Лучший журналист сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 09 окт 2013, 18:39
Приветствую всех менеджеров которых заинтересовал этот топ. Всё таки я решился создать его и посмотреть какая от него будет реакция. Как понимаете я очень заинтересован в том чтобы в нашей Федерации было всем интересно и познавательно. И журналистика в этом плане не плохо помогает. Потому решил запустить этот своего рода конкурс. Надеясь что он перерастёт во что то большее... А теперь о главном...

Суть.
Тут всё просто. С началом Чемпионата и до его окончания лично я буду оценивать обзоры выступления команд в своих дивизионах. Лучших я буду отмечать для себя и вести своего рода таблицу успеваемости журналистов. Быть может её я так же вынесу в шапку топика. Всё будет зависеть от числа желающих в этом участвовать. Оценивать обзоры я буду по критериям красочность и полезность обзора для других. Если обзор будет никакой то он не будет учитываться. Или же во все наказываться штрафом. Так что лучше сначала всё продумать и решить сможете это вы или нет. Менеджер команды может только в своём дивизионе писать такие обзоры. Так что не стоит пытаться писать его в других дивизионах. Желательно меня предупредить заранее что вы будете участвовать в этом. Нужно мне это для того чтобы сразу оценить востребован этот конкурс или нет.

Правила.
Обзор выступлений команд должен быть написан в определённый срок. То есть если игры прошли в понедельник вечером то обзор должен быть написан до генерации игр среды (до 22-00 по Москве) И так далее соответственно... Если обзор будет написан позже этого времени то в зачёт он не пойдёт. Как бы красочно он не был описан. В нашей Федерации 8 дивизионов. Так что если изначально в нём примут не менее 4 менеджеров команд и эта цифра не будет уменьшаться со временем. То этот конкурс будет признан состоявшимся и призовые будут выплачены практически сразу после окончания Чемпионата. Если желающие принять в нём участие будут в одном дивизионе то ничего страшного. Это не повлияет на цифру участвующих в конкурсе. О всех других нюансах в правилах или вопросах по ходу Чемпионата будут решаться практически сразу.

Призовые.
Призовой фонд составляет 1.500.000вс.. И достанется он только одному лучшему журналисту. Выплата будет произведена с моего личного счёта а не из фонда ФФ.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот пожалуй и всё. Если у вас ещё остались какие то вопросы по этому поводу или пожелания как лучше ещё сделать. С удовольствием вас выслушаю и сделаем соответствующие коррективы. До начала сезона ещё есть время :-)
Последний раз редактировалось Айс 24 окт 2015, 18:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение Katy_Z 19 ноя 2015, 09:05
Жалко комментарии нельзя оставлять к обзорам, потому отпишусь здесь!
Что касается способа защиты и построения обороны, выбран он был не случаен в пользу зонального, ввиду того, что игроки обороны имеют моментные спецухи "От", которые дают максимальную прибавку к силе - 32%, именно при зональном способе защиты.
А что касается выбора построения в линию, так это мои личные наблюдения, при анализе сыгранных матчей)
Вот такой разбор полетов)
Спасибо за обзор ;)
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение oOups 19 ноя 2015, 10:03
CrazyCoach писал(а):Обзор 13-го тура в D4-B готов!
Насчет D4-A - не знаю, работы много...
Если успею сегодня, то напишу по 13-му туру.
Если не успею, то напишу по 14-му туру.
А я просил D3-A :(
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение 6991скала2306 19 ноя 2015, 10:25
Спасибо за обзор, как обычно - читается интересно и непринужденно :beer:
Вингеров не выставил , потому что потерял бы опт1 и соответственно мог потерять еще один балл силы. Поэтому пришлось играть без них, ни и как в предматчевом коменте писал - на результат я не рассчитывал, слишком серьезные потери были. Так что будем брать реванш в ответном матче :-)
6991скала2306
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение Katy_Z 19 ноя 2015, 10:32
6991скала2306 писал(а):Спасибо за обзор, как обычно - читается интересно и непринужденно :beer:
Вингеров не выставил , потому что потерял бы опт1 и соответственно мог потерять еще один балл силы. Поэтому пришлось играть без них, ни и как в предматчевом коменте писал - на результат я не рассчитывал, слишком серьезные потери были. Так что будем брать реванш в ответном матче :-)

Надо бы промолчать, все таки соперник - прямой конкурент за прямую путевку в Д3, но не позволяет моя совесть!
Выставляя вингеров, RM - RW, LM - LW, CM - DM, CM - AM, вы не теряете опт1, а наоборот его повышаете, так как данные позиции являются бонусными! Для каждого стиля конечно свои бонусные)))
Вот такая я честная :oops:
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 540
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение oOups 19 ноя 2015, 10:35
6991скала2306 писал(а):Спасибо за обзор, как обычно - читается интересно и непринужденно :beer:
Вингеров не выставил , потому что потерял бы опт1 и соответственно мог потерять еще один балл силы. Поэтому пришлось играть без них, ни и как в предматчевом коменте писал - на результат я не рассчитывал, слишком серьезные потери были. Так что будем брать реванш в ответном матче :-)
Если у тебя игрок с совмещением LM/LF, то если поставишь его на позицию левого вингера LW, то ты повысишь Опт1. Аналогично и на других позициях! Если речь о игроках LM (без совмещений), то LW понизит Опт1..
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение Katy_Z 19 ноя 2015, 10:42
oOups писал(а):Если у тебя игрок с совмещением LM/LF, то если поставишь его на позицию левого вингера LW, то ты повысишь Опт1. Аналогично и на других позициях! Если речь о игроках LM (без совмещений), то LW понизит Опт1..
А я и не заметила, что у него нет совмещений у фланговых игроков((( И такая умная сижу... Простите :oops:
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 540
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение 6991скала2306 19 ноя 2015, 10:45
oOups писал(а):
6991скала2306 писал(а):Спасибо за обзор, как обычно - читается интересно и непринужденно :beer:
Вингеров не выставил , потому что потерял бы опт1 и соответственно мог потерять еще один балл силы. Поэтому пришлось играть без них, ни и как в предматчевом коменте писал - на результат я не рассчитывал, слишком серьезные потери были. Так что будем брать реванш в ответном матче :-)
Если у тебя игрок с совмещением LM/LF, то если поставишь его на позицию левого вингера LW, то ты повысишь Опт1. Аналогично и на других позициях! Если речь о игроках LM (без совмещений), то LW понизит Опт1..
В том то и дело, что на этот матч игроки были без совмещения, ставить некого было

Добавлено спустя 43 секунды:
Katy_Z писал(а):
oOups писал(а):Если у тебя игрок с совмещением LM/LF, то если поставишь его на позицию левого вингера LW, то ты повысишь Опт1. Аналогично и на других позициях! Если речь о игроках LM (без совмещений), то LW понизит Опт1..
А я и не заметила, что у него нет совмещений у фланговых игроков((( И такая умная сижу... Простите :oops:
Та мы и не злимся :-)
6991скала2306
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение CrazyCoach 19 ноя 2015, 14:10
oOups писал(а):А я просил D3-A :(

Просто опИска...
CrazyCoach
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение oOups 19 ноя 2015, 14:39
CrazyCoach писал(а):
oOups писал(а):А я просил D3-A :(

Просто опИска...
Фууух)) Будем очень ждать!)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение CrazyCoach 01 дек 2015, 09:37
Остался тут без ноута на целых пять дней - так моя команда просто "божила"!
Стоило мне вернуться - опять 0:0, да еще и с автососом!
Видимо, не моя это игра - VSOL...
Я так в ней и не разобрался до конца...
Напишу "прощальный" обзор по 19-му туру и в D4-B, и в D3-A.
В принципе, деньги-то мне уже не нужны, но хотя бы память о себе хорошую оставлю...
CrazyCoach
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение oOups 01 дек 2015, 09:58
CrazyCoach писал(а):Остался тут без ноута на целых пять дней - так моя команда просто "божила"!
Стоило мне вернуться - опять 0:0, да еще и с автососом!
Видимо, не моя это игра - VSOL...
Я так в ней и не разобрался до конца...
Напишу "прощальный" обзор по 19-му туру и в D4-B, и в D3-A.
В принципе, деньги-то мне уже не нужны, но хотя бы память о себе хорошую оставлю...
Эээй, ну ты чего... Если дело только в победах, то обращайся, поможем оптимизировать состав и будешь чаще побеждать.. Но это временное явление.. Невозможно всегда тут побеждать(
Уходить он собрался!! {wall}
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Пред.

Вернуться в Швеция