Текучка кадров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФИЛЁР 03 июл 2008, 19:03
vitospro писал(а):Спасибо! Постараюсь оправдать оказанное мне высокое доверие :cool:
Клуб хороший. Ты не пожалеешь, что попал в Швецию! :hello:
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Текучка кадров
Сообщение Nejelius 19 мар 2015, 13:39
Приветствую доблестную Швецию, пишу вам только ради информации. Мой знакомый играл у вас в Д2, но в январе бросил игру, я как зам и пока у него работал ВИП держал клуб как мог, но ничего не может длиться вечно. В общем сегодня клуб оказался в свободных. если кого заинтересует вот что у него по стилям:

Клуб нашёл себе менеджера, тема потеряла смысл
Последний раз редактировалось Nejelius 20 мар 2015, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Nejelius
 
 
 

Re: Текучка кадров
Сообщение oOups 19 мар 2015, 18:45
Раскрыл секретную информацию клуба для всех желающих... Очень зря так сделал:(
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Текучка кадров
Сообщение vdx 20 мар 2015, 12:44
oOups писал(а):Раскрыл секретную информацию клуба для всех желающих... Очень зря так сделал:(
Да чего тут такого секретного разброс стилей????? Или форма игроков????? :think:
vdx
 
 
 

Re: Текучка кадров
Сообщение oOups 20 мар 2015, 13:22
vdx писал(а):
oOups писал(а):Раскрыл секретную информацию клуба для всех желающих... Очень зря так сделал:(
Да чего тут такого секретного разброс стилей????? Или форма игроков????? :think:
Ну да, именно.. Давайте все Начнем скидывать иинформацию о своих клубах..
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Текучка кадров
Сообщение vdx 20 мар 2015, 14:37
oOups писал(а):
vdx писал(а):
oOups писал(а):Раскрыл секретную информацию клуба для всех желающих... Очень зря так сделал:(
Да чего тут такого секретного разброс стилей????? Или форма игроков????? :think:
Ну да, именно.. Давайте все Начнем скидывать иинформацию о своих клубах..
Чего в некоторых фф это практикуется типа аля любимые стили команд!!!!! :grin: Но лично я тоже против этого!!!!! Он запустил это как рекламу поможет или нет посмотрим!!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Текучка кадров
Сообщение Nejelius 20 мар 2015, 15:34
vdx писал(а):
oOups писал(а):Раскрыл секретную информацию клуба для всех желающих... Очень зря так сделал:(
Да чего тут такого секретного разброс стилей????? Или форма игроков????? :think:
дааа... и не говори, это так важно для клуба без менеджера.... мне обычно насрать на то знаю я или нет форму и стиль команды которая завтра против меня будет играть автосоставом....

oOups писал(а):
vdx писал(а):
oOups писал(а):Раскрыл секретную информацию клуба для всех желающих... Очень зря так сделал:(
Да чего тут такого секретного разброс стилей????? Или форма игроков????? :think:
Ну да, именно.. Давайте все Начнем скидывать иинформацию о своих клубах..
это информация о СВОБОДНОМ клубе... выставленно для информирования потенциального нового менеджера (я например когда брал команду был бы рад заранее знать о неё как можно больше, чтоб не брать кота в мешке)
Nejelius
 
 
 

Re: Текучка кадров
Сообщение Айс 20 мар 2015, 15:51
Что о ней можно сказать так это то что в ней нужно много сделать. И при чем как можно быстрее. Туда сюда и ее ждет сильный спад...
Айс
 
 
 

Re: Текучка кадров
Сообщение Lao 20 мар 2015, 16:12
Приветствую всех менеджеров ФФ Швеции.
С сегодняшнего дня я попробую руководить клубом ИК Торсланда. Зовут меня Виталий, живу в городе Черновцы, Украина. В Лиге играю с 10-го сезона (с перерывом). Хочется верить, что у нас сложатся хорошие, рабочие отношения! ))
Всем удачи!!!

З.Ы. Особая благодарность "персонажу", раскрывшему всем любимые стили игроков. Верх идиотизма, как по мне! Ну да ладно...
Lao
 
 
 

Re: Текучка кадров
Сообщение Айс 20 мар 2015, 16:52
Lao писал(а):Приветствую всех менеджеров ФФ Швеции.
С сегодняшнего дня я попробую руководить клубом ИК Торсланда. Зовут меня Виталий, живу в городе Черновцы, Украина. В Лиге играю с 10-го сезона (с перерывом). Хочется верить, что у нас сложатся хорошие, рабочие отношения! ))
Всем удачи!!!
И тебе удачи с командой. Человек ты не новый в игре так что знаешь что и как делать в дальнейшем...
Айс
 
 
 

Re: Текучка кадров
Сообщение oOups 20 мар 2015, 17:09
Lao писал(а):Приветствую всех менеджеров ФФ Швеции.
С сегодняшнего дня я попробую руководить клубом ИК Торсланда. Зовут меня Виталий, живу в городе Черновцы, Украина. В Лиге играю с 10-го сезона (с перерывом). Хочется верить, что у нас сложатся хорошие, рабочие отношения! ))
Всем удачи!!!

З.Ы. Особая благодарность "персонажу", раскрывшему всем любимые стили игроков. Верх идиотизма, как по мне! Ну да ладно...
Добро пожаловать!) Удачи и успехов!)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Текучка кадров
Сообщение Nejelius 20 мар 2015, 20:39
Lao писал(а):Приветствую всех менеджеров ФФ Швеции.
С сегодняшнего дня я попробую руководить клубом ИК Торсланда. Зовут меня Виталий, живу в городе Черновцы, Украина. В Лиге играю с 10-го сезона (с перерывом). Хочется верить, что у нас сложатся хорошие, рабочие отношения! ))
Всем удачи!!!

З.Ы. Особая благодарность "персонажу", раскрывшему всем любимые стили игроков. Верх идиотизма, как по мне! Ну да ладно...
верх идиотизма считать таким важным секретом стиль игроков, тем более при существовании базы стильных игроков.... и ни один здешний "уник" даже не подумал что скрин старый! могли бы сравнить прежде чем тут верещать, в реальности набор спецух и сил у некоторых игроков на момент размещения сообщения был другой, форма другая... но нет, вы только тыкать пальцем умеете, думать разучились....
Мда, стараешься помочь клубу, переживаешь за его будущее, даже при том что он не мой, а в ответ на тебя льют грязь, спасибо, буду знать где феда с идиотами... (не ко всем применимо). Счастливо оставаться
Nejelius
 
 
 

Re: Текучка кадров
Сообщение oOups 20 мар 2015, 23:53
Nejelius писал(а):
Lao писал(а):Приветствую всех менеджеров ФФ Швеции.
С сегодняшнего дня я попробую руководить клубом ИК Торсланда. Зовут меня Виталий, живу в городе Черновцы, Украина. В Лиге играю с 10-го сезона (с перерывом). Хочется верить, что у нас сложатся хорошие, рабочие отношения! ))
Всем удачи!!!

З.Ы. Особая благодарность "персонажу", раскрывшему всем любимые стили игроков. Верх идиотизма, как по мне! Ну да ладно...
верх идиотизма считать таким важным секретом стиль игроков, тем более при существовании базы стильных игроков.... и ни один здешний "уник" даже не подумал что скрин старый! могли бы сравнить прежде чем тут верещать, в реальности набор спецух и сил у некоторых игроков на момент размещения сообщения был другой, форма другая... но нет, вы только тыкать пальцем умеете, думать разучились....
Мда, стараешься помочь клубу, переживаешь за его будущее, даже при том что он не мой, а в ответ на тебя льют грязь, спасибо, буду знать где феда с идиотами... (не ко всем применимо). Счастливо оставаться
Объясню.
Дело в факте выкладывания стилей. Это секретный параметр игроков. Теперь я объясню, в чём состоит полная бессмысленность твоего действия. Ты кидаешь на шведский форум, то есть ты считаешь, что человек бросит свой клуб и перейдет в этот?
И ещё, если бы эта информация была бы такой бесполезной, наверное она бы была видна всем клубам и не нужно было этого открывать за деньги.
Да, тут бесполезные игроки абсолютно. По барабану, какие стили. Но это как минимум неправильно. Не согласен, можешь скинуть сюда информацию по всем своим клубам, чего тут такого..
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Пред.

Вернуться в Швеция