Товарищеский турнир Исландия - Швеция

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tesia 21 мар 2008, 20:16
2340 Питео - Волсунгур
2341 Питео - Хунангстунглид
2342 Питео - Фьярдбигдар
tesia
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Исландия - Швеция
Сообщение ihomer 22 мар 2008, 16:13
Итак, друзья, вот и стартовал наш небольшой турнирчик. Сразу хочу поблагодарить всех откликнувшихся менеджеров, не побоявшихся возможных травм и потерь баллов! Перед турниром был сыгран показательный матч команд грандов - нашего КР и шведского Юргодена. По правилам турнира результат этого матча в зачет не идет, т.к. он был сыгран 2339. И все же, КР оказался сильнее 3-2 в очень напряженной борьбе, хотя, возможно сказалось и удаление игрока соперника в начале второго тайма.

День первый 2340:

Карлстад Юнайтед - Афтурельдинг 2:1
Ватнсберар - Сандвикен 0:1
Оддевольд - Винир 0:1
Волсунгур - Питео 1:1
Кируна - Динамо 1:1
Рейнир - Дербю 1:0
Кальмар - Синдри 1:3
Ландскруна - Троттур 3:2
Хамрарнир - Слейпнер 0:1
Хугинн - Дегерфорс 1:1
Хунангстунглид - Скогенс 1:0

Итак, командные показатели:
Исландия: побед - 4, забито - 12
Швеция: побед - 4, забито - 11
Как видно, пока идем на равных, ну что ж, впереди еще два дня.
ihomer
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Исландия - Швеция
Сообщение ФИЛЁР 22 мар 2008, 23:05
ihomer писал(а):Привет Швеция! Приглашаю всех желающих в 2340, 2341, 2342 игровые дни принять участие в товарищеском турнире между клубами наших федераций. Надеюсь на отсутствие грубой игры и энтузиазм с вашей стороны! Если ваш президент не будет возражать, буду следить за играми и выкладывать результат, как у нас на форуме, так и здесь.

ФИЛЁР писал(а): Пн мар 17, 2008 1:36 pm
Насколько я понял... играем без грубой? Правильно... Я недавно Кайманской командой сыграл тову на свою голову, и ведущий игрок получил травму!
Только потому, что хорошая погода я на свой страх и риск подал заявку на "Фьярдбигдар" Фьярдбигдар (D-2)

:shy: И так!!! Делаю вывод - НИКАКИХ ТОВАРИЩЕСКИХ ИГР !!! Вот моя игра!!!!!!!!! Два ведущих игрока травмированы на ТРИ матча и выпали из игры как минимум на ШЕСТЬ туров!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=366546
Последний раз редактировалось ФИЛЁР 22 мар 2008, 23:23, всего редактировалось 3 раз(а).
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Исландия - Швеция
Сообщение spyker 22 мар 2008, 23:12
Нда уж..."товарищеский матч" :molot: ничего не скажешь....
в свою очередь тоже заявляю протест. Нафиг договариваться о товах,если играешь автососом? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=364307
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Товарищеский турнир Исландия - Швеция
Сообщение ihomer 23 мар 2008, 09:45
Понимаю ваше негодование и приношу извинения от лица федерации. Мне, честно говоря, это все тоже не нравиться. У нас на форуме я выражал просьбу к менеджерам не играть грубо и отправлять составы, к сожалению дать стопроцентную гарантию за каждого менеджера я не могу.

День второй 2341:

Хунангстунглид - Питео 0:1
Хугинн - ФК Тролльхэттан 1:0
Квидинг - Фэйм 1:0
Слейпнер - Фьярдбигдар 0:0
Фьолнир - Оддевольд 2:2
Троттур - Ландскруна 0:1
ФК Сундсваль - Синдри 0:0
Рейнир - Гуннильсе 1:1
Кируна - Динамо 1:0
Волсунгур - Питео 1:1
Афтурельдинг - Карлстад Юнайтед 0:2

Итак, командные показатели за два дня:
Исландия: побед - 5, забито - 17
Швеция: побед - 9, забито - 21
ihomer
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Исландия - Швеция
Сообщение tesia 23 мар 2008, 12:24
У меня слава Богу обошлось без травм , но тоже нарвался на грубость.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=366668

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Да кстати моя команда два раза записана...Волсунгур - Питео 1:1 игра 2340 дня.
tesia
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Исландия - Швеция
Сообщение spyker 23 мар 2008, 22:47
Ну что же, ТТ сыгран...ждем подведения итогов противостояния :grin:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Товарищеский турнир Исландия - Швеция
Сообщение NJoy 23 мар 2008, 23:40
NJoy
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Исландия - Швеция
Сообщение tesia 23 мар 2008, 23:51
Убедительная просьба при организации товарищеских турниров кто-то должен нести ответственность за нарушения правил. Если какая-то команда нарушила она должна быть наказана административно в размере какой-либо суммы в счёт компенсации пострадавшей команды. Но эта сумма должна быть выплачена с фонда федерации страны сразу же . А потом уже президент федерации страны должен решать это с менеджером команды нарушевшей правила. Возьмём пршлый турнир ... мне до сих пор не вернули 125к за минус бал. Но я ведь не должен писать в личку сопернику и требовать. А теперь возьмём последнюю игру , это хорошо что без травм .... но небыло бы грубой не проиграл бы и молодой не лишился бы одного бала.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=366547
А кто возместит убытки Сашке у которого травмированы два игрока , а команда борется за выживание в D2 .
tesia
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Исландия - Швеция
Сообщение triiks 24 мар 2008, 00:30
Sergiy писал(а):Убедительная просьба при организации товарищеских турниров кто-то должен нести ответственность за нарушения правил. Если какая-то команда нарушила она должна быть наказана административно в размере какой-либо суммы в счёт компенсации пострадавшей команды. Но эта сумма должна быть выплачена с фонда федерации страны сразу же . А потом уже президент федерации страны должен решать это с менеджером команды нарушевшей правила. Возьмём пршлый турнир ... мне до сих пор не вернули 125к за минус бал. Но я ведь не должен писать в личку сопернику и требовать. А теперь возьмём последнюю игру , это хорошо что без травм .... но небыло бы грубой не проиграл бы и молодой не лишился бы одного бала.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=366547
А кто возместит убытки Сашке у которого травмированы два игрока , а команда борется за выживание в D2 .
эээ...о каких правилах речь???вроде правил нет,есть только просьбы и надежды президента ФФ на такие-то пункты при игре...правил нет))


а вот Гену надо сильно преси льно наказать...он плохо себя ведетhttp://fifa08.ru/viewmatch.php?day=2342&match_id=362262
triiks
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Исландия - Швеция
Сообщение spyker 24 мар 2008, 00:54
нее..Икс, ты неправ. все логично,как абсурдно это не звучит,но это так :)
Внимательней смотри за играми и тактиками в них, кое-что полезное может заметишь ;)
Гена тут совершенно не причем, уж поверь :grin:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Товарищеский турнир Исландия - Швеция
Сообщение Nikitos 24 мар 2008, 09:28
эээ...о каких правилах речь???вроде правил нет,есть только просьбы и надежды президента ФФ на такие-то пункты при игре...правил нет))
Именно из-за такого видения дела некоторых игроков, моя команда не играет товарищеские турниры... Какой это уже по счету? Третий турнир в этом сезоне?
В каждом турнире должны быть правила. Президенты федераций договариваться на них должны, а к нарушителям штрафы.. Sergiy верно все написал... Кому охото в середине сезона терять основных игроков? Я думаю никому.
Nikitos
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Исландия - Швеция
Сообщение Skazi 24 мар 2008, 10:31
Согласен на все сто. В турнире с Боснией так и было, в следующий раз обещаю - будут штрафы за несоблюдение правил.....
Skazi
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Исландия - Швеция
Сообщение ihomer 24 мар 2008, 11:29
Да, к сожалению жестких требований к менеджерам выдвинуто не было. Была только просьба - не играть грубо. Честно говоря, я просто не понимаю зачем может понадобиться играть грубо товарищеский матч, не хочешь играть - не участвуй, это же все было добровольным. Собственно, этими соображениями я и руководствовался. К сожалению, ошибочно. В следующих турнирах обязательным условием буду прописывать не грубую игру...
Результаты таковы:
День третий 2342:

Афтурельдинг - Карлстад Юнайтед 1:1
Ватнсберар - Сандвикен 1:0
Висбю Гейт - Волсунгур 1:2
Кируна - Динамо 0:0
Маркарейн - Вальста Сирианска 1:1
Синдри - Ассириска 1:0
Фьолнир - Оддевольд 2:1
Фьярдбигдар - Питео 1:0
Фэйм - Роо 0:1
Скогенс - Хугинн 2:1

И, хотя, в последний день турнира Исландские команды смогли взять своеобразный реванш, одержав довольно большое количество побед, запаса прочности Швеции хватило его выдержать. Итого всего турнира следующие:

Исландия: побед - 10, забито - 27
Швеция: побед - 11, забито - 28

Буквально на пол шага, но Шведские команды оказались впереди, с чем поздравляю футбольную федерацию Швеции.
ihomer
 
 
 

Re: Товарищеский турнир Исландия - Швеция
Сообщение NJoy 24 мар 2008, 17:48
Как здорово, что мы победили.
Вообще, к сожалению, я буквально не так давно начал играть и на форум то и не ходил.
А тут как раз увидел про товаризеский турнир и обнаружил, что уже назначенный мною матч вписывается в рамки турнира.
Сначала перепугался, а потом посмотрел и решил - надо пробовать выиграть.
Вотс осбтвенно и повезло и матч я выиграл.
И как раз мы победили с перевесом в одну победу :)
NJoy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция