"The Sun"двикен

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tyrion 06 апр 2019, 21:50
Новости федерации Швеции, как вы любите!) Скоро еще и оформим по-человечески!
 Пилотный выпуск
Несколько вступительных слов. Как оказалось взять и бросить, то чем занимался несколько лет не так уж и просто. Есть четкое понимание, что никакой выгоды от сего действа нет, да и удовольствие довольно сомнительное, но даже в самом отвратном и надоедливом можно найти, что-то действительно притягательное. Что уж говорить, если на это ты тратил свое время и силы, поэтому ностальгия рано или поздно найдет ту струнку в твоем сердце которую можно дернуть и заставить хотя бы краем глаза посмотреть на то, что тебе было не безразлично. И вот ты уже не смотришь из-за угла и даже не рассматриваешь в упор, ты уже целиком и полностью пытаешься стать частью, то ли болота, то ли Эдема и далеко не сразу понимаешь, фразу которую уже несколько раз уже услышал - "Ты вернулся". Можно по разному относиться к автору, кому-то он был неприятен изначально, кто-то принял за предательство его поступок, а кто-то искренне рад вновь увидеть старого знакомого, так или иначе он снова здесь и снова и по своему сделает очередную глупость и уже в новой роли, нацепив свой шутовской колпак попытается вас развеселить. И так, как и раньше мы начинаем - Доброго времени суток, Швеция!
Общая картина.
Всех ждал очередной "шведский" сезон. Может кто-то и ожидал, что Швеция вновь зайдет на Олимп клубного футбола или наконец-то сборные смогут показать невиданный прогресс, но такие свершения могли произойти, то в мечтах президента Швеции. Автору сложно судить как это выглядело со стороны, но неожиданно для всех в один из зимних вечеров, президент бежал оставив на произвол судьбы тех, кто не так давно его только переизбрали. Известно только, что ему очень обидно за эту ситуацию и что на тот момент иного варианта развития событий не было. Свято место пусто не бывает и на выборах победил довольно одиозный и неоднозначный персонаж. Вряд ли его можно назвать шведским патриотом и вряд ли можно ему что-то предъявить как президенту федерации, т.к. все свои обязанности он выполняет. Помимо шведского президентского кресла, ему так же удалось стать лидером нации еще в четырех иных федерациях, с одной стороны это не так важно, но с другой стороны, интересно наблюдать за структурой написания новостей. Автор знает, что большинству такой формат не интересен, и согласен, что каждая федерация заслуживает, более детального разбора своих внутренних побед и поражений, так же далеко не всем могут быть интересны новости из так называемых "дружеских" или "братских" федераций, которые теперь регулярно мелькают в национальной новостной ленте, но в том же самое время эксперимент довольно занимательный и автору крайне интересно, чем всё это в конце концов закончится.
D1 и смерть противостояния.
Давно так трон не шатался под Ефле. Что наиболее важное, что в этот раз занять заветное место мог не Эргюте, который вовсе покинул элиту страны и теперь ожидает "очищение" через D2. Автору горько смотреть на это так как по праву матч Ефле и Эргрюте мог считаться главным дерби страны на протяжении долгих лет. Автор не припоминает, что бы в истории страны, сразу несколько клубов претендовали на победу в дивизионе, но в конечном итоге к финишу первым пришла проверенная "лошадка". Отметим так же удачное возвращение Гетеборга который мог вполне попасть в зону Еврокубков и неудачное возвращение Акрополиса которые не смог удержаться в элите.
Еврокубковые баталии.
Скорее подойдет конечно слово - фиаско. Эргрюте, Эльфсборг и Эстер не смогли к сожалению пройти ни единого раунда. Эргрюте и вовсе вылетел дважды, вначале из Лиги Чемпионов, а потом и из Лиги Европы. Ефле начал свой путь сразу же в групповом этапе Лиги Чемпионов, путь был не из легких который всё же удалось пройти. Из положительных моментов можно вспомнить погром Реала. 1/8 пройти не удалось, но наконец-то вышли из группы. Ждем дальнейшего прогресса, но уже с новым тренером. АИК оставил смешанные чувства. С одной стороны пройти 3 раунда и попасть в группу очевидно достижение более, чем достойное, с другой стороны проиграть 5 из 6 матчей с разницей 0:9, уже не так приятно. Но главный тренер АИКа может плюнуть автору в лицо и сказать, то 49 баллов силы на дороге не валяются и будет прав.
Сборные.
Тут был написан огромный текст, он он утонул в слезах автора. Честно.
Местные кубки.
Финал кубка страны прошел вновь без Ефле, но и в этот раз и без Эргрюте, что наиболее интересное, что на этом празднике футбола оказался представитель D2 - Норрбю. По мнению автора в этой команде зарождается новая звезда шведского футбола как непосредственно сам клуб, так и его главный тренер. Трофей же взял любимый клуб бывшего президента федерации Швеции- Эльфсборг. Фалькенберг спустя год вернулся в финал Кубка Вызова и на этот раз его взял и уже в статусе победителя дивизиона и обладателя кубка направляется во второй по значимости дивизион страны.
Интересные и не очень факты. Впервые с 41 сезона золото и серебро между собой разыграли не Ефле и Эргрюте. Норрбо в чемпионате пропускал только когда проигрывал, а это случилось дважды. 28 матчей, команда отстояла на 0. Норрбю и Сандвикен впервые сыграют в D1. Дегерфорс ни разу не проиграл (29/1/0). Рюннинге и Преспа Билик ни разу не побели и не забили (0/0/30-0/85 и 0/0/30-0/99).
В заключении. Автор не знает, это пилотный выпуск или единственный. Подождем и узнаем. С уважением, Илья.
P.S. Зайдет, так же еще и оформим шрифтам табличками и т.д.
Последний раз редактировалось Tyrion 26 июн 2020, 11:44, всего редактировалось 4 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 516
 
 


Re: "The Sun"двикен
Сообщение Аллистер 24 сен 2020, 10:08
Не-не, юноши Швеции должны пожертвовать своим местом в четвертьфинале в пользу центральной и главной юношеской сборной Барбадоса
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: "The Sun"двикен
Сообщение Tyrion 24 сен 2020, 10:14
Аллистер писал(а):Не-не, юноши Швеции должны пожертвовать своим местом в четвертьфинале в пользу центральной и главной юношеской сборной Барбадоса
АиА мне отказали(
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 516
 
ЕБ (Стреймур, Фареры)
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Re: "The Sun"двикен
Сообщение Аллистер 24 сен 2020, 12:32
Это всё Акар виноват!!!
Tyrion отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "The Sun"двикен
Сообщение Tyrion 24 сен 2020, 22:14
Мы в полуфинале! ТА-ДАМ!!! Из минусов это Таджикистан, с ними хотелось бы встретиться в финале. Так же из минусов вылет Англии, ибо не сможем отомстить за Барбадос. Так или иначе нас ожидает еще 2 матча в турнире, в любом случае. Не вешаем белый флаг и будем бороться до конца! У них сильная сборная? А у нас есть Халк! Ну т.е. Эдфорс.
отметил этот пост как понравившийся.
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 516
 
ЕБ (Стреймур, Фареры)
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Re: "The Sun"двикен
Сообщение Аллистер 24 сен 2020, 22:56
Вообще-то юноши Швеции всё ещё должны пожертвовать своим местом в полуфинале ради центральной и ключевой юношеской сборной Барбадоса.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "The Sun"двикен
Сообщение Tyrion 25 сен 2020, 22:14
Мы в финале. МЫ В ФИНАЛЕ!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 516
 
ЕБ (Стреймур, Фареры)
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Re: "The Sun"двикен
Сообщение Аллистер 25 сен 2020, 23:13
Вот теперь самый удачный момент чтобы уступить своё место центровой юношеской сборной Барбадоса
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "The Sun"двикен
Сообщение Tyrion 26 сен 2020, 22:13
Как-то так. Итоги подведем завтра вечером. Всем спасибо.
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 516
 
ЕБ (Стреймур, Фареры)
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Re: "The Sun"двикен
Сообщение Tyrion 27 сен 2020, 21:23
Доброго времени суток, Швеция. Поздравляю всех с началом 55 сезона и первым делом напомню, что ветеранские спецухи лучше давать после перезаключения контракта с вашими игроками. Давайте к делу.
Чемпионат мира 53-54.
Это был долгий процесс и благодаря программе развития молодежи, мы смогли создать неплохую боеспособную сборную. Да сошлось много карт, это и вратарь-монстр и Митонга который пробивал всё и вся, да и сборная в целом была очень крепка. Но учитывая, что сборную курировал и занимался её укомплектовкой так же я, то не обошлось и без ошибок. На вторую часть отбора у нас не было ни лидеров, ни капитана, и если капитана мы смогли найти благодаря чеканной монете, то с лидерами проблему не решили. Не смогли прыгнуть выше головы, а только повторили наше предыдущее достижение, а именно серебро чемпионата мира. Правда предыдущий раз был в бородатом 7 сезоне. Да, наверно стоит всё же ликовать, но всё равно какое-то ощущения незаконченного дела есть. Есть понимание, где и как ошибся лично я, где и как нам не повезло. Да и серебряные медали получает команда, которая проигрывает, даже бронзу получается победитель. Глупости? Может быть. В любом случае всем, всем, всем огромное спасибо. Менеджерам которые откликались на мои просьбы, среди которых были не только шведы, менеджерам которые просто подбадривали меня в личных сообщениях. Спасибо Эдфорсу и Вячеславу, конечно с Лкой, ты меня чуть до инфаркта не довел, но это всё мелочи, вклад твоего вратаря очень велик. Спасибо моему заместителю, за честность и поддержку!) Так же огромное спасибо моему другу по переписке, который, то ли из Анголы. то ли из Барбадоса, но с явным ирландским акцентом, если бы не ты, вряд ли бы я смог кода либо кичиться серебром крупного турнира. Спасибо всем, большое и от чистого сердца!
Что же дальше?
Я долго думал. Были мысли с моей боевой командой ворваться в молодежные игры, потом думал продолжить работу с юниоркой. И буду откровенен пока я не решил. Если честно я устал, устал морально, не должен человек уставать от игры. Да и весь прошлый сезона я пожертвовал клубом ради сборной, хотя безусловно это принесло свои плоды. Плюс для сборной очень важен Вип как по мне, а продлевать я скорее всего его не буду, хотя может и остыну. Просто когда АиА общаются с тобой как со скотом, с моей стороны очень странно давать им за это какие-то деньги.
Программа юниоров.
Я обещал, что продолжу её курировать как только мы поменяем президента пустышку. Обещания нужно держать, поэтом постараюсь наверстать упущенное.

В заключении наверно всё же нагло поздравлю всех нас с серебром и извинюсь, что это не золото. Мне еще как оказалось, очень многому нужно учиться, беда только в том, не уверен, что теперь мне этого хочется.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 516
 
ЕБ (Стреймур, Фареры)
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Re: "The Sun"двикен
Сообщение Аллистер 27 сен 2020, 21:34
Совсем чучудь не хватило для золота. Однако, наш новый президент федерации просто гений, взял феду и за пару дней всё так организовал что юниорка в финал ЧМ вышла :beer:
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "The Sun"двикен
Сообщение Wintergatan 27 сен 2020, 22:50
Аллистер писал(а):Совсем чучудь не хватило для золота. Однако, наш новый президент федерации просто гений, взял феду и за пару дней всё так организовал что юниорка в финал ЧМ вышла :beer:
Да нет, отнюдь. Это он на багаже старого президента выехал в финал :D
Wintergatan
 
 
 

Re: "The Sun"двикен
Сообщение ShowKids 27 сен 2020, 23:20
В ТТФ будем заявляться?
ShowKids
 
 
 

Re: "The Sun"двикен
Сообщение Tyrion 28 сен 2020, 08:23
Вроде же договаривались, что никаких ттф.
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 516
 
ЕБ (Стреймур, Фареры)
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Re: "The Sun"двикен
Сообщение Wintergatan 28 сен 2020, 09:59
ShowKids писал(а):В ТТФ будем заявляться?
Президент, новости будут ? :hello:
Wintergatan
 
 
 

Re: "The Sun"двикен
Сообщение ShowKids 28 сен 2020, 10:29
Wintergatan писал(а):
ShowKids писал(а):В ТТФ будем заявляться?
Президент, новости будут ? :hello:
Конечно будут
ShowKids
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция