Молодёжная сборная 34 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 10 авг 2015, 18:55
Ну данный разбор полётов полезен скорее соперникам:) А вообще в целом интересен ход мыслей и планы.. Люди видят, что ты очень тщательно относишься к сборной)) И им важен прежде всего конечный результат!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение tesia 10 авг 2015, 19:04
oOups писал(а):Ну данный разбор полётов полезен скорее соперникам:) А вообще в целом интересен ход мыслей и планы.. Люди видят, что ты очень тщательно относишься к сборной)) И им важен прежде всего конечный результат!
Спасибо Кирилл . Сделал выводы , просто хотелось хоть как то поднять активность . А то складывается такое впечатление , что кроме тебя на форум никто больше не заглядует . :hello:
tesia
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение Айс 10 авг 2015, 20:33
Sergiy писал(а):Привет всем . Продолжаю обзор матчей молодёжной сборной . Но прежде хотел бы узнать , это кому нибудь интересно . А то я тут парюсь пишу , может это и не надо совсем ?
Нужен по крайней мере мне :super:
Было бы не плохо если бы каждый главный тренер сборной писал что то подобное... В свою очередь я бы всё это выкладывал в новостях для всех остальных. Тем кому в силу разных причин некогда заглянуть на форум. Так бы было познавательно всем.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Кирилл как ты делал такой шрифт в новостях к описанию этого матча?
Изображение
Айс
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение JoneGreen 10 авг 2015, 22:31
Я читаю с удовольствием , у меня два игрока в сборной... :beer:
JoneGreen
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение oOups 11 авг 2015, 00:18
Айс писал(а):
Sergiy писал(а):Привет всем . Продолжаю обзор матчей молодёжной сборной . Но прежде хотел бы узнать , это кому нибудь интересно . А то я тут парюсь пишу , может это и не надо совсем ?
Нужен по крайней мере мне :super:
Было бы не плохо если бы каждый главный тренер сборной писал что то подобное... В свою очередь я бы всё это выкладывал в новостях для всех остальных. Тем кому в силу разных причин некогда заглянуть на форум. Так бы было познавательно всем.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Кирилл как ты делал такой шрифт в новостях к описанию этого матча?
Изображение
Ой, Дима, если бы я ещё помнил... Тот человек, кому это в личку скидывал, по ходу дела удалился и чат пропал... Поэтому посмотреть не могу.. Вроде [tt][/tt]
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение ann48 11 авг 2015, 21:04
Приветствую заглядывающих на форум. Мне тоже интересно читать такие обзоры. О нашей юношеской сборной стараюсь упомянуть на форуме в программе о молодежи.... :grin:
ann48
Менеджер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:38
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 540
 
Мьельбю (Хеллевик, Швеция)
ФК Манама (Манама, Бахрейн)
Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия)
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение tesia 12 авг 2015, 14:55
Ну что ж , спасибо что читаете , значит буду продолжать и дальше описывать борьбу на международной арене . :beer:
tesia
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение tesia 17 авг 2015, 23:16
На выходных наша сборная посетила город в Греции Элефсина , названный в честь мифологического героя Элевсина. Находится в 20 км от Афин. День оказался очень жаркий , что не позволило нам играть в свою силу . Да и вообще задание на игру было не пропустить и играть от обороны , уж слишком слабыми мы вышли на эту игру . Мало того что два игрока основы пропускали из за карточек , да ещё и большинство были подготовлены плохо . Но всё-таки нам удалось выстоять под натиском греков и оставить наши ворота сухими , правда и нам не удалось забить . Итог 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=364937
Итак 1 круг отбора закончен
2 победы и 3 ничьи и с 9 очками занимаем вторую строчку в турнирной таблице
на первом месте шотландцы с 10 очками , а на третьем ирландцы с 8 очками , с которыми мы играем следующую игру .
tesia
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение tesia 24 авг 2015, 16:48
На выходных наша сборная принимала у себя дома сборную Ирландии . Как по традиции этого отбора погода дождливая , и на руку нашим соперникам . Но подготовка наших игроков была на высшем уровне , за что огромное спасибо всем менеджерам . Начали мы осторожно играя от защиты , но соперник тоже играл с огляткой на свои ворота и не пытался атаковать . В конце первого тайма наши ребята перешли на атакующую тактику и на 44 минуте заработав стандарт распечатали ворота ирландцев . Отличился наш капитан Араш Байат . С первых минут второго тайма соперник бросился в атаку , за что и был наказан . После быстрой контроатаки мы заработали пенальти и Араш Байат его чётко реализовал .
Но всего две минуты потребовалось игрокам сборной Ирландии что бы сократить разрыв в счёте , на 59 минуте Вес Портер, замкнул прострел с фланга после паса Айрон Камминз . Последние 30 минут игры был открытый атакующий футбол со стороны обоих сборных , мы немного усилились заменами под конец матча и смогли довести игру до конца без изменений . Итог 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=364965
Мы опять поднялись на первое место , на втором месте сборная Шотландии у которой в зачёте на 1 очко меньше , затем сборная Уэльс с отстованием на 2 очка . Другими словами весело . Следующие 2 игры играем на выезде со сборными Фареры и Шотландии главное не проигрывать .
tesia
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение Айс 25 авг 2015, 00:42
Страшно представить если бы у нас не было такого капитана... :think:
Именно такими игроками (есть сильнее) и делается результат не только в командах в каких они играют но и на уровне сборной страны. Очень хорошо что в сборной ещё есть на эту позицию (атаку) парочка не плохих считай того же уровня игроков. Это вселяет надежды что с ними мы сможем пробиться как можно дальше...
И если можно у меня будет маленький вопросик в отношении того же самого капитана... А почему бы его не использовать именно в линии атаки? Думаю он бы был там более полезным в достижении определённых целей. Или он ставится атакующим АМ лишь для того чтобы он получил дополнительные бонусы для себя?
Айс
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение tesia 09 сен 2015, 14:49
Привет всем . Прошедшие две игры нам принесли 2 очка .
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=364993
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=365020
Мы попрежнему на 1 месте . Осталось совсем немного для достижения цели . Две последние игры играем дома . На выходных с Уэльсом , который отстаёт на 1 очко , и скорее всего будет играть супером . Именно от этой игры зависет многое , если выиграем , то досрочно попадаем на ЧЕ . Хочу отметить , что наша сборная на сегодняшний день не проиграла ни одной игры . Все домашние игры мы выиграли , а выездные свели на ничью . Большая просьба всем у кого есть сборники придержать изменения формы на финальную часть .
tesia
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение Айс 09 сен 2015, 14:58
Sergiy писал(а):Большая просьба всем у кого есть сборники придержать изменения формы на финальную часть .
Если что то с Веде проблем не будет. У него есть это изменение. Надеюсь мы там окажемся :-)
Айс
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение Nadya 09 сен 2015, 18:38
Андреа Дория так же имеет два резервных изменения формы обоим сборникам!
Удачи нашей сборной . Мои будут готовы на 124% , ноль усталость.
Nadya
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение tesia 13 сен 2015, 22:52
Ну вот , очередная ничья . Теперь всё решится в последнем туре. Всего 1 очко нас отделяет от ЧЕ . Последнюю игру играем дома с греками . Для них эта игра уже ничего не меняет а вот нам надо побороться .
tesia
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение tesia 20 сен 2015, 22:23
Ну всё победа . Едем на ЧЕ с первого места . За весь отбор не проиграли ни одной игры .
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=365072
Спасибо всем за подготовку игроков . Этот результат благодаря Вам . :beer: {yahoo}
tesia
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция