Выборы нового президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 04 июн 2006, 15:09
Так ребята, у кого какие предложения? Я бы с удовольствием проголосовал за человека, который сможет самостоятельно вести сайт... :wise:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Сообщение Shun 04 июн 2006, 17:31
а может ты будешь презом? ;)
а ваще будут подавать заявки люди не опытные, я думаю... так что преза хорошего не дождемся...
Shun
 
 
 

Сообщение aleksey 05 июн 2006, 05:26
Я выставлю свою кандидатуру т.к. каждый день я тут в принципе все знаю об этой игре, но вот сайт вести не смогу т.к. это делать не умею толком, хотя сайт может любой другой человек сделать а я лишь смогу разрекламировать его.
aleksey
 
 
 

Сообщение Sentinel 05 июн 2006, 15:40
Видимо сайтом заниматься никто не будет... есть ещё желающие? Может у кого-нибудь уже готова программа? Что бы мы вообще хотели увидеть в деятельности президента?
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение aleksey 06 июн 2006, 03:29
Да вот мне тоже интересно что люди ожидают от будущего президента?
aleksey
 
 
 

Сообщение Sentinel 06 июн 2006, 23:37
Мдаааа... видимо уже никто ничего не ждёт. Возможно буду выдвигать свою кандидатуру, как временную. Потом передам свои полномочия любому активному участнику, который возьмёт на себя сайт... Хотя и против кандидатуры Алексея ничего не имею. Но просто не должно быть безальтернативных выборов. Если ещё кто-то имеет желание заявиться на выборы, высказывайтесь пожалуйста, не ждите до последней минуты...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение aleksey 07 июн 2006, 04:23
Sentinel - не слишком ли активен ты? вот смотри ты - Вице-Президент Федерации Футбола Франции, Главный тренер сборной Швеции, и еще у тебя много клубов, зачем тебе еще и президентом федерации Швеции быть?
aleksey
 
 
 

Сообщение Sentinel 07 июн 2006, 04:44
aleksey писал(а):Sentinel - не слишком ли активен ты? вот смотри ты - Вице-Президент Федерации Футбола Франции, Главный тренер сборной Швеции, и еще у тебя много клубов, зачем тебе еще и президентом федерации Швеции быть?


Очень тонкий намёк...:). Я вообще-то человек с довольно активной жизненной позицией...)). Зачем мне это? Я сам себе задаю этот вопрос и пока ещё не определился до конца, буду ли я выдвигать свою кандидатуру. Просто пока не вижу в других искромётного желания занять этот пост и сделать что-то во благо шведской Федерации... Ну а то, что я являюсь вице-президентом Федерации Франции, думаю, рекомендует меня только с лучшей стороны. Франция - одна из самых активных Федераций во ВСОЛе, во многом благодаря тому, что мы, как ты правильно заметил, "активны" :)) и уделяем проблемам Федерации много времени и внимания...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sentinel 07 июн 2006, 12:46
Ладно, Алекс - желаю удачи... надеюсь у тебя всё получится на новом посту :hello:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Shun 07 июн 2006, 14:37
проголосовал за Эребру, надеюсь оправдает.......
Shun
 
 
 

Сообщение aleksey 07 июн 2006, 14:37
Sentinel - благодарю за пожелание! По голосованию видно что скорее всего я стану презединтом федерации, всем кто за меня проголосовал большой респект! Надеюсь я ваши надежды оправдаю!
aleksey
 
 
 

Сообщение aleksey 07 июн 2006, 14:39
Shun - спасибо за твой голос! Надеюсь оправдаю
aleksey
 
 
 

Сообщение Foxx 08 июн 2006, 13:47
Я думаю достойный кандидат :-) удачи на новом посту!
Foxx
 
 
 

Сообщение aleksey 09 июн 2006, 02:28
Foxx - От души!
aleksey
 
 
 

Сообщение Skazi 19 ноя 2007, 15:44
Раз уж пошло такое обсуждение действий президента и меня неожиданно предложили в качестве альтернативы, то не могу остаться в стороне. Решил написать что бы я сделал будь я президентом ФФ Швеции. Пускай это будет своего рода фантазия. Возможно некоторые идеи подхватит и действующий президент.
Итак, тезисами отмечу основные направления:
- Проведение конкурсов, состав и количество которых следует обсудить на форуме.
- Создание Д3-Б (Составы надо искать и я бы взялся за это)
- Создание Фонда ФФ
- Помощь новичкам (опять же к вопросу о создании Д3-Б, хотя бывают новички и старых дивах, им тоже нужна помощь).
- Большее количество новостей.
- Попытаться расшевелить форум. На примере Захара видно что сделать это можно и нужно.
За сим все. Ваши комментарии всегда приветствуются.
Skazi
 
 
 

След.

Вернуться в Швеция