Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Umaris 17 апр 2009, 22:15
Изменение правил? Во ВСОЛе????? :D
То что тупо проголосовали за кого-то так это вина самих голосующих...
Umaris
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение baz 17 апр 2009, 22:22
Угу, ему на этот момент отдали свои голоса 32 человека - треть федерации! Наверное лучше было б еще до начала голосования провести статистический анализ кандидатов и вывесить его в новости федераций, но в лички щас писать поздно. По-моему сейчас уже ни у кого не осталось даже теоретических шансов догнать Пана.
baz
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение spyker 17 апр 2009, 22:31
Ну насчет анализа кандидатов НДжой не виноват. У меня с ним был разговор на эту тему еще во время выборов тренера национальной сборной, по результатам которого я отговорил его от прямой агитации за какого-либо кандидата. Кто же знал, что все так вот обернется...
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Руслан7 17 апр 2009, 22:52
spyker писал(а):Не отпишется. Я сегодня с ним в личке "пообщался"... Ему на федерацию класть с большой колокольни.

Тогда я вообще в шоке. Я думал, что он хотя бы знает о своих грехах и сделает выводы. Надо устраивать импичмент :D Ну раз большинство проголосовало, значит будет наша юниорка всех рвать :)

P.S. На будущее, всё-таки необходимо перед голосованием составлять Чёрный список менеджеров и вывешивать в новостях. По крайней мере людям хоть будет над чем подумать. Ведь народ в основном ленивый, если информацию не донести, никто изучать кандидатов не будет.
Руслан7
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение baz 17 апр 2009, 23:24
Ну необязательно чтобы прямая агитация, просто приводить этакую "проверку на вшивость": активность, автососы, злоупотребление полномочиями (если управлял сборными ранее), если был замешан в махинациях и т.п.. Ну а там уже сами менеджеры могут решать кому отдать голос)
baz
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение канчунгу рулит 17 апр 2009, 23:45
По поводу автососов разные ситуации могут быть.У меня в 11 сезоне 36 автососов,я в больницу неожиданно лёг,вот и впёрлась тогда юниорка Гвинеи-Биссау,а я чемпионство про...л,с автососами на 3 место скатился.Но если они каждый сезон повторяются,то это уже жопа.Ещё бывают любители товы за 10 минут до игры подтверждать,что тоже автососы добавляет,но мне такие чаще 5 раз за сезон не попадаются.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение NJoy 18 апр 2009, 02:30
spyker писал(а):Ну насчет анализа кандидатов НДжой не виноват. У меня с ним был разговор на эту тему еще во время выборов тренера национальной сборной, по результатам которого я отговорил его от прямой агитации за какого-либо кандидата. Кто же знал, что все так вот обернется...

Ты был далеко не один, кто это сделал.
Так что тут и не ты виноват...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
baz писал(а):Ну необязательно чтобы прямая агитация, просто приводить этакую "проверку на вшивость": активность, автососы, злоупотребление полномочиями (если управлял сборными ранее), если был замешан в махинациях и т.п.. Ну а там уже сами менеджеры могут решать кому отдать голос)

Ну собственно я примерно так и хотел сделать, но передумал...
Зря.
Моя вина, что не послушал сам себя.
NJoy
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение aleksey 18 апр 2009, 06:53
Я как человек видавший виды скажу что если бы обсуждение велось до голосования то результат бы был иной, но у нас принято иначе, а как говориться после драки кулаками не машут..........
spyker - ну знаешь я бы не сказал что твоя ФФ Кируна выступает блистательно, в твоем дивизионе разброса сил особого нету разница +-100 баллов а это не много.
aleksey
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение alexsamolygo 18 апр 2009, 09:20
Umaris писал(а):Изменение правил? Во ВСОЛе????? :D
То что тупо проголосовали за кого-то так это вина самих голосующих...

те кто голосовали сами не знали за кого голосуют , а это всё из-за Изминения правил ,которое даже на форум зайти не даёт ,сам знаю...
alexsamolygo
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Руслан7 18 апр 2009, 12:20
те кто голосовали сами не знали за кого голосуют , а это всё из-за Изминения правил ,которое даже на форум зайти не даёт ,сам знаю...

Тут проблема в другом. Многие вообще на форум не заходят. Тут спасут только новости перед выборами и скрытая рекомендация в них, тоесть мнение о всех кандидатах.

А президент - он на то и президент, чтобы иметь право высказать своё мнение. У него есть на это все полномочия. Менеджеры не будут против, если их же избранник кого-то похвалит, а кого-то поругает. Это всё ествественно, так как он знает ситуацию в федерации, общается с менеджерами и т.д. В рельном футболе многие президенты Федераций даже настоятельно рекомендуют и агитируют иногда.

И кстати, в других странах президенты Федераций вообще прямым текстом агитировали за того или иного кадидата. Это, конечно, перебор, но в любом случае не надо было давить на президента. Как он посчитает в следующий раз, так пусть и поступает.
Руслан7
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение alexsamolygo 18 апр 2009, 15:22
Согласен ,только это надо заранее делать
alexsamolygo
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение бездельник 18 апр 2009, 20:37
Замечательно у нас тренеров сборных выбирают. Человека, который допустил в сборной автосостав, после этого 2 раза подряд выбирают тренером той же сборной. А человека, который вывел сборную в финальную часть, после этого 2 раза подряд прокатывают на выборах. Тьфу...
бездельник
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение House 19 апр 2009, 08:12
Ну да. Бывает и такое. Федерация вить великая, а активных менеджеров мало. Вот и получается, что большинство выбирает методом тыка или первого попавшиегося.
House
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение хулиган 19 апр 2009, 10:25
большинство менеджеров не участвует ни в каких конкурсах, поэтому им плевать, куда пойдут деньги, заработанные за сборную, в карман кому-то или в фонд ФФ, вот и голосуют рэндомно
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение aleksey 20 апр 2009, 10:10
бездельник - ты считаешь что уместно вспоминать о автосоставе трех сезонней давности??? По моему нет.
aleksey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция