неуступчивым соперником. Попробуем продолжить и дальше точно так же...
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение vdx 28 июл 2013, 23:51
Айс писал(а):Тур сложился в принципе для нас не плохо. Можно конечно же получше. Но увы. Имеем то что имеем. Особенно я конечно рад за юниорку. Смогли добыть 3 очка с неуступчивым соперником. Попробуем продолжить и дальше точно так же...
Как же получше у националки соперник в разы был сильнее!!!!! Молодеж ничью на выезде сгоняла с сильным соперником!!!!!! Молодцы!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 29 июл 2013, 05:17
vdx писал(а):
Айс писал(а):Тур сложился в принципе для нас не плохо. Можно конечно же получше. Но увы. Имеем то что имеем. Особенно я конечно рад за юниорку. Смогли добыть 3 очка с неуступчивым соперником. Попробуем продолжить и дальше точно так же...
Как же получше у националки соперник в разы был сильнее!!!!! Молодеж ничью на выезде сгоняла с сильным соперником!!!!!! Молодцы!!!!!
Молодежь дома сыграла :) А так по силе в своей таблице ей не позавидуешь. Но как известно хочеться всегда большего :)
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Адмиралъ 29 июл 2013, 06:26
Нормально выступили! :-)
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 567
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Region 29 июл 2013, 18:42
Опять провал. Так дальше нельзя
Region
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение JoneGreen 30 июл 2013, 01:37
Юниорка молотцы!!! Главное нетерять СВОИ очки!!!
JoneGreen
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение JoneGreen 04 авг 2013, 23:01
Моё мнение ,надо было брать три очка (я про юниорку) , Шведы намного сильней Мальты и играя дома надо было ставить все в атаку можно +грубую игру до первого гола , а там уже на усмотрение тренера все в атаку или просто атака (ну и конечно грубую игру поменять если ставили на нормальную)
P.S. своих игроков юниорки к игре подготовил я неоптимально в плане усталости (увлёкся чемпионатом) такое больше неповторится!!!
JoneGreen
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 05 авг 2013, 05:31
Евгений Зеленовский писал(а):Моё мнение ,надо было брать три очка (я про юниорку) , Шведы намного сильней Мальты и играя дома надо было ставить все в атаку можно +грубую игру до первого гола , а там уже на усмотрение тренера все в атаку или просто атака (ну и конечно грубую игру поменять если ставили на нормальную)
P.S. своих игроков юниорки к игре подготовил я неоптимально в плане усталости (увлёкся чемпионатом) такое больше неповторится!!!
То что тактика притерпит изменения к следующей игре это скорее всего. А про саму игру... Для меня все таки осталось загадкой почему мы так плохо сыграли в атаке. Были небольшие проблемы в защите и полузащите. Но нападение было полностью готово. Что касается твоих игроков то ты понял почему один твой совсем не сыграл а втрой пол матча...
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 05 авг 2013, 18:21
Немного поразмыслив мне кажется я нашёл в чём причина такого слабого выступления юниорки (если можно так выразится). Попробую исправиться. Тем более что следующую игру мы будем играть дома против прямых конкурентов за выход. Очень надеюсь на поддержку со стороны менеджеров сборников в плане подготовки их. И будем надеется на удачу :-)
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение JoneGreen 09 авг 2013, 23:47
я свох юниоров подготовил ))) если невозьмут всё я готовить своих перестану!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
всё это три очка любым способом!!!!
JoneGreen
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 10 авг 2013, 14:32
Евгений Зеленовский писал(а):я свох юниоров подготовил ))) если невозьмут всё я готовить своих перестану!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
всё это три очка любым способом!!!!
Твои играть будут но не все... На счёт 3 очков... Конечно хотелось бы. Но мы будем играть против лидеров группы хоть и у себя дома. Так что ничего загадывать не буду. Но буду стремиться к победе...
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Адмиралъ 10 авг 2013, 19:42
Евгений Зеленовский писал(а):я свох юниоров подготовил ))) если невозьмут всё я готовить своих перестану!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
всё это три очка любым способом!!!!
Ну вообще то готовить надо по просьбе тренера, а не на свое усмотрение...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 567
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение JoneGreen 13 авг 2013, 04:21
:beeee: :pinok: как знал будет супер!!!
:wise: супер всмысле против нашей юниорки ))
продули блин ;( ;( ;(
JoneGreen
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 13 авг 2013, 05:32
Евгений Зеленовский писал(а)::beeee: :pinok: как знал будет супер!!!
:wise: супер всмысле против нашей юниорки ))
продули блин ;( ;( ;(
В принципе я догадывался что соперник может сыграть им. Но не стал его использовать оставив его на игру в гостях.
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция