Конкурсы по-шведски

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tyrion 14 ноя 2017, 19:37
Доброго времени суток. В этой теме будут представлены все проводимые конкурсы нашей федерации, а так же их обсуждение. На данный момент хочу вам предложить два конкурса на 44 сезон, а так же выслушать ваши мнения по-поводу их проведения. Изначально общение с федерацией собирался проводить с помощью новостей и личного общения, но многие члены федерации (как лояльные представители, так и довольно оппозиционные) посоветовали/предложили так же создать тему на форуме. Так же хочу отметить, что я не ставлю вас перед фактом проведения конкурсов, а хочу с вами эти самые конкурсы обсудить. Диалог - это то, что я пытаюсь наладить с первого дня президентства. Ладно, меньше лирики, больше конкретики.
Конкурс первый
 Журналист
Суть проста. Это написание регулярных и информативных обзоров на матчи чемпионата.
1 место - 3 миллиона,
2 место - 2 миллиона,
3 место - 1 миллион
Президентский бонус - 3 ед.
Писать обзоры можно в любом дивизионе. Если кто-то действительно заинтересуется в этом и у него будет получаться, то есть идеи создания шведской газеты, но об этом позже.

Конкурс второй
 Шведский мяч
Суть такова. В конце сезона будем награждать - лучшего полевого игрока, лучшего вратаря и лучшего тренера.
Лучший полевой игрок определяется по совокупности забитых мячей и голевых передач, где 1 забитый мяч считается за 2 очка, а голевая передача за 1 очко.
Лучший вратарь определяется по количеству пропущенных мячей.
В случае равенства показателей премию получает игрок игравший 1) В более низшем дивизионе 2) В более слабой команде по Рейтингу силы команды -VS.
Лучший менеджер будет определятся: 1) Количество побед (Победа 3 очка, ничья 1 очко, поражение 0 очков),
2) Выигранным коллизиям (угаданная коллизия 5 очков, проигранная коллизия - 5 очков)
3) Побед супером/отдыхом (Победа супера против супера 3 очка, победа супера против нормального стиля 1 очко, победа супера против отдыха 0 очков. Победа нормальным стилем против супера 5 очков, победа нормальным стилем против отдыха 1 очко. Победа отдыхом против супера 10 очков, победа отдыхом против нормального стиля 5 очков, победа отдыхом против отдыха 3 очка.
В конце будет представлена турнирная таблица и определенны победители. По оплатам пока не определился, особенно зная как тяжело у нас пополняется бюджет. Но на мой взгляд самая большая награда должна достаться именно менеджеру.

Пока так. Это планы именно на 44 сезон. Начнем с малого. Жду все возможные реакции и заранее за них благодарю.
P.S. Все меняется, все редактируется, если пропустил букву не паникуйте - добавим. Текста тоже мало, но по мере вдохновения, будет добавляться.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 516
 
 

Re: Конкурсы по-шведски
Сообщение TheSpecialOne 14 ноя 2017, 19:56
Почему приоритет у игроков из более низких дивизионов?( это же не правильно
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Конкурсы по-шведски
Сообщение kulpina11 14 ноя 2017, 21:37
готов писать обзоры по возможности
kulpina11
 
 
 

Re: Конкурсы по-шведски
Сообщение Redstarfrance 14 ноя 2017, 23:28
Очень прикольные конкурсы.Особенно рад,что есть продолжение давно забытых по обзорам матчей газетёнок.Я бы с радостью написал бы про обзоры матчей моего дивизиона,но времени к сожалению очень мало,но опыт есть)))

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?d ... ort_id=597 вот мой обзор в 4 часа ночи))Ошибок чересчур много там оказалось :grin:
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурсы по-шведски
Сообщение Юфан 15 ноя 2017, 11:05
Лучшего вратаря ИМХО нужно определять по количеству пропущенных мячей за игру. Ведь количество игр будет разное. Можно какие-то баллы за сухие матчи добавить.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Конкурсы по-шведски
Сообщение Аллистер 15 ноя 2017, 13:13
Резко негативно по отношению к таким конкурсам, так как в самой игре уже предусмотрены все необходимые вознаграждения за те успехи, которые описаны в конкурсе
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Конкурсы по-шведски
Сообщение Tyrion 15 ноя 2017, 22:51
Почему приоритет у игроков из более низких дивизионов?
Это мое виденье и оно может быть неверным. Это довольно дискуссионный вопрос. С одной стороны команды из высшего дивизиона играют против сильнейших команд федерации и тратят куда больше ресурсов для достижения целей, с другой стороны команды из низших дивизионов имеют не такой классный набор исполнителей и что бы достичь прогресса в будущем так же должны задействовать немалые ресурсы. Если короче - то малышам нужнее. Но опять таки, пока только обсуждаем. Пытаемся обсуждать...

Вратари. Полностью согласен. Лучшим должен быть вратарь пропустивший наименьшее количество мячей при большем количестве сыгранных игр. Если короче игры делим на количество пропущенных мячей.

Обзоры. Был бы очень рад, если обзоры писались и тем более регулярно, так что жду стать от вас обоих в следующем сезоне)
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 516
 
ЕБ (Стреймур, Фареры)
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 


Вернуться в Швеция

cron