Цели и планы на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 08 июл 2015, 16:07
Добиваться успеха разного рода и порядка получается гораздо лучше, когда ставишь определенные цели на каждый из сезонов. Это могут быть и победы в различных турнирах, кубка, покупка и наигрывание определенного количества ветеранов, воспитание юниоров, достижение определенной силы по итогам сезона, количество +/- и так далее, кому что в голову придет.
Поэтому хотелось бы создать такого рода тему, где каждый желающий может написать то, какие у него вместе со шведским клубом планы на сезон по различным показателям, а дальше будем смотреть на то, кто чего достиг. Эта тема с одной стороны может быть интересна конкурентам, ведь цели могут и совпадать! А кто-то может для себя подчерпнуть что-то интересное. У кого-то могут возникнуть важные вопросы по развитию клубов и тд, на которые с радостью сможем ответить.

Ну и как минимум активность в этой теме может просто немного, но поднять интерес внутри федерации, на мой взгляд!:)

Помимо целей, можно и подвести собственные итоги по предыдущему сезону. Это тоже интересно!

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
А начну, наверное со своего ФК Гефле:
На 33 сезон стояли такие цели:
1. Победа в Кубке Межсезонья
2. Победа в D4
3. 1/2 Кубка вызова
4. 1/16 (1/8) Кубка страны
5. Наиграть 8 ветеранов
6. Победа в коммерческом турнире
7. Лидер клуба должен получить максимум призовых баллов за все номинации (за исключением средней оценки)
Теперь в качестве итогов могу сказать, что первые два пункта выполнены с блестящим успехом. Однако, в Кубке Вызова мы вылетели на стадии 1/4, что немного не дотянуло до цели. В Кубке Страны мы проиграли сильному Хельсинборгу 0:1 на 1/32 финала. В коммерческом турнире проиграли полуфинал и матч за третье место, получив три ненужных минуса одному нападающему.. Ну и удалось наиграть лишь 6 ветеранов, что, пожалуй, является самой большой неудачей 33 сезона, а Стефан Мур взял лишь 6 призовых баллов. По голам было равенство и занял лишь третье место.

На 34 сезон у Гефле планы не менее интересны, ведь теперь мы в сильнейшем из двух дивизионов D3, где очень сильно отстаем по Vs от остальных клубов.
Хотелось бы, конечно, выиграть Кубок Межсезонья D27.
В этом сезоне хочется побороться за Кубок Вызова, дойдя до финала.
В Кубке Страны целей не ставим, но забраться необходимо до 1/16 в идеале
В D3 всё гораздо интереснее. Задача не вылететь ниже однозначно должна быть, но помимо неё было бы интересно попасть в зону переходных матчей за выход в D2.
Больше всего не хотел попадать в один дивизион с клубом БИС Нючепинг, так как их лидер два сезона назад не позволил моему англичанину взять номинации. В этом сезоне он ещё мощнее и будет очень сильно конкурировать за призовые спец.возможности (баллы) по итогам чемпионата, но цель стоит получить все 9.
И в ближайшее время необходимо купить трех ветеранов (до 7 штук) и наиграть их всех.


Попробуйте писать об этом в аналогичном ключе. Если как минимум 10 менеджеров напишут, то будет очень интересно следить за их успехами.. А поддержка внутри федерации очень важна! Особенно хочу услышать о клубах, выступающих в миробках этого сезона! Нам необходимы проход в группу однозначно и было бы отлично из неё выйти! Но, надеюсь, об этом скажут соответствующие менеджеры!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Цели и планы на сезон
Сообщение JoneGreen 09 июл 2015, 01:09
Вот-мне-стало-интересно/
Цель-собрать-призовые-баллы...все.
У-меня-получилось-такое-в-Мали-в-33-сезоне
причём-моя-команда-была-в-зоне-вылета-на-прямую-до-30го-тура!!!!!
Сейчас-план-такой-же
Вот-и-хочу-сказать!--Матчи-выигрывают-индивидуальности!
;)
JoneGreen
 
 
 

Re: Цели и планы на сезон
Сообщение MrRumyn 09 июл 2015, 16:55
На этот сезон наши основные цели - наиграть штук 10-11 ветеранов и набрать силу 11 молодым спецушным игрокам. Команда у нас молодая, интересная, реальных игроков с головой хватает, остается только им силу и спецухи вкачивать. Еще так пару сезончиков - и пойдем штурмовать высшие дивизионы. А пока особых оснований на победу в Д4 с 10 местом по чемпионату по силе нет. Хотя в прошлом году как-то получилось принять участие в гонке за чемпионство до последних туров. Но в итоге уступили команде нашего президента и еще одной. Ну а вдруг в этом сезоне получится - сила основного состава выросла немного, молодежь подросла. На кубок вообще не строю планов - все зависит от того на какой стадии нам попадется клуб посильнее.
Вот такие пироги :-)
MrRumyn
 
 
 

Re: Цели и планы на сезон
Сообщение oOups 09 июл 2015, 18:06
Bravo_Federaci9 писал(а):На этот сезон наши основные цели - наиграть штук 10-11 ветеранов и набрать силу 11 молодым спецушным игрокам. Команда у нас молодая, интересная, реальных игроков с головой хватает, остается только им силу и спецухи вкачивать. Еще так пару сезончиков - и пойдем штурмовать высшие дивизионы. А пока особых оснований на победу в Д4 с 10 местом по чемпионату по силе нет. Хотя в прошлом году как-то получилось принять участие в гонке за чемпионство до последних туров. Но в итоге уступили команде нашего президента и еще одной. Ну а вдруг в этом сезоне получится - сила основного состава выросла немного, молодежь подросла. На кубок вообще не строю планов - все зависит от того на какой стадии нам попадется клуб посильнее.
Вот такие пироги :-)
Да, я удивлялся от вас. Мы же с Вами и конкурировали в основном! А кубки мне очень интересны скорее с точки зрения баллов.. Хотя мы сейчас в таком дивизионе, где можно баллы лопатой грести при должной доли везения)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Цели и планы на сезон
Сообщение Katy_Z 10 июл 2015, 10:13
Внесу и я свою лепту :oops:
Эргрюте :hello: Основная цель на сезон, добиться повышения в классе, так как мы уже переросли Д4, а значит возникает большая вероятность увидеть красный балл по итогам матча, а у нас из молодых есть один товарищ, который любит их собирать - Вильям Аташкадех, парня надо срочно лечить, а то и сборная лишиться усиления или ротации!
Цель номер 2, докупить еще одного ветерана и наиграть по итогам сезона 8 штук. Предполагаемая позиция для закупки - LD/RD. Скорее всего возьмем 30 летку и уровня 70, а то с товарищами по 50 каши не сваришь. Но если продадим двух игроков с силой выше 100, то опт2 не слишком должен просаживаться при использовании данных ветеранов. Отсюда вытекает цель номер три.
Цель номер 3, продать Mагомед Мирзазаде и Йонатан Азулай, тем самым омолодив состав. Если по Азулаю я еще колеблюсь, т.е. цену снижать меньше 150% не намерена, то Магомед покинет команду точно, можно и за 120%, время покажет :roll:

Ну вот как то так, по ходу сезона может еще что появится ;)
П.с. возьму из школы юниора 16 летку, позиция LD/RD, все таки если не в этом, то в следующем точно попрощаемся с Азулаем!
П.п.с. ну и опять таки зарабатывать на трансферах, впереди продажа К3 - Габриэль Диас :super:
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 541
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

Re: Цели и планы на сезон
Сообщение number10 10 июл 2015, 12:33
Katy_Z писал(а):а у нас из молодых есть один товарищ, который любит их собирать - Вильям Аташкадех, парня надо срочно лечить, а то и сборная лишиться усиления или ротации!

Посмотри, кто действительно любит собирать красные баллы :hello: 4 ляма в трубу за неделю)))
Йонатан Бёкерт

Задачи на 34 сезон сконцентрироваться на работе с молодыми игроками, Дегерлудном и Бёкертом, продать Хассина и купить ветерана LM/RM, наиграть всю молодёжь и финишировать в первой 6-ке, лидеры потихоньку начинают стареть, нужна достойная замена им, также в этом сезоне вновь проведём коммерческий турнир на стадионе Вестероса, по крайней мере, планируем, и хотелось бы пролезть в четвертьфинал кубка, но будет непросто обыграть команду из D1, сейчас цель номер один, чтобы Гренвалл стал лучшим распасовщиком в Кубке Межсезонья, есть глобальные планы по перестройке состава на следующий, 35 сезон, если мы не сможем выполнить задачи этого сезона, но, надеюсь, до этого не дойдёт.
number10
 
 
 

Re: Цели и планы на сезон
Сообщение fred 10 июл 2015, 14:27
Доброе время суток!
1. Задача стать чемпионом дивизиона :grin:
2. 1/4 Кубка вызова
3. Купить веников и наиграть
4. Накачать юниоров
fred
 
 
 

Re: Цели и планы на сезон
Сообщение oOups 24 сен 2015, 10:02
Вот, собственно, и подошла к концу основная часть сезона.. Как итог, вылетели из КВ, уступив финалисту, в абсолютно равно матче. Заняли пятое место в Д3, что вполне радует. Команда заработала 95 плюсов и лишь три минуса, львиная доля которых упала на основу, что безумно радует. Ну и, пожалуй, самое прекрасное - это максимальное количество бонусных баллов за номинации для лидера клуба, Стефана Мура. При условии, что он не наберет больше плюсов, то сила в 22 года будет уже 173
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Цели и планы на сезон
Сообщение MrRumyn 24 сен 2015, 13:07
А мы опять чемпионат выиграть не смогли ;(
MrRumyn
 
 
 

Re: Цели и планы на сезон
Сообщение oOups 24 сен 2015, 16:42
Bravo_Federaci9 писал(а):А мы опять чемпионат выиграть не смогли ;(
Не старайтесь собирать такие трофеи;) куда важнее пытаться пробиться в дивизион выше и там за счет низкой силы по сравнению с соперниками, набирать много баллов и за счет этого расти. А трофеи приложатся, будь уверен:) но, следует отметить, что победитель твоего Д4 явно уровня Д3, так что ты очень круто выступил!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Цели и планы на сезон
Сообщение Айс 24 сен 2015, 19:43
Ну я целенаправленно не писал о своих планах в начале этого сезона так сказать дабы не сглазить. Ну вот он практически закончился и хочу сказать что провели мы его достаточно не плохо. Ещё в прошлом сезоне посмотрел что меня ждёт в Д2 зная уже что в новом мне предстоит там выступать. Перспективы были не радужные. Если отталкиваться от всем известного vs то меня ждали стыки в новом сезоне на вылет причём вполне конкретные. Но... Vs это понятие которое не всегда показывает истинную силу команду и потому я был практически уверен что стыков на вылет я как минимум избегу. Есть у меня в команде один замечательный нап к которому мне удалось найти напарника в атаке. Главное мне было при этом не попасть обратно в Д1 :-) Получилось в итоге всё очень даже замечательно. 6 место в Д2 при vs 13 места ну а кубок... Нужно реально смотреть на свои возможности хотя были мысли у меня подольше задержаться там но вот не получилось.
Айс
 
 
 

Re: Цели и планы на сезон
Сообщение oOups 24 сен 2015, 19:51
Айс писал(а):Ну я целенаправленно не писал о своих планах в начале этого сезона так сказать дабы не сглазить. Ну вот он практически закончился и хочу сказать что провели мы его достаточно не плохо. Ещё в прошлом сезоне посмотрел что меня ждёт в Д2 зная уже что в новом мне предстоит там выступать. Перспективы были не радужные. Если отталкиваться от всем известного vs то меня ждали стыки в новом сезоне на вылет причём вполне конкретные. Но... Vs это понятие которое не всегда показывает истинную силу команду и потому я был практически уверен что стыков на вылет я как минимум избегу. Есть у меня в команде один замечательный нап к которому мне удалось найти напарника в атаке. Главное мне было при этом не попасть обратно в Д1 :-) Получилось в итоге всё очень даже замечательно. 6 место в Д2 при vs 13 места ну а кубок... Нужно реально смотреть на свои возможности хотя были мысли у меня подольше задержаться там но вот не получилось.
Ну кстати зря не рвешься в первый дивизион) вполне там можно воевать на уровне, гребя баллы лопатой) в следующем сезоне Ефле будет пытаться сделать малый золотой дубль, а через сезон в планах играть в Д2 и там буду стараться по максимуму выложиться в Кубке Страны. Если удастся попасть в Лигу Европы через него с vs около 1600, то это будет грандиозным успехом и клуб разовьется до новых высот. Ну а пока надо денежку зарабатывать и думать, как не уходить в минус по финансам после домашних матчей))
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Цели и планы на сезон
Сообщение fred 24 сен 2015, 23:09
Кирилл у тебя команда Конфетка))
Мой задачи :
1. Задача стать чемпионом дивизиона :grin: ДА
2. 1/4 Кубка вызова НЕТ
3. Купить веников и наиграть НЕТ
4. Накачать юниоров ДА
fred
 
 
 

Re: Цели и планы на сезон
Сообщение oOups 24 сен 2015, 23:16
fred писал(а):Кирилл у тебя команда Конфетка))
Мой задачи :
1. Задача стать чемпионом дивизиона :grin: ДА
2. 1/4 Кубка вызова НЕТ
3. Купить веников и наиграть НЕТ
4. Накачать юниоров ДА
Да у тебя, знаешь ли, тоже команда очень перспективна. В следующем сезоне 50/50 встретимся в одном дивизионе) Будет жарковато. А вот вениками не пренебрегай..
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Цели и планы на сезон
Сообщение Katy_Z 25 сен 2015, 14:56
Буду и я подводить итоги, потихоньку, не спеша, так как основная задача повышение в классе, еще не достигнута, впереди тяжелые переходные матчи!
    Из того, что имеем на данный момент:
  1. 4 место по итогам чемпионата. Это конечно не предел для меня, но приходилось много наигрывать слабых ветеранов, плюс одного мы еще поздно прикупили (тем самым выполнив цель номер 2 на сезон - необходимый комплект ветеранов), что также сказалось на выборе игрового состава, а значит и на потерю в силе, и как итог потеря очков. В принципе 4 место это очень неплохо, ввиду всех наших проблем, выйти с первого было просто нереально {unknown}
  2. На данный момент набрала 76 баллов, при 4 потерянных! Приличный результат, я ожидала куда более скромный, но во многом помогли трансферы, которые омолодили состав и снизили наш Vs. Значит цель номер 3 выполнена, Магомед ушел к своей горе, а Азулая я решила оставить, так трудно найти необходимого мне игрока на рынке!
  3. Было у нас 3 цели, 2 из них мы уже выполнили, теперь проанализируем сопутствующие достижения. И тут конечно же финансовая составляющая, мы неплохо подзаработали за этот сезон, на одних сделках занесли в свою казну 20 млн, а в общем за сезон (на данный момент написания поста) - 26 млн.
  4. Мы практически укомплектовались для нашего роста - 10 игроков основы, необходим последний 11, будем его покупать или нет покажут стыки. Да и в целом стыки сейчас самое важное событие в истории Эргрюте!
Немного сумбурно, но мне простительно, я нервничаю :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
oOups писал(а):Вот, собственно, и подошла к концу основная часть сезона.. Как итог, вылетели из КВ, уступив финалисту, в абсолютно равно матче. Заняли пятое место в Д3, что вполне радует. Команда заработала 95 плюсов и лишь три минуса, львиная доля которых упала на основу, что безумно радует. Ну и, пожалуй, самое прекрасное - это максимальное количество бонусных баллов за номинации для лидера клуба, Стефана Мура. При условии, что он не наберет больше плюсов, то сила в 22 года будет уже 173
Эфле красиво выглядит, состав завораживает! Моим ребяткам надо бы нарастить мясца))) но мы как затаившийся тигр, крадущийся дракон {haha}
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 541
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

След.

Вернуться в Швеция