Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Аллистер 10 сен 2018, 09:22
По-видимому ты не понял. Ты всегда был и есть позорищем, никакие азартные споры длиной на полгода этого уже не изменят. На этом у меня для тебя всё.

Обращаюсь к менеджерам федерации, неужели в федерации нету трёх активных и грамотных менеджеров для того чтобы избежать подобных казусов с появлением во главе одной из сборных нелепого позорища? Неужели нету возможности этих менеджеров на выборах поддержать, а не выбирать заведомо проигрышный вариант?
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2536
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение cBaxxA 10 сен 2018, 18:46
cBaxxA писал(а):
Аллистер писал(а):Тренер юношеской сборной Швеции - это одно огромное, невероятное, гигантское, отвратительное позорище. Никогда больше нельзя привлекать такого бледного специалиста к управлению любой шведской сборной. Надеюсь, хоть сейчас, через два года после памятного скандала, все в этом убедились
Сорок шестой сезон:МВНП
Отборочный цикл:9+1 =1 -7117
Аллистер я при всех предлагаю тебе заключить пари.В след сезоне ты берёшь юниорку и выводишь ее в финал, выведешь я никогда Шведами сборной управлять не буду .Ну а если не выведешь то тоже самое ты сделаешь.Слабо? Но ты никогда на это не пойдёшь, найдёшь миллионы отмаз,как впрочем и всегда. А и в дополнение к этому ещё и про форум Шведский забыть как и про сборную? Но боюсь всеж слабо :grin:

Что и требовалось доказать :D :D
Взять и всем доказать что ты лучше меня, при всех и честном споре..... Ты бежишь в кусты и продолжаешь оттуда поливать грязью. Поступок "взрослого". А просто на деле взять и доказать для тебя, слишком опасно ибо ты сам вкурсе что ты не лучше {facepalm} Ну а на твои оскорбления мне далеко фиолетово {music}

Хочешь докажи всем что ты лучше меня делом, а не трепом на форуме {facepalm} {facepalm}
Но в твоем случае лучше треп, чем дело 8-)
cBaxxA
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение cBaxxA 11 сен 2018, 21:48
Чет браток не потянул диалога..... диванные войска, как всегда круче всех(тссс но по секрету скажу что не на деле :oops: )
cBaxxA
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Аллистер 11 сен 2018, 22:41
Ты что думаешь, ты достоин проведения с тобой каких-то бесед? Диалог с тобой это примерно как диалог с тумбочкой или трамваем, такой же бессмысленный. 9 туров 7 поражений, какой может быть диалог с таким неловким, неудачливым и не уверенным в своих силах менеджером? Никаких диалогов, только требование. Исчезни и никогда больше не появляйся в сборных Швеции. Позоришь феду
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2536
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение cBaxxA 11 сен 2018, 23:07
cBaxxA писал(а):
cBaxxA писал(а):
Аллистер писал(а):Тренер юношеской сборной Швеции - это одно огромное, невероятное, гигантское, отвратительное позорище. Никогда больше нельзя привлекать такого бледного специалиста к управлению любой шведской сборной. Надеюсь, хоть сейчас, через два года после памятного скандала, все в этом убедились
Сорок шестой сезон:МВНП
Отборочный цикл:9+1 =1 -7117
Аллистер я при всех предлагаю тебе заключить пари.В след сезоне ты берёшь юниорку и выводишь ее в финал, выведешь я никогда Шведами сборной управлять не буду .Ну а если не выведешь то тоже самое ты сделаешь.Слабо? Но ты никогда на это не пойдёшь, найдёшь миллионы отмаз,как впрочем и всегда. А и в дополнение к этому ещё и про форум Шведский забыть как и про сборную? Но боюсь всеж слабо :grin:

Что и требовалось доказать :D :D
Взять и всем доказать что ты лучше меня, при всех и честном споре..... Ты бежишь в кусты и продолжаешь оттуда поливать грязью. Поступок "взрослого". А просто на деле взять и доказать для тебя, слишком опасно ибо ты сам вкурсе что ты не лучше {facepalm} Ну а на твои оскорбления мне далеко фиолетово {music}

Хочешь докажи всем что ты лучше меня делом, а не трепом на форуме {facepalm} {facepalm}
Но в твоем случае лучше треп, чем дело 8-)
Просто оставлю это тут. Комментарии излишни.
cBaxxA
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Аллистер 25 сен 2018, 18:37
Я бы хотел порекомендовать президенту и народу Швеции подумать над тем как уговорить и привлечь к работе со сборными Швеции следующих кандидатов
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=115485
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=4000
Ни в коей мере не хочу обидеть остальных менеджеров Швеции, не являющихся свахами. У нас наверняка есть ещё менеджеры, способные приложить немало сил и добиться успеха в вопросах преодоления кризиса управления сборными. Кто-то занят в других федерациях, кому-то сборные вообще неинтересны, кто-то выкачивает игроков на обмены товарищам по кооперативу. Что же до этих этих товарищей я имею возможность наблюдать очень давно и уверен что они смогли бы улучшить качество управления сборными Швеции в следующем цикле
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2536
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Tyrion 25 сен 2018, 19:03
Я безусловно видел комментарий под новостью, но там было малость грязновато, поэтому решил не мараться. На данном этапе никаких вопросов к данным кандидатам не имею. Вопрос только интересно ли это самим менеджерам. Максим уже давно во ВСОЛе и за всё это время управлял исключительно Ассириской. Ни другими клубами, ни сборными он не руководил и не пытался. Если он готов попробовать свои силы в управлении одной из сборных, я (если кого-то это волнует) возражать не буду. Что касается Юрия, то это не только самый титулованный тренер нашей федерации, но и один из самых титулованных тренеров проекта в целом. Я могу ошибаться и неправильно трактовать его высказывания, но насколько я понимаю он играет исключительно для себя и какое-либо развитие федерации его мало когда-либо интересовало. Но опять таки, если Аллистер уедет в Гвинею, то на него в роли главы национальной сборной я бы посмотрел. Нужен третий, если конечно два предыдущих возражать не будут, и я бы предложил кандидатуру - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=62284. Опыт управления юношескими командами у него есть, да и для сборных он регулярно готовит игроков, поэтому на мой взгляд, кандидат довольно достойный.
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 516
 
ЕБ (Стреймур, Фареры)
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Пред.

Вернуться в Швеция