Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Romkha 25 мар 2009, 18:53
Итак, я хочу попробывать стать тренером Националки.
Рейтинг как мами видете 517.
Опыт в игре 1 год.
Автосоставы были в 11 сезоне, когда был в отпуске и никак не мог зайти на сайт и в 12 сезоне автосостав был на кубок вызова.
Часть денег выделю обязательно. 50-60%.
В моей сборной будут игроки с Л4(дополнительный бонус никогде не помешает). Будут как опытные, так и те игроки, которые только недавно были в молодёжи(если они будут достойными конкурентами). Насчёт стилей, то обожаю играть британью.
Последний раз редактировалось Romkha 26 мар 2009, 08:58, всего редактировалось 1 раз.
Romkha
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Fartem 25 мар 2009, 19:44
я хочу попробовать свои силы либо юношеской либо в молодежке так как надо начинать с малого
Рейтинг 518 на данное время
во всоле с 5 сентября 2007 года
автосоставы бывают редко и из за того что не работает инет
50% точно отдам если не больше
в моей сборной(если она будет) то буду игроки сильные по данным позициям и готовые бороться за высшие места
так что вот!
Fartem
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Skazi 25 мар 2009, 19:55
Буду претендовать на самую младшую сборную. В прошлом сезоне я с ней наделал немало шуму))) За что на нас во втором круге и ополчились - 2 супера чего-то да стоят для не самой сильной, а точней 4й команды по силе в группе. Первый круг мы закончили первыми. Вот я и постараюсь продолжить начатое) Конечно процентов 40-50 от доходов готов отдать в казну конкурса юниоров.
Skazi
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Женя 25 мар 2009, 22:44
Приветствую!
Хотелось бы попробовать свои силы с молодежной сборной Швеции. Основная задача тренера молодежки видится мне, как продолжение курса строительства юниоров и постепенное доведение парней до "кондиции", под этим само-собой подразумевается Национальная сборная Швеции. Главное правильно распределить приоритеты в работе. У каждого свои клубные интересы, простая истина гласит, что сильный чемпионат - залог сильной сборной! Все это взаимосвязано и строиться взаимоотношения с менеджерами клубов в которых есть сборники будут именно по этому принципу. Сегодня ты вкачаешь спецуху, а завтра получишь призовые деньги и баллы, которые заработает твой игрок участвую в играх сборной. Программа прокачки при необходимости будет в открытом обсуждении на форуме, каждый менеджер в Швеции сможет принять участия в строительстве будущей Национальной дружины! Вот как-то так в кратце...
В Лиге я играю с 7 сезона. Все основные премудрости постигал сам, учился на собственных ошибках и делал выводы из своих просчетов. Однако всегда готов прислушаться к совету. Автосоставов нет, отношусь в этому вполне серьезно, хотя и не забываю, что это - игра. По поводу денег - не вопрос! Я только за! Можно в принципе и фонд по прокачке организовать, ну хотя бы попробовать...
Спасибо за внимание
Женя
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение alexsamolygo 25 мар 2009, 23:51
Здравствуйте!
Я хочу быть тренером Национальной сборной ,главное сначало насмотрется и всех обыграть, вообщем надо нам уже старенькой такой сборной Швеции брать своё, мы одна из самых сильных сборных ВСОЛа и не очень ,даже сказать плохо ,играем на мировом и Европейском первенстве.
Если честно ,то непонимаю зачем нужно писать рейтинг и зачем он нужен в выборах ,ведь мы будем не своими играть командами ,а сборными..., в ВСОЛе я с 11 сезона.
Насчёт автососов , то они есть когда Гене крышу сносит ,вон как недавно... ,
Насчёт денег ,то я не гоняюмь за прибылью (что там 10.000К чтоли и куда мне их деть)
ввообщем готов отдать 100% прибыли....
Я вообще люблю спартачем играть и вообщем удачно, а на уровне сборных это почти как нормальный стиль ,только с плюсами , комбинацыонный тоже по душе.
alexsamolygo
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение aleksey 26 мар 2009, 10:11
Рейтинг: 560 = 105 место
2 марта 2002, 00:00 А. Жилкин принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Эребру (Эребру)
В прошлом сезоне было всего два автосостава, ни одного на уровне сборных.
20-30% готов выдедить в фонд швеции, если есть такой. Хотя думаю что это не очень затея, хотелось бы узнать концепцию траты денег, если она хороша то думаю стоит тратить деньги.

Видения своего руковдства сборной - да оно наверно как и всех вызов в сборную сильнейших, поддержание их в зеленой физе.

А претендовать буду на национальную сборную, так как руководил ей несколько сезонов и привык к ней, хотя знаю что это не благодарная работа, так как сборная на самом деле не очень сильная, хотя одна из старейших. Но что делать будем пробывать возможно будет удачная жеребьевка.
aleksey
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 26 мар 2009, 11:46
Добрый день Во Всоле я давно. В швеции с 13.06.05г. Рейтинг 514. Автосоставов было около 10 в основном на товах перед новым годом. так как уезжал на 1 день, а получилось на 4. Буду бороться за молодежку или юниорку. Если мне распишут куда будет тратиться фонд, то готов до 50% отдать. Оснавная задача это выход из группы, считаю что вполне реальная если будет хороший жребий и менеджеры будут идти на встречу... Надеюсь на поддержку и удачи... так же готов качать своих игроков и менять форму, если в моей команде кто ни будь попадет в сборную...
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение alexsamolygo 26 мар 2009, 17:16
Всё-таки уже хочется слышать комменты со сторону президента...
alexsamolygo
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение NJoy 26 мар 2009, 17:26
Подожду ещё чуть-чуть, может не все успели, и сделаю свод из всего сказанного.

По поводу поддержки молодежи - правильно было скзаано, что финансовая поддержка со стороны тренеров сборных на эту цель должна быть обоснована, а не просто так.
Поэтому именно схему или конкурс обсудим все вместе отдельно (уже в ближайшее время).
NJoy
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Spade 27 мар 2009, 08:13
Не могу обойти стороной наши сборные и буду делать заявку на молодежку.
Постараюсь подключить аналитику и делать обзоры.
Spade
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение cleric 27 мар 2009, 13:46
Хочу выставить свою кандидатуру на юниорскую сборную. С рейтингом проблем нет - растёт постоянно. Во ВСОЛе играю 5 сезон. Автосоставов нет вообще. Естественно, главной задачей будет выход на ЧМ. 50% заработанных средств отдам на развитие молодых талантов.
cleric
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение alexsamolygo 29 мар 2009, 15:36
Видимо больше никто не хочет .
Милости прошу президента...
alexsamolygo
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Romkha 29 мар 2009, 20:44
Подал заявку.
Жду поддержки. :)
Romkha
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение NJoy 29 мар 2009, 22:53
По предложенным кандидатурам завтра отпишу мое видение. И приветствую мнения остальных менеджеров федерации здесь.
NJoy
 
 
 

След.

Вернуться в Швеция

cron