Молодёжная сборная 34 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 20 сен 2015, 23:23
Sergiy писал(а):Ну всё победа . Едем на ЧЕ с первого места . За весь отбор не проиграли ни одной игры .
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=365072
Спасибо всем за подготовку игроков . Этот результат благодаря Вам . :beer: {yahoo}
не расслабляйся! Это лишь начало.. Самое главное впереди и вот там мы ждём результат!;) Как я и писал, что если молодёжка и юниорка не выйдут с первого места, то можно будет считать этот отбор провальным! Все справились и все молодцы;)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение tesia 11 окт 2015, 19:57
Всем привет . Из-за большого колличества работы , на ВСОЛ остаётся мало времени . Так что в этот раз заявку на тренера молодёжной сборной в этом сезоне подавать не буду . 50% заработанных денег за прошлый сезон перечислил в фонд .
tesia
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение Katy_Z 13 окт 2015, 09:38
А что это у нас за скудный выбор кандидатов в молодежку? Прошлый сезон локальный успех?
На юноши такая же ситуация ожидается?
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 547
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение oOups 13 окт 2015, 10:04
У меня тот же вопрос. Что за убожество, а не составы! Один дождевиков смешивает с солнечниками, а играет с 6 сезона в Швеции... Двое других в молодежку забирают игроков юниорки, точнее моего Лантто... Где логика???? {wall} {wall} {wall}
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение Redstarfrance 13 окт 2015, 16:35
oOups писал(а):У меня тот же вопрос. Что за убожество, а не составы! Один дождевиков смешивает с солнечниками, а играет с 6 сезона в Швеции... Двое других в молодежку забирают игроков юниорки, точнее моего Лантто... Где логика???? {wall} {wall} {wall}
а кого мне из напов взять посоветуй,чтобы под комбинационный стиль был,или хотя забивного :-)
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1203
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 543
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение oOups 13 окт 2015, 17:26
Andranik Vanesjan писал(а):
oOups писал(а):У меня тот же вопрос. Что за убожество, а не составы! Один дождевиков смешивает с солнечниками, а играет с 6 сезона в Швеции... Двое других в молодежку забирают игроков юниорки, точнее моего Лантто... Где логика???? {wall} {wall} {wall}
а кого мне из напов взять посоветуй,чтобы под комбинационный стиль был,или хотя забивного :-)
В смысле советовать? Бери тех, что есть. Юниор должен быть в юношеской сборной, а не в молодёжной. Поэтому ищи тех, что есть. Сборная не собирается под один конкретный стиль. У нас в любом случае клубов Пк+Км и Пк+Д больше.. Но юниора трогать не нужно, так как он лидер юношеской сборной...
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение Katy_Z 13 окт 2015, 20:51
oOups писал(а):
Andranik Vanesjan писал(а):
oOups писал(а):У меня тот же вопрос. Что за убожество, а не составы! Один дождевиков смешивает с солнечниками, а играет с 6 сезона в Швеции... Двое других в молодежку забирают игроков юниорки, точнее моего Лантто... Где логика???? {wall} {wall} {wall}
а кого мне из напов взять посоветуй,чтобы под комбинационный стиль был,или хотя забивного :-)
В смысле советовать? Бери тех, что есть. Юниор должен быть в юношеской сборной, а не в молодёжной. Поэтому ищи тех, что есть. Сборная не собирается под один конкретный стиль. У нас в любом случае клубов Пк+Км и Пк+Д больше.. Но юниора трогать не нужно, так как он лидер юношеской сборной...

А пущай берет, будет мой Аташкед восстанавливать силовой баланс и расти во благо Швеции и величия Эргрюте :dance:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Ну а если честно, молодежная в полной попе при любых раскладах! жаль... знала бы я подстраховала, но чего уж тут ;(

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
oOups писал(а):У меня тот же вопрос. Что за убожество, а не составы! Один дождевиков смешивает с солнечниками, а играет с 6 сезона в Швеции... Двое других в молодежку забирают игроков юниорки, точнее моего Лантто... Где логика???? {wall} {wall} {wall}
мда уж, с 2003 года и? брать в солнечную сборную Фуркан Мотори и оставить за бортом этого парня Андреас Ёстлинг :? где логика???
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 547
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение Redstarfrance 13 окт 2015, 21:58
Да и вообще где вы были когда кандидатура была на тренеров сборных,а?И вообще,да может быть я не опытен и не знаю как и кого можно брать,но я всегда хочу чтоб федерация в какой я играю не была настолько зависящей от одного игрока,например Лантто,это вам не Португалия с Роналду,или Месси с Аргентиной,тут надо думать во-первых о том что если вы не будете развивать во всех зонах(особенно в нападении)игроков,то вы и вправду будете в Попке младенца) :-)

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
И спс за критику тоже конечно же,но вы честно говоря поступаете как зайцы,увидевшие кролика,и хотите его сожрать,а вам просто надо думать головой прежде чем что-то говорить.Или просто взять сборную какую-нибудь и начать выигрывать) :-)
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1203
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 543
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение oOups 13 окт 2015, 22:26
Andranik Vanesjan писал(а):Да и вообще где вы были когда кандидатура была на тренеров сборных,а?И вообще,да может быть я не опытен и не знаю как и кого можно брать,но я всегда хочу чтоб федерация в какой я играю не была настолько зависящей от одного игрока,например Лантто,это вам не Португалия с Роналду,или Месси с Аргентиной,тут надо думать во-первых о том что если вы не будете развивать во всех зонах(особенно в нападении)игроков,то вы и вправду будете в Попке младенца) :-)

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
И спс за критику тоже конечно же,но вы честно говоря поступаете как зайцы,увидевшие кролика,и хотите его сожрать,а вам просто надо думать головой прежде чем что-то говорить.Или просто взять сборную какую-нибудь и начать выигрывать) :-)
Если видел, я взял национальную сборную, хотя очень хотел юниорку/молодёжку.. Увидел, что заявку вообще не подал никто (кроме менеджера, который в тот же день пришёл в федерацию), решил возглавить.. А тут такая фигня с молодёжкой.. Если честно, моей никакой заинтересованности в отношении молодёжной сборной нету - там нет моих игроков ещё. Лишь бы моего Лантто туда не пихали... Для молодёжки его 19-90 очень слабо (для линии нападения), а в юниорке это капитан сборной. Так что уж лучше думайте внимательнее..
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение Redstarfrance 13 окт 2015, 22:42
тогда берите 1 кандидата)
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1203
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 543
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение oOups 13 окт 2015, 22:47
Andranik Vanesjan писал(а):тогда берите 1 кандидата)
Просто понимаешь, так как в это воскресенье первый тур сборных, то уже по сути не будет времени убрать Лантто из молодёжки и отдать его в юниорку, которой он очень нужен.. Надеюсь, что первый кандидат всё-таки прислушается к нашим тут претензи...советам и будет выступать грамотно, тщательно работая с игроками. Прошу прощения, если кого-то обидел. Если нужно кому-то объяснить, почему http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1315314 хуже http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1306689 в нашей сборной, обращайтесь!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение Redstarfrance 13 окт 2015, 22:56
я как зам хороший,но как тренер,пока не готов :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=82170 вот это просто супер развитие игроков,нам надо быть такими)и именно этого я и хочу)эххх :oops:
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1203
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 543
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение fred 13 окт 2015, 23:04
Кстати Есть кандидат на юниорку ?
fred
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение oOups 13 окт 2015, 23:09
fred писал(а):Кстати Есть кандидат на юниорку ?
Знаю, что тренер прошлого сезона хотел возглавить. Ну я так понял из нашей с ним беседы))
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Молодёжная сборная 34 сезона
Сообщение Redstarfrance 13 окт 2015, 23:09
я не хочу(
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1203
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 543
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция