Молодёжная сборная 34 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tesia 26 дек 2014, 14:36
Две игры позади . Пока что мы не проиграли ни одной правда и не выиграли . Две ничьи , плюс две травмы .... Вечером играем , состав боевой надеюсь что это не последняя наша игра . Надо выигрывать . Удачи нам .

Добавлено спустя 10 часов 8 минут 17 секунд:
Ну вот и всё . Мы старались . Но видимо мы и так прыгнул и выше головы . Несмотря на все трудности мы продолжали играть и радовать болельщиков . Но очередная травма полностью добила нашу сборную . Игрок вышедший на замену должен был менять другого игрока , короче всё на перекосяк , супер тоже не помог . Но всё же результат достигнут . Наша сборная пробилась в финальную часть и довольно таки достойно сыграла . Спасибо всем за подготовку игроков . Будем готовиться к следующему сезону . Впереди ЧМ. :beer:
tesia
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 31 сезона
Сообщение vit116 11 янв 2015, 12:45
Буду участвовать в выборах на молодежку. Выграть особо шансов нет, но может замом. Опыта со сборными нет, но оно компенсируется желанием и кой-каким умением. Что делать знаю. Надеюсь на понимание.
vit116
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 31 сезона
Сообщение tesia 15 янв 2015, 00:33
Хочу поблагодарить всех за поддержку . :beer:

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 44 секунды:
Итак . В воскресенье уже стартует 1 тур отборочных игр . Как я понял из расписания , то 1 тур будет до начала чемпионата . Так что посмотрите пожалуйста своих сборников , может надо физу подкоректировать . Хотелось бы что бы мы были готовы на 1 тур ... нужна зелёная форма . :?
tesia
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 31 сезона
Сообщение Dr. Doom 15 янв 2015, 22:29
Sergiy писал(а):Хочу поблагодарить всех за поддержку . :beer:

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 44 секунды:
Итак . В воскресенье уже стартует 1 тур отборочных игр . Как я понял из расписания , то 1 тур будет до начала чемпионата . Так что посмотрите пожалуйста своих сборников , может надо физу подкоректировать . Хотелось бы что бы мы были готовы на 1 тур ... нужна зелёная форма . :?

Поздравляю. Ждем как минимум повторение прошлого сезона. :beer:
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 500
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Молодёжная сборная 31 сезона
Сообщение tesia 18 янв 2015, 21:27
Все сборники появились в ростерах . Пожалуйста не ставте игроков на тренировки , подождите генерацию сборных завтра в 12.00 . А те кто поставил если есть ещё возможность снять , то снимите ... Заранее спасибо .
tesia
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 31 сезона
Сообщение tesia 09 июн 2015, 19:32
Приветствую всех менеджеров Швеции. Вот и закончился отбор на ЧМ . Наша сборная заняла 3 место в группе . Ну что сказать , старался выжать максимум , играли в атакующий футбол с надеждой пробиться в финальную часть , но увы не получилось , соперники оказались не то что бы сильнее , а на мой взгляд удачливей . В этом сезоне мы сыграли 7 игр , 6 из них выиграли и одну проиграли , но этого не хватило , уж много очков было потеряно в прошлом сезоне . Спасибо всем менеджерам за сотрудничество и подготовку игроков . Работу свою оцениваю - удовлетворительно , может можно было и лучше ... Просьба поставить Ваше отношение в ростере сборных (+ или -) . Удачи всем и берегите себя. :beer:
tesia
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 31 сезона
Сообщение oOups 10 июн 2015, 11:55
Sergiy писал(а):Приветствую всех менеджеров Швеции. Вот и закончился отбор на ЧМ . Наша сборная заняла 3 место в группе . Ну что сказать , старался выжать максимум , играли в атакующий футбол с надеждой пробиться в финальную часть , но увы не получилось , соперники оказались не то что бы сильнее , а на мой взгляд удачливей . В этом сезоне мы сыграли 7 игр , 6 из них выиграли и одну проиграли , но этого не хватило , уж много очков было потеряно в прошлом сезоне . Спасибо всем менеджерам за сотрудничество и подготовку игроков . Работу свою оцениваю - удовлетворительно , может можно было и лучше ... Просьба поставить Ваше отношение в ростере сборных (+ или -) . Удачи всем и берегите себя. :beer:
Привет! Молодец! На мой взгляд вполне неплохо выступили! Потенциал у нашей сборной неплохой, нужно его активнее реализовывать. Теперь нельзя останавливаться на достигнутом и необходимо выходить в фильнальную часть ЧЕ в следующем сезоне. Справишься с этим? Как там ситуация по молодежи на следующий сезон?
oOups
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 31 сезона
Сообщение Angel27 10 июн 2015, 13:40
У молодёжи выбор будет в следующем сезоне хороший.Шанс выйти из группы будет отличный.Если без эксцессов все пройдёт.:beer:
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 412
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Молодёжная сборная 31 сезона
Сообщение tesia 13 июн 2015, 00:02
oOups писал(а):
Sergiy писал(а):Приветствую всех менеджеров Швеции. Вот и закончился отбор на ЧМ . Наша сборная заняла 3 место в группе . Ну что сказать , старался выжать максимум , играли в атакующий футбол с надеждой пробиться в финальную часть , но увы не получилось , соперники оказались не то что бы сильнее , а на мой взгляд удачливей . В этом сезоне мы сыграли 7 игр , 6 из них выиграли и одну проиграли , но этого не хватило , уж много очков было потеряно в прошлом сезоне . Спасибо всем менеджерам за сотрудничество и подготовку игроков . Работу свою оцениваю - удовлетворительно , может можно было и лучше ... Просьба поставить Ваше отношение в ростере сборных (+ или -) . Удачи всем и берегите себя. :beer:
Привет! Молодец! На мой взгляд вполне неплохо выступили! Потенциал у нашей сборной неплохой, нужно его активнее реализовывать. Теперь нельзя останавливаться на достигнутом и необходимо выходить в фильнальную часть ЧЕ в следующем сезоне. Справишься с этим? Как там ситуация по молодежи на следующий сезон?

Я очень хотел бы продолжить работу с молодёжкой в следующем сезоне . Так что надеюсь на Вашу поддержку . :beer:
tesia
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 31 сезона
Сообщение fred 14 июн 2015, 12:08
Жги
fred
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 31 сезона
Сообщение tesia 05 июл 2015, 22:50
Молодёжная сборная заняла 3 место . Как пологается 75% от зароботка в фонд федерации .
Поздравляем! 3540 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Швеции!

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Буду подовать заявку и в этом сезоне . Сборная на мой взгляд подбирается довольно-таки сильная , сильнее чем в прошлых сезонах . Просто необходимо проходить отбор . Надеюсь на поддержку . :hello:
tesia
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 31 сезона
Сообщение oOups 05 июл 2015, 23:59
Sergiy писал(а):Молодёжная сборная заняла 3 место . Как пологается 75% от зароботка в фонд федерации .
Поздравляем! 3540 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Швеции!

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Буду подовать заявку и в этом сезоне . Сборная на мой взгляд подбирается довольно-таки сильная , сильнее чем в прошлых сезонах . Просто необходимо проходить отбор . Надеюсь на поддержку . :hello:
Молодежка молодцы! Неплохо выступили. В этом сезоне необходимо выходить в финальную часть ЧЕ! Уверен, что под твоим руководством у них получится. Тем более ты всех этих ребят знаешь уже)
oOups
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение tesia 08 авг 2015, 17:48
Приветствую всех менеджеров Швеции . Немного слов о молодёжной сборной.
Позади три тура и в активе у нас 7 очков и первая строчка в турнирной таблице . На 1 очко отстаёт сборная Уэльса с которой мы играем завтра на выезде а уже им в спину дышат Ирландия и Шотландия с которыми мы уже померялись силами . В новостях было сказано что мы просто обязаны выходить с первого места и конечно же мы приложим все усилия для достижения этого результата , но хочу заметить , что наша группа не такая и простая как кажется . По VS мы занимаем 3 позицию после Шотландии и Греции .( Кстати с греками играем в следующие выходные на выезде , большая просьба подготовить игроков с минимальной усталостью .) И того в нашей группе две сборные дождевые с которыми нам не очень удобно играть (Ирландия и Уэльс ), две солнечные (Шотландия и Греция ), и одна можно сказать и то и другое , т.е. набор всех игроков (Фареры ) , ну и мы предпочитаем спартаковский стиль . Ну а теперь всё попорядку :
В первом туре нам пришлось посетить ирландский город Дандалк и их прекрасный сдадион "Ориел Парк" . 110 тысяч билетов было продано ещё за неделю до игры , но всё же нам удалось забронировать 10 тысяч мест для наших болельщиков . Соперник выбрал стиль игры БЕЙ-БЕГИ и мы сразу же попадаем на коллизию . Три Форворда и два вингера проверяли на прочность нашего голкипера , и не давали возможности нашим ребятам выйти со своей половины поля . Уже на 17 и 20 минуте ирландцы усиливают состав заменами , нa что мы отвечаем тем же , но всё равно перевес в силе остаётся за соперником . И вот на 35 минуте левый форвард ирландцев Вес Портер буквально с 7 метров вколотил мяч в наши ворота . После этого триумфа все игроки сборной Ирландии прижались к своим воротам и стали играть на удержание счёта и им это удалось , первый тайм они выстояли. Второй тайм начался со шквальных атак с нашей стороны , не давая возможности опомниться и перевести дух соперникам . И на 57 минуте Петер Бордер игрок стокгольмского Хаммарбю после паса Маркуса Бергхольца из ИФ Эстер сравнивает счёт . Ирландцы бросились в атаку , но наши ребята нестали уходить в оборону и прерывали все атаки в центре поля и не раз заставляли нервничать защитников и вратаря контратаками . Итог 1:1 и первое очко в копилке.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=364830
Во втором туре мы играли дома в Стокгольме на стадионе "Чиса" со сборной Фареры. 113 тысяч болельщиков пришли посмотреть эту игру . И всё было хорошо если бы не снег который начался перед самой игрой . Пришлось менять тактику на игру и вместо привычного спартака решили попробовать комбинационный , да и соперник мог выставить бей-беги . Преимущество нашей сборной было значительное , но снег создавал трудности . На 18 минуте левый вингер Андреас Ёстлинг из Эргрюте не выдержал нагрузки и попросил замену .На поле вышел Моххамед Али Кильман из Питео , и включившись в игру со свежими силами бросился на штурм ворот соперника и ему это удалось на 42 минуте после паса капитана Араш Байата он головой отправил мяч в ворота фарерцев , как говорится мяч в раздевалку . Второй тайм прошёл без сюрпризов , хотя соперник и попытался играть в атакующий футбол но так и ни чего не смог сделать . А наобород , после быстрой контратаки на 60 минуте Араш Байат в выходе один на один заработал пенальти и сам же его реализовал , поставив точку в этом матче . В итоге 2:0 и + 3 очка .
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=364858
Третий тур опять дома в Стокгольме , стадион забит до отказа , а те кому не достались билеты не отводят глаз от телевизоров , все бары забиты и полное напряжение к нам приехал фаворит группы - сборная Шотландии . И если в прошлой игре нам не давал играть в своё удовольствие снег , то сегодня проливной дождь . Но всё равно решили играть спартаком . И тут удивление соперник привёз супер , можно сделать выводы что нас боятся , и не зря боятся .Из-за отличной подготовки игроков , за что огромное спасибо всем менеджерам , даже супер не помог сопернику . Уже на 8 минуте после быстрой контратаки Крисфоффер Винз воспитанник Ассюриска БК после прекрасного паса нашего капитана Араш Байат распечатал ворота соперника . Во второй половине первого тайма наша сборная провела две замены и ещё немного усилилась добавив свежей силы . Шотландцы начали грубить , бросились в атаку , но всё что смогли сделать как полмать нашего капитана на 41 минуте .Будем надеяться что он востановится к следующей игре . Во втором тайме наши ребята не стали рисковать , грамотно оборонялись не давая возможности сопернику приблизиться к воротам , а последние 10 минут даже нападающие отошли в свою штрафную и защищали ворота . Итог 1:0 и +3 очка .
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=364885
( Продолжение следует...)
tesia
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение oOups 08 авг 2015, 22:31
Молодцы, на самом деле. В первом туре за счёт коллизии не удалось победить, хотя это было бы очень в тему. Сила позволяет занимать первые места, и всё же состав у нас достаточно ровный и есть кем заменять. По стилям вроде тоже должно быть всё известно! В общем удачи завтра и в дальнейшем! Ждём побед!
oOups
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение tesia 10 авг 2015, 18:53
Привет всем . Продолжаю обзор матчей молодёжной сборной . Но прежде хотел бы узнать , это кому нибудь интересно . А то я тут парюсь пишу , может это и не надо совсем ?
Итак на выходных мы посетили город Кингсбридж — торговый город и популярный туристический узел в районе Саут Хэмс английского графства Девон. Формальное название страны — «Княжество Уэльс» , однако оно используется обычно редко. Хотя население этого городка состовляет чуть больше 5 тысяч зато сдадион "Стэффорд Каммон" по вместимости 120 000 и был заполнен до отказа . Хозяева очень хорошо подготовились к этой игре , ранее я упоминал что группа у нас непростая и очень сложно играть против дождевых сборных , этот поединок не стал исключением . Мы опять проиграли коллизию и потеряли своё преимущество . Но как только прозвучал свисток о начале игры Петер Бордер игрок стокгольмского Хаммарбю на 1 минуте открывает счёт . Хозяева долго не могли отойти от этого шока ,все их атаки не находили продолжения . И всё же на 54 минуте Крейг Морган головой, замкнул прострел с фланга после паса Райлен Фокс и сравнял счёт . Но сил было потрачено много , чем и воспользовались наши ребята .На 84 минуте Маркус Бергхольц из ИФ Эстер, ударом со средней дистанции вывел нашу сборную вперёд . Оставалось только доиграть 6 минут . И вот на последней минуте ошибка защиты , ребята просто раслабились, и мяч уходит на угловой. Наверное просто нервное напряжение так повлияло и сыграло злую шутку , на 90 минуте Ли Фаулер сравнял счёт . Обидно конечно пропускать на последних секундах , но что поделаешь - это футбол ...Итог 2:2 и +1 очко.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=364911
Мы попрежнему на 1 месте с 8 очками
вторую строчку делят Уэльс и Шотландия у них по 7 очков
другими словами вся борьба ещё впереди , следующую игру играем с Грецией на выезде , греки плохо стартанули , не хотелось бы что бы весь их гнев вылелся на нас . Так что максимальная подготовка игроков и минимальная усталость . Тем более что два игрока основы пропустят из-за перебора карточек , а наш капитан потерял менеджера и играет в свободной команде , так что с формой будет беда .
Удачи всем и берегите себя .
tesia
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция