Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Relict 23 мар 2008, 16:36
Забыл добавить, что, не делал игроков старичков с большой силой. После старения они могут уйти из футбола и тогда продать их будет сложнее. К тому же они потеряют в силе. Таким образом, я до 12-го сезона поравняюсь основным составом с другими. А второй состав у меня будет лучше. Если что то неправильно говорю, с удовольствием выслуша вашу критику) Спасибо)
P.S. Поставил аватару) Анимирую сам) Обращайтесь если надо) :beer:
Relict
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение spyker 23 мар 2008, 17:07
Relict писал(а):Забыл добавить, что, не делал игроков старичков с большой силой. После старения они могут уйти из футбола и тогда продать их будет сложнее. К тому же они потеряют в силе. Таким образом, я до 12-го сезона поравняюсь основным составом с другими. А второй состав у меня будет лучше. Если что то неправильно говорю, с удовольствием выслуша вашу критику) Спасибо)
P.S. Поставил аватару) Анимирую сам) Обращайтесь если надо) :beer:
:grin: ладно, экспериментатор,посмотрим что у тебя получится. Признаться, ты меня уже заинтересовал своим опытом,хотя, не скрою, что многие твои утверждения кажутся мне спорными, но...посмотрим ;)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 615
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение Relict 23 мар 2008, 17:22
И все таки немного я оплошался))) Подал заявку на перерегистрацию.)))
В связи с этим один важный вопрос:
Допустим я дам игроку 34 лет силу 50. И никаких совмещений и спецух. Даст ли он игрокам в конце этого сезона(11-го) силу и спецухи? Или же он уйдет на пенсию только в конце 12-го сезона?
Просто страшно давать ему силу >50, зная что за сезон он может ее потерять и тогда будет никому не нужен. Спасибо!
Relict
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение Змееуст 24 мар 2008, 08:23
Relict писал(а):И все таки немного я оплошался))) Подал заявку на перерегистрацию.)))
В связи с этим один важный вопрос:
Допустим я дам игроку 34 лет силу 50. И никаких совмещений и спецух. Даст ли он игрокам в конце этого сезона(11-го) силу и спецухи? Или же он уйдет на пенсию только в конце 12-го сезона?
Просто страшно давать ему силу >50, зная что за сезон он может ее потерять и тогда будет никому не нужен. Спасибо!

Игрок за 50 даст спецуху вне зависимости от того уйдёт ли на пенсию в этом году или нет.
П.С. Кстати 34 летний в любом случае уйдёт.
Змееуст
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение Aquarius_69 24 мар 2008, 09:55
Змееуст писал(а):Игрок за 50 даст спецуху вне зависимости от того уйдёт ли на пенсию в этом году или нет.
П.С. Кстати 34 летний в любом случае уйдёт.

Не понял хода твоей мысли :) Если он не уйдёт, то и спецухи не даст.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение Nikitos 24 мар 2008, 10:17
ХАхахаха! Любой игрок с 30 лет (включительно), силой 50 и выше, приносит команде одну спец возможность. Допустим был у тебя 30-60, при старении приносит 1 спецуху, и становится 31-55.... Играешь сезон, опять приходит старение, игрок становится 32-50, и приносит спецуху.
Nikitos
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение канчунгу рулит 24 мар 2008, 10:25
А у меня С-11 уже 535 :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение хулиган 24 мар 2008, 18:02
канчунгу рулит писал(а):А у меня С-11 уже 535 :grin:
А тебе сейчас надо эта С11=535? У меня С11=516, но стад 29000 и денег полный кошелёк, и база будет в постоянном строительстве. Или ты решил побороться за КН? ;)
хулиган
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение Relict 24 мар 2008, 18:29
Змееуст писал(а):
Relict писал(а):И все таки немного я оплошался))) Подал заявку на перерегистрацию.)))
В связи с этим один важный вопрос:
Допустим я дам игроку 34 лет силу 50. И никаких совмещений и спецух. Даст ли он игрокам в конце этого сезона(11-го) силу и спецухи? Или же он уйдет на пенсию только в конце 12-го сезона?
Просто страшно давать ему силу >50, зная что за сезон он может ее потерять и тогда будет никому не нужен. Спасибо!

Игрок за 50 даст спецуху вне зависимости от того уйдёт ли на пенсию в этом году или нет.
П.С. Кстати 34 летний в любом случае уйдёт.

Спасибо!!!
Relict
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение хулиган 24 мар 2008, 19:52
ребят, подскажите плиз. У меня такая ситуация сложилась, что все мои старики (5) объявили о своём уходе. Вопрос вот какой: мне лучше их уже сейчас начать продавать или подождать немного (т.к. некоторые могут набрать баллов, но также могут и потерять, и уже где-то после 25 тура начать продавать)?
хулиган
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение Drake 24 мар 2008, 20:00
хулиган писал(а):ребят, подскажите плиз. У меня такая ситуация сложилась, что все мои старики (5) объявили о своём уходе. Вопрос вот какой: мне лучше их уже сейчас начать продавать или подождать немного (т.к. некоторые могут набрать баллов, но также могут и потерять, и уже где-то после 25 тура начать продавать)?

В конце сезона они будут лучше идти и цена на них подскочит. Сейчас ими не слишком интересуются, а продавать за 100% - жалко :)
К тому же сомневаюсь, что они потеряют баллы...скорее даже наберут, если конечно будешь играть нормально :D
Кстати такая проблема не только у тебя, а у всех новых команд. Думаю, что сейчас многие новички ломанутся их продавать по любой цене, даже заниженной.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение Костик 24 мар 2008, 20:14
Блин уходят четверо :roll: и как тут не покупать игроков :talk:
Костик
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение Skazi 24 мар 2008, 20:19
Костик писал(а):Блин уходят четверо :roll: и как тут не покупать игроков :talk:
Ну хорошо хоть слабачки у тебя уходят.....
Skazi
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение Костик 24 мар 2008, 20:25
Слабочки так слабочки, ну одному игроку тоже будет тяжко играть :shy: сейчас буду думать о пополнении :???:
Костик
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение berserk 24 мар 2008, 20:27
Кстати, после перерегистрации понял что ступил, сделав старика 34-40, по уходу на пенсию он конечно 4 балла силы раздаст, но получается что цена одного балла в районе 500к :(
berserk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция