Молодёжная сборная 34 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tesia 19 окт 2014, 20:21
Молодёжная сборная 34 сезон
Последний раз редактировалось tesia 07 июл 2015, 00:16, всего редактировалось 3 раз(а).
tesia
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 31 сезона
Сообщение tesia 20 окт 2014, 14:56
Ну вот первый матч позади . И первая неудача ...
Играя на выезде , мы всё-таки выглядели сильнее соперника , но результат оказался не в нашу пользу .
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=444044
Ну что ж будем работать над ошибками и готовиться к следующей игре . Спасибо менедджерам которые согласились сотрудничать и подготовили игроков . На днях пройдёт ротация состава и появятся новые игроки .
tesia
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 31 сезона
Сообщение Dr. Doom 20 окт 2014, 19:22
Как же обидно при равной игре проигрывать. :(
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 510
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Молодёжная сборная 31 сезона
Сообщение vdx 20 окт 2014, 21:56
VAG писал(а):Как же обидно при равной игре проигрывать. :(
Да уж генератор выбрал хозяев!!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 31 сезона
Сообщение oOups 20 окт 2014, 22:05
VAG писал(а):Как же обидно при равной игре проигрывать. :(
На мой взгляд, игру нашей сборной можно назвать неуверенной. А именно, такое ощущение, что тренер не знал, чего он хочет от поединка.. Излишняя осторожность при желании победить.. Просто либо ничью делать, тогда сидеть в защите, либо нападать и побеждать. А получилось все как-то между.. Не туда ни сюда.. Ну а гена все доделал((
В любом случае полоски были явно не к поражению..
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Молодёжная сборная 31 сезона
Сообщение Айс 21 окт 2014, 17:57
Я наверное один такой который постоянно думает как бы побольше заработать на игре. Это я к тому что был убран мой ГК с К спецухой. Я понимаю что он еще не дотягивает до того чтобы играть в сборной. Но так он хотя бы деньги приносил чуть больше. Или в планах 2 ГК использовать в отборе?
Айс
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 31 сезона
Сообщение Aldo_Raine 21 окт 2014, 18:31
Айс писал(а):Я наверное один такой который постоянно думает как бы побольше заработать на игре.
Нет более отвратительного порока, чем алчность, особенно со стороны первых граждан и людей, стоящих у кормила государства. (С) Марк Туллий Цицерон
В футбол играют ради победы, триумфа, результата, а этого только деньги интересуют. Впрочем, давно было известно, кто управляет нашей федерацией.
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 31 сезона
Сообщение tesia 21 окт 2014, 22:22
Айс писал(а):Я наверное один такой который постоянно думает как бы побольше заработать на игре. Это я к тому что был убран мой ГК с К спецухой. Я понимаю что он еще не дотягивает до того чтобы играть в сборной. Но так он хотя бы деньги приносил чуть больше. Или в планах 2 ГК использовать в отборе?
Не в обиду но на данный момент мы имеем два сильных кипера , и по возможности буду за игрывать обоих . Да это скажется на сыгрыности но ведь и может принести свои плоды если пройдём отбор . Руководя сборной мне нужен результат а не деньги . Твой кипер на следующий год будет незаменим , но в этом сезоне ветераны сильнее ...
tesia
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 31 сезона
Сообщение vdx 21 окт 2014, 23:02
Sergiy писал(а):
Айс писал(а):Я наверное один такой который постоянно думает как бы побольше заработать на игре. Это я к тому что был убран мой ГК с К спецухой. Я понимаю что он еще не дотягивает до того чтобы играть в сборной. Но так он хотя бы деньги приносил чуть больше. Или в планах 2 ГК использовать в отборе?
Не в обиду но на данный момент мы имеем два сильных кипера , и по возможности буду за игрывать обоих . Да это скажется на сыгрыности но ведь и может принести свои плоды если пройдём отбор . Руководя сборной мне нужен результат а не деньги . Твой кипер на следующий год будет незаменим , но в этом сезоне ветераны сильнее ...
А вратари влияют на сыгранность????? :think:
vdx
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 31 сезона
Сообщение Айс 22 окт 2014, 01:55
Sergiy писал(а):
Айс писал(а):Я наверное один такой который постоянно думает как бы побольше заработать на игре. Это я к тому что был убран мой ГК с К спецухой. Я понимаю что он еще не дотягивает до того чтобы играть в сборной. Но так он хотя бы деньги приносил чуть больше. Или в планах 2 ГК использовать в отборе?
Не в обиду но на данный момент мы имеем два сильных кипера , и по возможности буду за игрывать обоих . Да это скажется на сыгрыности но ведь и может принести свои плоды если пройдём отбор . Руководя сборной мне нужен результат а не деньги . Твой кипер на следующий год будет незаменим , но в этом сезоне ветераны сильнее ...
Я тебя понял. Говоря про это о сыгранности я тоже думал. Но если ты думаешь изначально наигрывать 2 киперов то в принципе должно всё получится.
Айс
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 31 сезона
Сообщение Dr. Doom 22 окт 2014, 07:52
vdx писал(а):А вратари влияют на сыгранность????? :think:

Конечно влияют и игроки выходящие на замену тоже. Даже если они сыграли всего одну минуту.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 510
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Молодёжная сборная 31 сезона
Сообщение vdx 22 окт 2014, 11:47
VAG писал(а):
vdx писал(а):А вратари влияют на сыгранность????? :think:

Конечно влияют и игроки выходящие на замену тоже. Даже если они сыграли всего одну минуту.

Спасибо я не знал!!!!! {sorry} Да интересное кино получается!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 31 сезона
Сообщение Dr. Doom 22 окт 2014, 14:42
vdx писал(а):Спасибо я не знал!!!!! {sorry} Да интересное кино получается!!!!!
Пожалуйста. :hello:
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 510
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Молодёжная сборная 31 сезона
Сообщение tesia 27 окт 2014, 02:13
tesia
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 31 сезона
Сообщение tesia 03 ноя 2014, 00:56
Ну наконец-то . Первые три очка в копилку . Но всё равно что-то не прёт , с таким преимушеством мы должны были выигрывать не так скользко...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=444207
tesia
 
 
 

След.

Вернуться в Швеция