Лучший журналист сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 09 окт 2013, 18:39
Приветствую всех менеджеров которых заинтересовал этот топ. Всё таки я решился создать его и посмотреть какая от него будет реакция. Как понимаете я очень заинтересован в том чтобы в нашей Федерации было всем интересно и познавательно. И журналистика в этом плане не плохо помогает. Потому решил запустить этот своего рода конкурс. Надеясь что он перерастёт во что то большее... А теперь о главном...

Суть.
Тут всё просто. С началом Чемпионата и до его окончания лично я буду оценивать обзоры выступления команд в своих дивизионах. Лучших я буду отмечать для себя и вести своего рода таблицу успеваемости журналистов. Быть может её я так же вынесу в шапку топика. Всё будет зависеть от числа желающих в этом участвовать. Оценивать обзоры я буду по критериям красочность и полезность обзора для других. Если обзор будет никакой то он не будет учитываться. Или же во все наказываться штрафом. Так что лучше сначала всё продумать и решить сможете это вы или нет. Менеджер команды может только в своём дивизионе писать такие обзоры. Так что не стоит пытаться писать его в других дивизионах. Желательно меня предупредить заранее что вы будете участвовать в этом. Нужно мне это для того чтобы сразу оценить востребован этот конкурс или нет.

Правила.
Обзор выступлений команд должен быть написан в определённый срок. То есть если игры прошли в понедельник вечером то обзор должен быть написан до генерации игр среды (до 22-00 по Москве) И так далее соответственно... Если обзор будет написан позже этого времени то в зачёт он не пойдёт. Как бы красочно он не был описан. В нашей Федерации 8 дивизионов. Так что если изначально в нём примут не менее 4 менеджеров команд и эта цифра не будет уменьшаться со временем. То этот конкурс будет признан состоявшимся и призовые будут выплачены практически сразу после окончания Чемпионата. Если желающие принять в нём участие будут в одном дивизионе то ничего страшного. Это не повлияет на цифру участвующих в конкурсе. О всех других нюансах в правилах или вопросах по ходу Чемпионата будут решаться практически сразу.

Призовые.
Призовой фонд составляет 1.500.000вс.. И достанется он только одному лучшему журналисту. Выплата будет произведена с моего личного счёта а не из фонда ФФ.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот пожалуй и всё. Если у вас ещё остались какие то вопросы по этому поводу или пожелания как лучше ещё сделать. С удовольствием вас выслушаю и сделаем соответствующие коррективы. До начала сезона ещё есть время :-)
Последний раз редактировалось Айс 24 окт 2015, 18:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение Айс 08 апр 2015, 17:01
oOups писал(а):А у нас в федерации есть какое-нибудь поощрение для журналистов?)) А то думал может в этом сезоне обзоры ваять:) Средства клубу нужны))
Могу в принципе возобновить данный конкурс. Но как говорится если будет достаточно желающих в нем принять участие. С тех пор измениоось только то что обзор можно теперь написать в любом дивизионе а не в своем родном.
Так что решайте сами ;)
Айс
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение oOups 08 апр 2015, 19:34
Я бы поучаствовал.. Как говорится, каждая копейка на счету. Поэтому буду рад подработать.. Тем более прошлые сезоны президентствовал, поэтому вся энергия уходила на новости. Сейчас писать хочется, поэтому буду рад писать обзоры
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение diemens74 23 май 2015, 03:42
Готов новый обзор дивизиона 3В. Читаем и оцениваем.http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10397 Спасибо. обсуждаем :beer: {negative} :super: и поддерживаем {wdance}
Изображение
diemens74
Опытный менеджер
 
Сообщений: 346
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:15
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 543
 
Телави (Телави, Грузия)
Коастал Юнион (Танга, Танзания)
Абна Аль-Кудс (Иерусалим, Палестина)
Акоконут (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение JoneGreen 23 май 2015, 15:58
:beer:
diemens74 писал(а):Готов новый обзор дивизиона 3В. Читаем и оцениваем.http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10397 Спасибо. обсуждаем :beer: {negative} :super: и поддерживаем {wdance}
:beer: :super: :beer:
JoneGreen
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение CrazyCoach 24 окт 2015, 17:48
Скажите, пожалуйста, а тема еще актуальна?
И вообще: обзоры матчей в дивизионе D4-B кому-нибудь будут интересны ,кроме меня самого? :-)
CrazyCoach
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение Айс 24 окт 2015, 18:12
CrazyCoach писал(а):Скажите, пожалуйста, а тема еще актуальна?
И вообще: обзоры матчей в дивизионе D4-B кому-нибудь будут интересны ,кроме меня самого? :-)
Актуальна в любом случае! Если наберётся 4 человека, то конкурс состоится. А если нет...то тогда я просто буду в новостях федерации рассказывать, что в определённом дивизионе был написан обзор, с просьбой оценить его. Более я никак не смогу помочь, в плане того чтобы все его увидели.
Айс
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение Redstarfrance 24 окт 2015, 21:58
я за обзоры туров в дивизионах!!! :grin:
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1206
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 545
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение CrazyCoach 25 окт 2015, 09:22
Прикольно, еще раз!
Я вот написАл обзор 3-го тура.
А писАл - мне намекнули, а зачем я пИсал?
А я время терял - своё...
Короче, понятно...

Добавлено спустя 31 минуту 39 секунд:
Эй!
Эгеге-гей!
Прикольно...
Смотрим Тему Топика: Да я, сцуко, в этом сезоне ОПУПЕННЫЙ ЖУРНАЛИСТ1
На, у уй, - дядька
CrazyCoach
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение Katy_Z 28 окт 2015, 11:51
Сегодня я такая, глянь в турнирную таблицу "Швеция D4-B", посмотреть на каком месте идет мой соперник очередной соперник и на какой собственно строчке турнирной иерархии нахожусь лично Я, а там, что я вижу?! Целый обзор на третий тур, да еще какой обзор, с чувством, с тактом, с расстановкой! Браво!!!
И да, касательно обзора, если подобный очерк не единичный всплеск желания автора, то я готова писать к каждому своему матчу комментарии (пред и после), а для кого их еще писать {haha}
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 548
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение oOups 28 окт 2015, 13:11
CrazyCoach писал(а):Прикольно, еще раз!
Я вот написАл обзор 3-го тура.
А писАл - мне намекнули, а зачем я пИсал?
А я время терял - своё...
Короче, понятно...

Добавлено спустя 31 минуту 39 секунд:
Эй!
Эгеге-гей!
Прикольно...
Смотрим Тему Топика: Да я, сцуко, в этом сезоне ОПУПЕННЫЙ ЖУРНАЛИСТ1
На, у уй, - дядька
Только это... О столичной встрече в Гётеборге - это мощно, учитывая, что столица Швеции- Стокгольм;)) А так клёво, молодец!)) Жаль, не мой дивизион))
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение JoneGreen 28 окт 2015, 16:05
Я из другова дива , но с удовольствием прочел...
Браво!!! Талант!!! Молодец!!!
JoneGreen
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение CrazyCoach 31 окт 2015, 08:19
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=10986
Еще тут попробовал - более адекватно...
Каждые три тура планировать делать.
График держу пока :grin:

Ах, да, кстати!
Ошибки там есть, как орфографические или грамматические, так и пунктуационные и стилистические - не обессудьте!
Я, вообще-то, пишу грамотно.
Но к этой форме ваших отчетов я никак привыкнуть не могу...
CrazyCoach
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение CrazyCoach 05 ноя 2015, 01:01
Ну, что?
Завтра - 9-й тур...
А это значит, что будет новый обзор в D4-B!
Готовьтесь - я ведь там (в обзоре) никого не пощажу! :D

И, таки - да! Всем - мои соболезнования!
Тем более, что я сам - из Питера...
Это - уже без всяких смайликов и шуток - я абсолютно серьёзно помолчу...
CrazyCoach
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение Redstarfrance 06 ноя 2015, 00:11
CrazyCoach писал(а):Ну, что?
Завтра - 9-й тур...
А это значит, что будет новый обзор в D4-B!
Готовьтесь - я ведь там (в обзоре) никого не пощажу! :D

И, таки - да! Всем - мои соболезнования!
Тем более, что я сам - из Питера...
Это - уже без всяких смайликов и шуток - я абсолютно серьёзно помолчу...

А в D4-C будет обзор)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
CrazyCoach писал(а):Ну, что?
Завтра - 9-й тур...
А это значит, что будет новый обзор в D4-B!
Готовьтесь - я ведь там (в обзоре) никого не пощажу! :D

И, таки - да! Всем - мои соболезнования!
Тем более, что я сам - из Питера...
Это - уже без всяких смайликов и шуток - я абсолютно серьёзно помолчу...
А забыл-Краасавец,Пятёхка от Александра Виторовича Бубнова,шоб ты знал,заслужил)
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1206
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 545
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение Che_16 07 ноя 2015, 16:20
CrazyCoach писал(а):Ну, что?
Завтра - 9-й тур...
А это значит, что будет новый обзор в D4-B!
Готовьтесь - я ведь там (в обзоре) никого не пощажу! :D.

Продолжай писать обзоры. хорошо получается
Che_16
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция